Мик Шумахер: Я смог заработать свои первые очки

03 ИЮЛЯ 2022, 21:56
mik-shumaher:-ya-smog-zarabotat-svoi-pervie-ochki

На Гран При Великобритании гонщик коллектива Haas Мик Шумахер показал восьмой результат и смог заработать свои первые очки в карьере пилота Формулы 1.

Мик Шумахер: "В гонке я стартовал с предпоследнего места и очень сильно сомневался, что смогу пробиться в первую десятку. Конечно, мне очень сильно помогла авария и появление машины безопасности. Мы смогли заработать очки двумя болидами. Это отличный результат для команды в целом и для меня лично".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Даниэль Риккардо напутствовал нового пилота McLaren Оскара Пиастри

Бывший пилот “McLaren”, а ныне – резервный гонщик “Red Bull” Даниэль Риккардо, дал напутствие новичку...

02.12.2022
Миллиардер из Гонконга заявил, что хотел бы Мика Шумахера в свою команду

Кэлвин Ло – миллиардер из Гонконга, ранее заявлявший о желании придти в Формулу-1 со своей командой...

02.12.2022
Тото Вольф пошутил, что болиду W13 в музее Mercedes будет отведено особое место

Руководитель “Серебряных стрел” Тото Вольф пошутил, что в музее “Mercedes” у болида W13 будет особое...

02.12.2022
Андретти не оставляют попыток привести в Формулу-1 собственную команду

Бывший гонщик Формулы-1 Майкл Андретти сообщил, что не оставляет попыток привести в Формулу-1 собственную...

02.12.2022
Ferrari отказались от идеи пригласить Вассёра на должность главы команды

“Ferrari” решили не приглашать на должность руководителя команды Фредерика Вассёра, являющегося сейчас...

02.12.2022
Юки Цунода: Сейчас я расслаблен и знаю, как адаптироваться к любой ситуации

По итогам прошедшего сезона у гонщика “Alpha Tauri” Юки Цуноды 12 очков и 17-е место в личном зачете....

02.12.2022
Гран При Китая 2023 года не состоится

Пресс-служба Формулы 1 официально объявила об отмене Гран При Китая 2023 года. В Китае продолжает бушевать...

02.12.2022
Окон считает, что Alpine сможет догнать первую тройку лидеров

Гонщик коллектива Alpine Эстебан Окон ожидает, что в следующем сезоне его команда сделает шаг вперёд...

02.12.2022
Сафнауэр: Шутка про Чарли Уайтинга оказалась правдой

Глава коллектива Alpine Отмар Сафнауэр рассказал о шутке про бывшего гоночного директора Формулы 1 Чарли...

02.12.2022
Технический директор Williams: Через два или три года мы выйдем на пик формы

Технический директор команды Williams Франсуа-Ксавье Демезон считает, что коллективу требуется некоторое...

02.12.2022



Сообщений: 383
Репутация: 1202
Дней: 853
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #18 04 Июл 2022, 21:43 Цитировать
Алексей Б., 03 Июл 2022, 23:02 сказал:
Может вы от идиота?
Нет, мы с вами не братья
Slam Borhes отредактировал сообщение 04.07.2022 21:46

Сообщений: 1291
Репутация: -904
Дней: 1178
Anti Way #17 04 Июл 2022, 18:29 Цитировать
А мог бы и 6 очков взять. Не пошел до конца. Есть голова на плечах.
-1

Сообщений: 1972
Репутация: 4769
Дней: 610
Не ставлю минусы
Александр М #16 04 Июл 2022, 01:58 Цитировать
RC, 04 Июл 2022, 01:33 сказал:
Я начал смотреть Ф1 в начале 2000-х и болел за Михаеля. Для меня Шумахер до сих пор набмер ван. Не очень мне конечно импонирует Мик, парень звезд не хватает с неба, да и тянут его за уши еще с Формулы 3, но все же, как за сына Михаеля, я за него рад. Хотя многие кто сошел, могли бы его подвинуть. Ну как всегда на второй сезон какие то результаты начинаются...
Михаэль - легенда. Интересно, что болел против него. Именно тогда стал болелщиком Маков. Именно тогда съездил на свой первый ГП, пожал руку Мике. Именно тогда он с Култхардом расписались на моей кепке. Тогда болел за ДиСи. Возвращение Михаэля в составе Мерседес заставило задуматься. Да, пусть он проиграл Нико, но показал быстрейшее время в квалификации ГП Монако. Думаю, в успехах Льюиса есть много заслуг Михаэля.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 377
Репутация: 869
Дней: 174
RC #15 04 Июл 2022, 01:33 Цитировать
Я начал смотреть Ф1 в начале 2000-х и болел за Михаеля. Для меня Шумахер до сих пор набмер ван. Не очень мне конечно импонирует Мик, парень звезд не хватает с неба, да и тянут его за уши еще с Формулы 3, но все же, как за сына Михаеля, я за него рад. Хотя многие кто сошел, могли бы его подвинуть. Ну как всегда на второй сезон какие то результаты начинаются...
+2
Понравилось 2 пользователям (Dima, Александр М)

Сообщений: 345
Репутация: 891
Дней: 242
Inversoman #14 03 Июл 2022, 23:58 Цитировать
AshGfv, 03 Июл 2022, 22:39 сказал:
Ты со мной не согласен в том что русскоязычная аудитория ф1 токсична? Никто ни за кого не болеет, болеют против. Не так ли?

Про что я и говорил. Вы говорите не о конкретных лицах, а о целой нацгруппе людей. Я бы, как минимум, вас в бан на недельку другую бы
отправил.
+5
Понравилось 5 пользователям (Slam Borhes, Анатолий18, Chaser...)

Inversoman удалил собственное сообщение от 03 Июл 2022, 23:51

Сообщений: 345
Репутация: 891
Дней: 242
Inversoman #12 03 Июл 2022, 23:51 Цитировать
AshGfv, 03 Июл 2022, 22:29 сказал:
При чём тут национальность если речь идёт о русскоязычной аудитории к которой я и отношусь? Да и сказать есть много чего
Да действительно, при чём тут национальность, если вдруг стал о ней говорить?! Это называется русофобия, дядь, в чистом виде. Понаблюдайте лучше за собой - у вас есть скорее всего отклонения, если на спортивном ресурсе начинаете обсуждать определённую нацгруппу людей.
+7
Понравилось 7 пользователям (Slam Borhes, Dimon1512, Анатолий18...)

Сообщений: 1972
Репутация: 4769
Дней: 610
Не ставлю минусы
Александр М #11 03 Июл 2022, 23:02 Цитировать
Я очень рад за первые очки Мика, за первую победу Карлоса.. Понятно, что в другой гонке это будет крайне сложно повторить. Но сегодня Мик очки заслужил. Как и Карлос победу.
+7
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, AGRAF, Treska...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 719
Репутация: -96
Дней: 549
Never give up
Алексей Б. #10 03 Июл 2022, 23:02 Цитировать
Slam Borhes, 03 Июл 2022, 22:02 сказал:
Может он не от Михаэля?
Может вы от идиота?
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщение от AshGfv (03 Июл 2022, 22:39) было удалено модератором.

Вы получили бан за русофобию. Модератор Механик.

Сообщений: 383
Репутация: 1202
Дней: 853
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #8 03 Июл 2022, 22:31 Цитировать
AshGfv, 03 Июл 2022, 22:29 сказал:
При чём тут национальность если речь идёт о русскоязычной аудитории к которой я и отношусь? Да и сказать есть много чего
Ну тогда ты забавляешь сам себя, что нездорово, а времени на нездоровых ребят без доводов тратить мне жаль. Повзрослеешь - приходи))
+1
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Inversoman) и ещё 2 гостям

Сообщений: 88
Репутация: 162
Дней: 199
AshGfv #7 03 Июл 2022, 22:29 Цитировать
Slam Borhes, 03 Июл 2022, 22:23 сказал:
Когда нечего сказать, прибегают к национальности, это так дешево

Конечно, мне очень сильно помогла авария - это чьи слова? Даже Шмик понимает, что это удача, но не заслуга.
При чём тут национальность если речь идёт о русскоязычной аудитории к которой я и отношусь? Да и сказать есть много чего
-4
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 383
Репутация: 1202
Дней: 853
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #6 03 Июл 2022, 22:23 Цитировать
AshGfv, 03 Июл 2022, 22:19 сказал:
Да, а если в следующей гонке он приедет третьим при 10 сходах, скажут "не считается, если бы не сходы он был бы 13". Забавно наблюдать за ру аудиторией, и не только в Ф1
Когда нечего сказать, прибегают к национальности, это так дешево

Конечно, мне очень сильно помогла авария - это чьи слова? Даже Шмик понимает, что это удача, но не заслуга.
+7
Понравилось 7 пользователям (Dimon1512, ArtyBro, Chaser...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 88
Репутация: 162
Дней: 199
AshGfv #5 03 Июл 2022, 22:19 Цитировать
Slam Borhes, 03 Июл 2022, 22:12 сказал:
Ну и был бы без аварий на 13 месте. Для Хаас действительно неплохо)
Да, а если в следующей гонке он приедет третьим при 10 сходах, скажут "не считается, если бы не сходы он был бы 13". Забавно наблюдать за ру аудиторией, и не только в Ф1
-5
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 383
Репутация: 1202
Дней: 853
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #4 03 Июл 2022, 22:12 Цитировать
AshGfv, 03 Июл 2022, 22:07 сказал:
Если не считать сошедших. 6 обгонов, не плохо для ХААС. Не так ли?
Ну и был бы без аварий на 13 месте. Для Хаас действительно неплохо)
+3
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Александр М, Inversoman) и ещё 4 гостям

Сообщений: 88
Репутация: 162
Дней: 199
AshGfv #3 03 Июл 2022, 22:07 Цитировать
Slam Borhes, 03 Июл 2022, 22:02 сказал:
Потребовался сход 30 процентов пелотона, чтобы Шмик вымучил первые очки! Может он не от Михаэля?
Если не считать сошедших. 6 обгонов, не плохо для ХААС. Не так ли?
-1
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, AGRAF)

Сообщений: 88
Репутация: 162
Дней: 199
AshGfv #2 03 Июл 2022, 22:04 Цитировать
Мик молодец, сколько ГП ходил возле очковой зоны, и тут когда никто не ждал, после провальной квалы. +11 позиций. Особенно радует борьба против Ферстаппена. Не каждый решится так рисковать на последнем круге, зная что может потерять эти очки
+4
Понравилось 5 пользователям (karkas, Анатолий18, Александр М...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 383
Репутация: 1202
Дней: 853
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #1 03 Июл 2022, 22:02 Цитировать
Потребовался сход 30 процентов пелотона, чтобы Шмик вымучил первые очки! Может он не от Михаэля?
+4
Понравилось 2 пользователям (Chaser, AGRAF) и ещё 8 гостям



Гость
Имя:

Введите число 892 (антиспам)
Email (обязательно)