Роб Смедли: Леклер может стать для Ferrari вторым Михаэлем

30 ИЮНЯ 2022, 14:11
rob-smedli-lekler-mozhet-stat-dlya-ferrari-vtorym-mihaelem

Роб Смедли, бывший гоночный инженер команд Ferrari и Williams, который теперь работает техническим экспертом Формулы 1 заявил, что у Шарля Леклера есть все шансы стать для коллектива из Маранелло катализатором побед, каким в своё время был Михаэль Шумахер.

Роб Смэдли: "И Шарль, и Макс, и Льюис способны подтолкнуть команду к прогрессу и заразить сотрудников жаждой победы. Именно это в своё время делал Михаэль Шумахер, вместе с Жаном Тодтом, Россом Брауном и Рори Бирном он заставлял всю команду трудиться не покладая рук и желать лишь одного - победы. От этих пилотов исходит энергия, которая заряжает всю команду и заставляет добиваться прогресса.

Льюис достиг значительных высот в Формуле 1, его поступки несут ясное послание как на трассе, так и за её пределами. Ферстаппен и Леклер просто великолепны. Шарль быстро завоевал любовь болельщиков потому, что он родился в обычной семье, он не является сыном богатенькой семьи из Монте-Карло. А им на пятки наступает следующее поколение гонщиков в лице Ландо Норриса и Пьера Гасли".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 174 гостя и 53 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026



Сообщений: 915
Репутация: 1976
Дней: 2074
Alex5-6 #2 30 Июн 2022, 18:34 Цитировать
что у Шарля Леклера есть все шансы стать для коллектива из Маранелло катализатором побед, каким в своё время был Михаэль Шумахер.
Смедли ты не прав, не станет, нет у Шарля того куража, который был у Михаэля, он сам заводился и других заводил.
-1

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2502
Anti Way #1 30 Июн 2022, 15:30 Цитировать
вместе с Жаном Тодтом, Россом Брауном и Рори Бирном он заставлял всю команду трудиться не покладая рук
Да кто же нынешних гламурных армян заставит работать???
Но Смеди зачетный дядька, Масяню долго учил и воспитывал.
-2



Гость
Имя:

Введите число 400 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.18 сек.)