Хаккинен: У Ferrari есть лишь один шанс опередить Red Bull

23 ИЮНЯ 2022, 14:37
hakkinen:-u-ferrari-est-lish-odin-shans-operedit-red-bull

Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен считает, что даже если у Ferrari будет более быстрая машина, то они смогут опередить Red Bull лишь в случае механических проблем у австрийского коллектива.

Мика Хаккинен: "Перед началом этапа в Канаде мало кто сомневался, что пилот Red Bull Макс Ферстаппен уверенно контролирует ситуацию в чемпионате. После гонки в Монреале всем стало ясно, что болиды Red Bull очень сильны. У них высокая максимальная скорость на прямых, отличный баланс и болид, который Макс Ферстаппен может адаптировать к любой трассе. Мне кажется, единственное слабое место австрийского коллектива это надёжность их машин. Мы все прекрасно видели, что случилось с Серхио Пересом на этапе в Канаде. Я думаю, когда он сошёл из-за поломки коробки передач, то вся команда схватилась за сердце, но не из-за схода Чеко, а потому, что это могло произойти и с Максом Ферстаппеном. На данный момент Red Bull стоит беспокоится только об одном - о надёжности".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Дэвид Култхард оценил выступление Колапинто в Имоле

Бывший гонщик Формулы 1 Дэвид Култхард прокомментировал дебютное выступление пилота Франко Колапинто...

21 Май 2025
Оскар Пиастри считает, что нужно соблюдать осторожность, чтобы не потерять все исторические трассы в календаре

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри считает, что нужно сохранить в календаре Формулы-1 исторические трассы...

21 Май 2025
Макс Ферстаппен: Именно такие трассы, как Имола, заставили меня влюбиться в гонки

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен хочет, чтобы Гран-при Эмилии-Романьи остался...

21 Май 2025
 3
Хельмут Марко считает, что Red Bull выступили лучше McLaren на Гран-при Эмилии-Романьи

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что его команда выступила лучше “McLaren” на Гран-при...

21 Май 2025
 3
Отмар Сафнауэр: Если кто-то решит продать команду Формулы-1 – мы готовы купить

Бывший руководитель команд “Force India”, “Racing Point”, “Aston Martin” и “Alpine” Отмар Сафнауэр заявил...

21 Май 2025
 2
Жак Вильнёв: Не стоит Антонелли приводить свою семью и друзей в паддок

18-летний гонщик “Mercedes” Андреа Кими Антонелли живет недалеко от трассы в Имоле, и на свой домашний...

21 Май 2025
 1
Квят объяснил, почему напарники Ферстаппена в Red Bull не могут с ним конкурировать

Бывший пилот Формулы-1 Даниил Квят высказался о сложностях, с которыми сталкиваются партнёры Макса Ферстаппена...

21 Май 2025
 9
Жак Вильнев: Хаджар может заменить Цуноду в Red Bull

Жак Вильнев (чемпион 1997 года): "Этап в Мельбурне получился довольно сложный в психологическом плане...

21 Май 2025
Стефано Доменикали: мы хотим провести Гран-при Тайланда в 2028-м

Стефано Доменикали (генеральный директор Формулы-1) заявил, что чемпионат рассчитывает провести Гран-при...

21 Май 2025
Мик Шумахер может заменить Колапинто в Alpine

Тимо Глок (бывший немецкий пилот Формулы-1) считает, что его соотечественник Мик Шумахер может вернуться...

21 Май 2025
 14



Сообщений: 1265
Репутация: 2779
Дней: 1142
Inversoman #2 24 Июн 2022, 04:02 Цитировать
Опередят ага, если болиды РБ из боксов не выйдут....
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 38
Репутация: 92
Дней: 1478
Ivan61 #1 23 Июн 2022, 16:25 Цитировать
У Феррари то же самое, только по компонентам двигателя они уже в такой пятой точке, особенно Шарль. Чтобы выиграть сезон, красным надо часто быть выше Макса, а штрафы будут не редки под конец, да и надёжность тоже хромает, в итоге не видать чемпионских кубков в декабре.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)



Гость
Имя:

Введите число 808 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.71 сек.)