Майк Крак: В Великобританию мы привезём новый пакет обновлений

24 ИЮНЯ 2022, 18:26
mayk-krak:-v-velikobritaniyu-mi-privezyom-noviy-paket-obnovleniy

Глава команды Aston Martin Майк Крак подтвердил, что на домашнем этапе в Великобритании они представят серьёзный пакет доработок.

Майк Крак: "Перед каждым этапом мы пытаемся совершенствовать наш болид, но, к сожалению не можем представлять большие обновления к каждому Гран При. Я уверен, что на гонку в Сильверстоуне многие команды планируют привезти доработки, и мы тоже представим серьёзный апгрейд. В данный момент в чемпионате идёт гонка обновлений и основной вопрос в том, кто представит больше доработок и насколько продуктивными они будут. Что касается нас, то я уверен, что они помогут нам добиться существенного прогресса.

Сейчас мы хотим, чтобы наши болиды находились среди лидеров середины пелотона и регулярно приезжали в очки. В этом сезоне отрывы между командами средней группы очень малы и чтобы опередить соперников вам нужно лишь немного больше скорости. В прошлые года всё было совсем иначе, и вам нужно было сделать значительный шаг вперёд, чтобы отыграть позицию.

Именно поэтому мы не можем переключиться на разработку болида на следующий сезон. Мы должны занимать более высокие места по сравнению с началом чемпионата".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 4
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 2
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
 2
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
 1
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1



Сообщений: 4602
Репутация: 17063
Дней: 1281
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 25 Июн 2022, 10:52 Цитировать
Вторую половину Ред Булла?
-3



Гость
Имя:

Введите число 590 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.95 сек.)