Пилоты команды Haas опять провалились в квалификации

02 ИЮЛЯ 2022, 19:51
piloti-komandi-haas-opyat-provalilis-v-kvalifikatsii

По итогам квалификации гонщики коллектива Haas выбыли уже в первом сегменте.

Кевин Магнуссен: "Уикэнд складывается для нас не самым лучшим образом. Когда пошёл дождь и скорости уже были не так важны, я думал, что мы сможем показать хороший результат. К сожалению, у болида совсем не было темпа даже на мокрой трассе и мы ничего не смогли противопоставить нашим соперникам".

Мик Шумахер: "В квалификации у меня возникли проблемы с рулевым управлением, руль был постоянно повёрнут в сторону примерно на десять градусов и это здорово осложняло пилотирование".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 4
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2



Сообщений: 2766
Репутация: 10034
Дней: 678
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #27 04 Июл 2022, 01:17 Цитировать
Александр М, 03 Июл 2022, 19:06 сказал:
Випс в КОДе сказал "ниggер". За это его и кикнули из рб. Тут можете в меня тапками кидаться, но я поддерживаю руководство РБ.
Он в Call of Duty играл? Я на видео не смог понять что игра. Староват уже (играю до сих пор в HOMM3) в целом согласен, эстонец жестко обосрался, выступая за РБ надо фильтровать базар и не позорить команду.

Сообщений: 1498
Репутация: 2796
Дней: 2315
SepangF1 #26 03 Июл 2022, 19:40 Цитировать
Александр М, Вы же в Москве живете, если не ошибаюсь?

Печально что Толератство докатилось и приживается у нас уже до такой степени.

У меня 1 вопрос, всего один. (немного зашифрованный правда)
Почему тот самый, кого он обозвал, может тех же самых называть тем самым словом (это факт), а все остальные не могут ?

Випса сразу выгоняют из команды... Интересно, если бы он его обозвал 3банЪм м3д4ком в ИГРЕ! КОД, его бы не выгнали 100%
А тут уж слово на букву "Н",всё, извините, до свидания!

P.S. Мой ответ: Начинается процесс искажения, фальсификации в умах общества и притеснение белых людей, натуралов, во всем (западном пока что, надеюсь так и останется) мире
Который приведет к тому, что белые создадут УЛМ, и раскол будет еще больше :(
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2273
Репутация: 5501
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #25 03 Июл 2022, 19:06 Цитировать
!!!, 03 Июл 2022, 16:19 сказал:
Я понимаю так: те, кто публично себя относит к различным меньшинствам, очень хотят, чтобы все-все знали чего они хотят.
П.С. а кто знает, что такого Випс выдал, что его турнули?
Випс в КОДе сказал "ниggер". За это его и кикнули из рб. Тут можете в меня тапками кидаться, но я поддерживаю руководство РБ.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 158
Репутация: 215
Дней: 777
Z О V
!!! #24 03 Июл 2022, 16:19 Цитировать
Александр М, 03 Июл 2022, 15:44 сказал:
А Вы общались с ЛГБТ сообществом? У меня возникло ощущение, что они просто хотят, что бы их оставили в покое.
Я понимаю так: те, кто публично себя относит к различным меньшинствам, очень хотят, чтобы все-все знали чего они хотят.
П.С. а кто знает, что такого Випс выдал, что его турнули?
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)
!!! отредактировал сообщение 03.07.2022 16:24

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1682
Anti Way #23 03 Июл 2022, 16:11 Цитировать
Александр М, 03 Июл 2022, 15:44 сказал:
У меня возникло ощущение, что они просто хотят, что бы их оставили в покое
И поэтому они проводят свои парады.
+1
Понравилось 2 пользователям (RC, Александр М)

Сообщений: 2273
Репутация: 5501
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #22 03 Июл 2022, 15:44 Цитировать
RC, 03 Июл 2022, 14:34 сказал:
Мне тоже параллельно, ровно до тех пор пока они не начинают свою пропаганду, парады и требования инклюзивности только потому что они не такие как все. Трахаться могут как хотят, нам про это рассказывать не обязательно. К сожалению весь этот движ на разлагающемся западе давно уже ушел от простых предпочтений в сексе.
А Вы общались с ЛГБТ сообществом? У меня возникло ощущение, что они просто хотят, что бы их оставили в покое.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 2766
Репутация: 10034
Дней: 678
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #21 03 Июл 2022, 14:34 Цитировать
Александр М, 03 Июл 2022, 13:51 сказал:
Мы все должны начинать с себя. Мне парралельно на геев, десбиянок, трансгендеров и т. д. Они меня не касаются. Зачем мне их касаться?
Мне тоже параллельно, ровно до тех пор пока они не начинают свою пропаганду, парады и требования инклюзивности только потому что они не такие как все. Трахаться могут как хотят, нам про это рассказывать не обязательно. К сожалению весь этот движ на разлагающемся западе давно уже ушел от простых предпочтений в сексе.
+3
Понравилось 2 пользователям (Лунь, SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2273
Репутация: 5501
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #20 03 Июл 2022, 13:51 Цитировать
Андрей83, 03 Июл 2022, 10:59 сказал:
Не только из Франции ещё из Бразилии фитипальди,есть более успешный пример вроде он из новой Зеландии (боюсь шибиться) Макларен . Так то у него команда уже есть в электрическом ралли Х44
Брюс не был чемпионом.
RC, 03 Июл 2022, 12:50
Представляю себе команду Хемильтона, машины раскрашенные в радугу ЛГБТ, на понтонах кулак БЛМ, а за рулем черный-трансгендер бисексуал и фемистка-карлица борец за окружающую среду
А почему нет то? Мы все должны начинать с себя. Мне парралельно на геев, десбиянок, трансгендеров и т. д. Они меня не касаются. Зачем мне их касаться?
Александр М отредактировал сообщение 03.07.2022 13:55

Сообщений: 2766
Репутация: 10034
Дней: 678
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #19 03 Июл 2022, 12:50 Цитировать
Александр М, 03 Июл 2022, 10:34 сказал:
А почему нет то? То что прошлый опыт какого то гонщика был неудачен, не значит, что Льюис не сможет сделать лучше. Его команда будет бороться в средней группе. А на место второго пилота он может приглашать гонщиков другого цвета кожи. Или, например, женщину. Чедвик неплохо себя показала.

Представляю себе команду Хемильтона, машины раскрашенные в радугу ЛГБТ, на понтонах кулак БЛМ, а за рулем черный-трансгендер бисексуал и фемистка-карлица борец за окружающую среду
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 03.07.2022 12:54

Сообщений: 1513
Репутация: 1096
Дней: 1052
Андрей83 #18 03 Июл 2022, 10:59 Цитировать
Anti Way, 03 Июл 2022, 09:48 сказал:
Был такой чемпион. Из Франции. И команда у него была. Ничего не получилось.
Свадебным генералом может быть, а руководить большим коллективом не каждому дано. Да и зачем ему это?
Займется музыкой и шмотками, покатается в какой нибудь американской серии...
Не только из Франции ещё из Бразилии фитипальди,есть более успешный пример вроде он из новой Зеландии (боюсь шибиться) Макларен . Так то у него команда уже есть в электрическом ралли Х44
+4
Понравилось 5 пользователям (Лунь, SepangF1, Александр М...)

Сообщений: 2273
Репутация: 5501
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #17 03 Июл 2022, 10:34 Цитировать
Anti Way, 03 Июл 2022, 09:48 сказал:

Но это лишь теория:) думаю, Льюис и так знает куда тратить свои деньги после завершения карьеры.
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Анатолий18)
Александр М отредактировал сообщение 03.07.2022 10:37

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1682
Anti Way #16 03 Июл 2022, 09:48 Цитировать
Manul, 03 Июл 2022, 09:21 сказал:
А к стати - неплохая идея! У него огромный опыт, ...
+5
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Treska, Андрей83...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 223
Репутация: 239
Дней: 1824
Manul #15 03 Июл 2022, 09:21 Цитировать
Александр М, 03 Июл 2022, 08:23 сказал:
Я уж думал, что продолжите. Чисто теоретически Хэмильтон может и купить эту команду:) деньги у него есть. Но есть ли смысл тратить их так.
А к стати - неплохая идея! У него огромный опыт, он знает как устроен болид, знает как привлечь деньги... На чемпионство конечно не хватит, но вот первую 5ку я думаю вполне, на уровне Макларен или Альпина...
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Александр М) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2273
Репутация: 5501
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #14 03 Июл 2022, 08:23 Цитировать
Лунь, 03 Июл 2022, 07:06 сказал:

Хэмильтон и Хаас чисто теоретически может за собой потянуть, более того он сам может и команду эту спонсировать!
Я уж думал, что продолжите. Чисто теоретически Хэмильтон может и купить эту команду:) деньги у него есть. Но есть ли смысл тратить их так.
+3
Понравилось 3 пользователям (karkas, Лунь, Belousov)

Сообщений: 1230
Репутация: 2459
Дней: 1264
Лунь #13 03 Июл 2022, 07:06 Цитировать
Андрей1982, 02 Июл 2022, 23:39 сказал:
Я предлагаю Хемилтона в Хаас перевести, вот тогда точно покуражиться можно будет, когда 7 кратный чампиен самовозник будет квалифицироваться и приезжать стабильно на последнем месте.......
Чисто теоретически Хэмильтон может поехать в Хаасе, Боттас же поехал в Альфа Ромео!

Хэмильтон и Хаас чисто теоретически может за собой потянуть, более того он сам может и команду эту спонсировать!
Впрочем скорее всего Хэмильтон просто уйдёт на пенсию из Мерседеса или же займёт в этой команде какую либо руководящую должность!
-2
Понравилось 1 пользователю (Александр М)

Сообщений: 1512
Репутация: 1950
Дней: 1343
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #12 02 Июл 2022, 23:39 Цитировать
Алексей Б., 02 Июл 2022, 22:10 сказал:
Надо Макса в Haas перевести, пусть своего папу удивит...и мы покуражимся...
Я предлагаю Хемилтона в Хаас перевести, вот тогда точно покуражиться можно будет, когда 7 кратный чампиен самовозник будет квалифицироваться и приезжать стабильно на последнем месте.......
+4
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Алексей Б., Лунь...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1238
Дней: 1357
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #11 02 Июл 2022, 22:24 Цитировать
Алексей Б., 02 Июл 2022, 22:19 сказал:
За AM обидно...стрела точная.
Разговор слепого и глухого. О чем речь вообще? Какая связь моей фразы про Шмика и обделавшимся АМ?
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1561
Репутация: -342
Дней: 1053
to support Norris
Алексей Б. #10 02 Июл 2022, 22:19 Цитировать
Slam Borhes, 02 Июл 2022, 22:06 сказал:
Фу, что за недостойные джентльмена гнилые стрелки? Может пруф какой найдете или за Шмика обидно?
За AM обидно...стрела точная.
-3

Сообщений: 1561
Репутация: -342
Дней: 1053
to support Norris
Алексей Б. #9 02 Июл 2022, 22:10 Цитировать
RC, 02 Июл 2022, 21:57 сказал:
Мик вообще никакущий, сколько он еще будет позорить фамилию своего легендарного бати?
Надо Макса в Haas перевести, пусть своего папу удивит...и мы покуражимся...
-2
Понравилось 3 пользователям (Макс 0808, Manul, AGRAF) и ещё 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1238
Дней: 1357
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #8 02 Июл 2022, 22:06 Цитировать
Алексей Б., 02 Июл 2022, 21:54 сказал:
Ответ: Slam Borhes...его пинать предлагаю...ногами.
Фу, что за недостойные джентльмена гнилые стрелки? Может пруф какой найдете или за Шмика обидно?
-2
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 554 (антиспам)
Email (обязательно)