Хэмилтон: Людям пора менять своё мировозрение

28 ИЮНЯ 2022, 19:36
hemilton:-lyudyam-pora-menyat-svoyo-mirovozrenie

В прошлом году трёхкратный чемпион Формулы 1 Нельсон Пике давал комментарий относительно гонки в Сильверстоуне и нелестно отозвался о пилоте команды Mercedes Льюисе Хэмилтоне, употребив при этом расистское слово. Об этом стало известно буквально на днях, и весь спортивный мир выступил с осуждениями в адрес бразильца.

Льюис Хэмилтон: "Я считаю, что эти высказывания, которые принижают меня по расовому признаку не являются лишь словами. Это сидит в головах людей, и я считаю, что таким людям не место в нашем спорте. С самого детства меня окружали люди, которые думали точно также, и я пытался противостоять им. Но, сейчас наступило совсем другое время и людям пора менять своё мировозрение".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гонщики Alpine оказались в хвосте пелотона

Ни один из гонщиков коллектива Alpine не смог выйти из первого сегмента квалификации на этапе в Монако. Пьер...

25 Май 2025
В Williams расстроены итогами квалификации

После квалификации на Гран При Монако пилоты команды Williams признались, что рассчитывали на большее. Карлос...

25 Май 2025
Окон восьмой, Берман семнадцатый

По итогам квалификации на этапе в Монако гонщик коллектива Haas Эстебан Окон смог выйти в третий сегмент...

25 Май 2025
Оба гонщика VCARB вышли в третий сегмент квалификации

На этапе в Монако оба гонщика коллектива VCARB смогли пробиться в финал квалификации. Айзек Хаджар:...

25 Май 2025
Цунода: У меня возникли проблемы

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода прокомментировал своё выступление во время квалификации на Гран...

25 Май 2025
 2
Гран При Монако: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Монако....

25 Май 2025
Лэнс Стролл: Неудачная квалификация для меня

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал результаты квалификации Гран-при Монако, где он показал...

24 Май 2025
Фернандо Алонсо: Я очень доволен седьмым местом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал седьмое время в квалификации Гран-при...

24 Май 2025
 2
Льюис Хэмилтон: Не самый лучший день

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон попал в аварию в третьей тренировке Гран-при Монако, но в квалификации...

24 Май 2025
Габриэль Бортолето: Мне не хватило двух сотых до выхода во второй сегмент

Пилот “Sauber” Габриэль Бортолето прокомментировал 16-е время в квалификации Гран-при Монако. “До выхода...

24 Май 2025
 1



Сообщений: 1610
Репутация: -1600
Дней: 2082
Anti Way #27 30 Июн 2022, 13:09 Цитировать
Kimi loves crash, 30 Июн 2022, 05:16 сказал:
то есть когда с Квятом она ходила, то шлюпкой не была?) а у Максика сразу ей стала?))
Нормальные тетки не хотят детей от тупых мужиков.
Ну если только за деньги (большие).
-1

Сообщений: 4169
Репутация: 14711
Дней: 1078
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #26 30 Июн 2022, 11:38 Цитировать
Kimi loves crash, 30 Июн 2022, 05:16 сказал:
то есть когда с Квятом она ходила, то шлюпкой не была?) а у Максика сразу ей стала?))
Откуда такие выводы?
-1

Сообщений: 332
Репутация: 766
Дней: 1131
Kimi loves crash #25 30 Июн 2022, 05:16 Цитировать
RC, 29 Июн 2022, 17:31 сказал:
Они не муж и жена, следовательно Пике он никакой не зять, а шлюпка Келли никак не стала бы вдовой.
то есть когда с Квятом она ходила, то шлюпкой не была?) а у Максика сразу ей стала?))
Понравилось 1 пользователю (Senna не Prost)

Сообщений: 1610
Репутация: -1600
Дней: 2082
Anti Way #24 29 Июн 2022, 20:24 Цитировать
RC, 29 Июн 2022, 17:31 сказал:
шлюпка Келли
+1
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 37
Репутация: 138
Дней: 1334
Болельщица #23 29 Июн 2022, 18:59 Цитировать
Наверное, меня сейчас забанят, но считаю , что он и есть самый настоящий ра..ст, постоянно требует каких-то привилегий из-за своего цвета кожи, кстати, очень далёкого от любимого им цвета, мама то у него откровенная евро-европейка.
+7
Понравилось 7 пользователям (Adynets, shummy, Chaser...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4169
Репутация: 14711
Дней: 1078
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #22 29 Июн 2022, 17:31 Цитировать
shummy, 29 Июн 2022, 14:16 сказал:
Пике сказал "этот маленький нег...." - neguinho. В связи с тем, что он спецом вынес его зятя в стену и чуть не сделал Келли вдовой))
Они не муж и жена, следовательно Пике он никакой не зять, а шлюпка Келли никак не стала бы вдовой.
+1
Понравилось 3 гостям
RC отредактировал сообщение 29.06.2022 17:32

Сообщений: 1433
Репутация: 5667
Дней: 1265
Simply Lovely
shummy #21 29 Июн 2022, 14:16 Цитировать
ArtyBro, 29 Июн 2022, 11:21 сказал:
Если Пике сказал слово "черный", то может он имел ввиду цвет машины и комбеза Льюиса? Мерсы же специально перекрасили свои тачки из серебряных в разистские чёрные цвета)) это вызывает улыбку)
Пике сказал "этот маленький нег...." - neguinho. В связи с тем, что он спецом вынес его зятя в стену и чуть не сделал Келли вдовой))
+6
Понравилось 5 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, люся на самовозе...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4169
Репутация: 14711
Дней: 1078
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #20 29 Июн 2022, 12:24 Цитировать
+5
Понравилось 3 пользователям (Treska, Андрей1982, shummy) и ещё 3 гостям

Сообщений: 65
Репутация: 115
Дней: 1117
ArtyBro #19 29 Июн 2022, 11:21 Цитировать
Если Пике сказал слово "черный", то может он имел ввиду цвет машины и комбеза Льюиса? Мерсы же специально перекрасили свои тачки из серебряных в разистские чёрные цвета)) это вызывает улыбку)
+1
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Leo)

Эксперт гонок удалил собственное сообщение от 29 Июн 2022, 10:46

Сообщений: 1234
Репутация: 1436
Дней: 1532
В рено работают дауны
Эксперт гонок #17 29 Июн 2022, 10:46 Цитировать
Черный, 29 Июн 2022, 10:04 сказал:
Да давно пора в ф1 брать пример с России. Тут сказал слово на буку "Во..." вместо спец операции- присел на 15 лет.
Также и в ф1 надо - сказал слово "черный" - запрет на посещение гонок.
а если в контексте черные жизни важнее?

Сообщений: 985
Репутация: 1872
Дней: 1723
Черный #16 29 Июн 2022, 10:04 Цитировать
Да давно пора в ф1 брать пример с России. Тут сказал слово на буку "Во..." вместо спец операции- присел на 15 лет.
Также и в ф1 надо - сказал слово "черный" - запрет на посещение гонок.
-4
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 355
Репутация: 305
Дней: 2224
Manul #15 29 Июн 2022, 09:10 Цитировать
Комментарии... Чё за бред?
Правильно сказал Люся, пора подвязывать делёжку на расы и нации! Нормальные люди живут своей головой. Я думаю что Пике тоже любил шоколаду потыкать :) Так что - нехер звездеть
-4
Понравилось 1 пользователю (Танюшка)

Сообщений: 1892
Репутация: 7651
Дней: 2321
Но это не точно.
Михаил Раевский #14 29 Июн 2022, 07:40 Цитировать
Всё проще... Ферстаппен встречается с дочкой Пике. В прошлом году в Англии Льюис очень сильно сократил отставание от Макса крайне спорным образом. Это, ясен пень, разозлило старика Пике. В порыве злости мы людей можем обзывать и животными, и частями тела или менять людям ориентацию... вопрос не в цвете кожи.

Устраивать подробный разбор ругани старого деда... ну, прикольно...
+5
Понравилось 3 пользователям (Chaser, SepangF1, Treska) и ещё 3 гостям

Сообщений: 332
Репутация: 766
Дней: 1131
Kimi loves crash #13 29 Июн 2022, 06:37 Цитировать
виссарион белинский, 28 Июн 2022, 21:33 сказал:
Пике никогда не отличался умом и сообразительностью и не этому латиносу рассуждать об эфиопских футболистах.
))) он англичанин. И никогда в эфиопии не был.
+2
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, shummy, Leo)

Сообщений: 138
Репутация: -178
Дней: 1181
виссарион белинский #12 29 Июн 2022, 05:55 Цитировать
Да ,иной раз эпатажность доводит Льиса до комизма.
+2
Понравилось 2 пользователям (RC, Анатолий18)

Сообщений: 1268
Репутация: 2779
Дней: 1146
Inversoman #11 29 Июн 2022, 04:50 Цитировать
Почему всегда любое действо с гамильтоном превращается в какое-то цирковое представление?!
+12
Понравилось 6 пользователям (Adynets, Chaser, Болельщица...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 243
Репутация: -140
Дней: 1295
Не люблю хейтеров.
Танюшка #10 29 Июн 2022, 00:42 Цитировать

Вот прямо думаете умное что-то вякнули???
AGRAF, 28 Июн 2022, 20:20 сказал:
Скорее тебе нужно менять свое херолюбство
-2
Понравилось 3 пользователям (karkas, Анатолий18, Аэрокот) и ещё 3 гостям

Сообщений: 224
Репутация: 262
Дней: 1531
Мохамед Бен Сулаем и Сашк
Driver_ff #9 29 Июн 2022, 00:40 Цитировать
Уйдет когда " Люис" из F1- кто будет " пилотом всея формулы "?)))

Сообщений: 1610
Репутация: -1600
Дней: 2082
Anti Way #8 28 Июн 2022, 21:52 Цитировать
Bugor, 28 Июн 2022, 21:35 сказал:
...Вспомнилась хорошая фотка. Два чемпиона... с разницей сорок с лишним лет

+2
Понравилось 2 пользователям (Иван063, Андрей83) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 372 (антиспам)
Email (обязательно)