Хэмилтон: Людям пора менять своё мировозрение

28 ИЮНЯ 2022, 19:36
hemilton:-lyudyam-pora-menyat-svoyo-mirovozrenie

В прошлом году трёхкратный чемпион Формулы 1 Нельсон Пике давал комментарий относительно гонки в Сильверстоуне и нелестно отозвался о пилоте команды Mercedes Льюисе Хэмилтоне, употребив при этом расистское слово. Об этом стало известно буквально на днях, и весь спортивный мир выступил с осуждениями в адрес бразильца.

Льюис Хэмилтон: "Я считаю, что эти высказывания, которые принижают меня по расовому признаку не являются лишь словами. Это сидит в головах людей, и я считаю, что таким людям не место в нашем спорте. С самого детства меня окружали люди, которые думали точно также, и я пытался противостоять им. Но, сейчас наступило совсем другое время и людям пора менять своё мировозрение".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис: Я стараюсь помогать Риккардо всем, чем могу

Гонщик “McLaren” Ландо Норрис сообщил, что всегда старается помогать своему напарнику Даниэлю Риккардо...

12.08.2022
Кристиан Хорнер: Вольффа очень легко вывести из себя

Между руководителем “Red Bull” Кристианом Хорнером и руководителем “Mercedes” Тото Вольффом часто случаются...

12.08.2022
Льюис Хэмилтон боится ездить по дорогам общего пользования

Льюис Хэмилтон, семикратный чемпион Формулы-1 и гонщик “Mercedes” сообщил, что боится ездить по дорогам...

12.08.2022
Маттиа Бинотто: Мы постоянно ощущаем колоссальное давление

Руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто рассказал, что если вы представляете коллектив из Маранелло...

11.08.2022
Хорнер: Календарь чемпионата должен быть сбалансированным

Глава команды Red Bull Кристиан Хорнер считает, что в календаре чемпионата Формулы 1 не должно быть больше...

11.08.2022
Глава Mercedes уверен, что в плане доработок они отстают от лидеров сезона

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф сообщил, что проблема дельфинирования, с которой столкнулась его...

11.08.2022
Чезаре Фьорио: Ferrari нужно избавиться от своего главного стратега

Экс-руководитель “Ferrari” Чезаре Фьорио считает, что стратеги итальянской команды не справляются со...

11.08.2022
Оскар Пиастри успел примерить сиденье в Williams до скандала с Alpine

Отказ Оскара Пиастри выступать за “Alpine” отразился и на команде “Williams”, которая теперь в поисках...

11.08.2022
Как сообщает источник, контракта между Alpine и Оскаром Пиастри никогда не было

По сообщению авторитетного журналиста Формулы-1 Дитера Ренкена, у команды “Alpine” никогда не было прав...

11.08.2022
Чжоу: После Бельгии мы решим мою дальнейшую судьбу

Гонщик коллектива Alfa Romeo Гуан Ю Чжоу сообщил, что после летнего перерыва, на ближайшем этапе в Спа...

11.08.2022



Сообщений: 1022
Репутация: -700
Дней: 1065
Anti Way #27 30 Июн 2022, 13:09 Цитировать
Kimi loves crash, 30 Июн 2022, 05:16 сказал:
то есть когда с Квятом она ходила, то шлюпкой не была?) а у Максика сразу ей стала?))
Нормальные тетки не хотят детей от тупых мужиков.
Ну если только за деньги (большие).
-1

Сообщений: 138
Репутация: 213
Дней: 61
RC #26 30 Июн 2022, 11:38 Цитировать
Kimi loves crash, 30 Июн 2022, 05:16 сказал:
то есть когда с Квятом она ходила, то шлюпкой не была?) а у Максика сразу ей стала?))
Откуда такие выводы?

Сообщений: 13
Репутация: 30
Дней: 114
Kimi loves crash #25 30 Июн 2022, 05:16 Цитировать
RC, 29 Июн 2022, 17:31 сказал:
Они не муж и жена, следовательно Пике он никакой не зять, а шлюпка Келли никак не стала бы вдовой.
то есть когда с Квятом она ходила, то шлюпкой не была?) а у Максика сразу ей стала?))
-1

Сообщений: 1022
Репутация: -700
Дней: 1065
Anti Way #24 29 Июн 2022, 20:24 Цитировать
RC, 29 Июн 2022, 17:31 сказал:
шлюпка Келли
+1
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 25
Репутация: 100
Дней: 317
Болельщица #23 29 Июн 2022, 18:59 Цитировать
Наверное, меня сейчас забанят, но считаю , что он и есть самый настоящий ра..ст, постоянно требует каких-то привилегий из-за своего цвета кожи, кстати, очень далёкого от любимого им цвета, мама то у него откровенная евро-европейка.
+7
Понравилось 7 пользователям (Adynets, shummy, Chaser...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 138
Репутация: 213
Дней: 61
RC #22 29 Июн 2022, 17:31 Цитировать
shummy, 29 Июн 2022, 14:16 сказал:
Пике сказал "этот маленький нег...." - neguinho. В связи с тем, что он спецом вынес его зятя в стену и чуть не сделал Келли вдовой))
Они не муж и жена, следовательно Пике он никакой не зять, а шлюпка Келли никак не стала бы вдовой.
+1
Понравилось 3 гостям
RC отредактировал сообщение 29.06.2022 17:32

Сообщений: 447
Репутация: 1638
Дней: 248
shummy #21 29 Июн 2022, 14:16 Цитировать
ArtyBro, 29 Июн 2022, 11:21 сказал:
Если Пике сказал слово "черный", то может он имел ввиду цвет машины и комбеза Льюиса? Мерсы же специально перекрасили свои тачки из серебряных в разистские чёрные цвета)) это вызывает улыбку)
Пике сказал "этот маленький нег...." - neguinho. В связи с тем, что он спецом вынес его зятя в стену и чуть не сделал Келли вдовой))
+5
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе, Leo...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 138
Репутация: 213
Дней: 61
RC #20 29 Июн 2022, 12:24 Цитировать
+5
Понравилось 3 пользователям (Treska, Андрей1982, shummy) и ещё 3 гостям

Сообщений: 13
Репутация: 46
Дней: 100
ArtyBro #19 29 Июн 2022, 11:21 Цитировать
Если Пике сказал слово "черный", то может он имел ввиду цвет машины и комбеза Льюиса? Мерсы же специально перекрасили свои тачки из серебряных в разистские чёрные цвета)) это вызывает улыбку)
+1
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Leo)

Эксперт гонок удалил собственное сообщение от 29 Июн 2022, 10:46

Сообщений: 563
Репутация: 1103
Дней: 515
Рад уходу Алонсо из Рено
Эксперт гонок #17 29 Июн 2022, 10:46 Цитировать
Черный, 29 Июн 2022, 10:04 сказал:
Да давно пора в ф1 брать пример с России. Тут сказал слово на буку "Во..." вместо спец операции- присел на 15 лет.
Также и в ф1 надо - сказал слово "черный" - запрет на посещение гонок.
а если в контексте черные жизни важнее?

Сообщений: 580
Репутация: 1316
Дней: 706
Черный #16 29 Июн 2022, 10:04 Цитировать
Да давно пора в ф1 брать пример с России. Тут сказал слово на буку "Во..." вместо спец операции- присел на 15 лет.
Также и в ф1 надо - сказал слово "черный" - запрет на посещение гонок.
-4
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 136
Репутация: 146
Дней: 1207
Manul #15 29 Июн 2022, 09:10 Цитировать
Комментарии... Чё за бред?
Правильно сказал Люся, пора подвязывать делёжку на расы и нации! Нормальные люди живут своей головой. Я думаю что Пике тоже любил шоколаду потыкать :) Так что - нехер звездеть
-4
Понравилось 1 пользователю (Танюшка)

Сообщений: 1416
Репутация: 5720
Дней: 1304
Но это не точно.
Михаил Раевский #14 29 Июн 2022, 07:40 Цитировать
Всё проще... Ферстаппен встречается с дочкой Пике. В прошлом году в Англии Льюис очень сильно сократил отставание от Макса крайне спорным образом. Это, ясен пень, разозлило старика Пике. В порыве злости мы людей можем обзывать и животными, и частями тела или менять людям ориентацию... вопрос не в цвете кожи.

Устраивать подробный разбор ругани старого деда... ну, прикольно...
+5
Понравилось 3 пользователям (Chaser, SepangF1, Treska) и ещё 3 гостям

Сообщений: 13
Репутация: 30
Дней: 114
Kimi loves crash #13 29 Июн 2022, 06:37 Цитировать
виссарион белинский, 28 Июн 2022, 21:33 сказал:
Пике никогда не отличался умом и сообразительностью и не этому латиносу рассуждать об эфиопских футболистах.
))) он англичанин. И никогда в эфиопии не был.
+1
Понравилось 2 пользователям (shummy, Leo)

Сообщений: 121
Репутация: -153
Дней: 164
виссарион белинский #12 29 Июн 2022, 05:55 Цитировать
Да ,иной раз эпатажность доводит Льиса до комизма.
+2
Понравилось 2 пользователям (RC, Анатолий18)

Сообщений: 123
Репутация: 363
Дней: 129
Inversoman #11 29 Июн 2022, 04:50 Цитировать
Почему всегда любое действо с гамильтоном превращается в какое-то цирковое представление?!
+12
Понравилось 6 пользователям (Adynets, Chaser, Болельщица...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 233
Репутация: -103
Дней: 278
Не люблю хейтеров.
Танюшка #10 29 Июн 2022, 00:42 Цитировать

Вот прямо думаете умное что-то вякнули???
AGRAF, 28 Июн 2022, 20:20 сказал:
Скорее тебе нужно менять свое херолюбство
-2
Понравилось 3 пользователям (karkas, Анатолий18, Аэрокот) и ещё 3 гостям

Сообщений: 210
Репутация: 244
Дней: 514
Мохамед Бен Сулаем и Сашк
Driver_ff #9 29 Июн 2022, 00:40 Цитировать
Уйдет когда " Люис" из F1- кто будет " пилотом всея формулы "?)))

Сообщений: 1022
Репутация: -700
Дней: 1065
Anti Way #8 28 Июн 2022, 21:52 Цитировать
Bugor, 28 Июн 2022, 21:35 сказал:
...Вспомнилась хорошая фотка. Два чемпиона... с разницей сорок с лишним лет

+2
Понравилось 2 пользователям (Иван063, Андрей83) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 753 (антиспам)
Email (обязательно)