Мик Шумахер: Я смог заработать свои первые очки

03 ИЮЛЯ 2022, 21:56
mik-shumaher:-ya-smog-zarabotat-svoi-pervie-ochki

На Гран При Великобритании гонщик коллектива Haas Мик Шумахер показал восьмой результат и смог заработать свои первые очки в карьере пилота Формулы 1.

Мик Шумахер: "В гонке я стартовал с предпоследнего места и очень сильно сомневался, что смогу пробиться в первую десятку. Конечно, мне очень сильно помогла авария и появление машины безопасности. Мы смогли заработать очки двумя болидами. Это отличный результат для команды в целом и для меня лично".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 9
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 7
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 5
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 6
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 9
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4



Сообщений: 485
Репутация: 1236
Дней: 1362
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #18 04 Июл 2022, 21:43 Цитировать
Алексей Б., 03 Июл 2022, 23:02 сказал:
Может вы от идиота?
Нет, мы с вами не братья
Slam Borhes отредактировал сообщение 04.07.2022 21:46

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1687
Anti Way #17 04 Июл 2022, 18:29 Цитировать
А мог бы и 6 очков взять. Не пошел до конца. Есть голова на плечах.
-1

Сообщений: 2276
Репутация: 5521
Дней: 1119
Не ставлю минусы
Александр М #16 04 Июл 2022, 01:58 Цитировать
RC, 04 Июл 2022, 01:33 сказал:
Я начал смотреть Ф1 в начале 2000-х и болел за Михаеля. Для меня Шумахер до сих пор набмер ван. Не очень мне конечно импонирует Мик, парень звезд не хватает с неба, да и тянут его за уши еще с Формулы 3, но все же, как за сына Михаеля, я за него рад. Хотя многие кто сошел, могли бы его подвинуть. Ну как всегда на второй сезон какие то результаты начинаются...
Михаэль - легенда. Интересно, что болел против него. Именно тогда стал болелщиком Маков. Именно тогда съездил на свой первый ГП, пожал руку Мике. Именно тогда он с Култхардом расписались на моей кепке. Тогда болел за ДиСи. Возвращение Михаэля в составе Мерседес заставило задуматься. Да, пусть он проиграл Нико, но показал быстрейшее время в квалификации ГП Монако. Думаю, в успехах Льюиса есть много заслуг Михаэля.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 2813
Репутация: 10162
Дней: 683
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 04 Июл 2022, 01:33 Цитировать
Я начал смотреть Ф1 в начале 2000-х и болел за Михаеля. Для меня Шумахер до сих пор набмер ван. Не очень мне конечно импонирует Мик, парень звезд не хватает с неба, да и тянут его за уши еще с Формулы 3, но все же, как за сына Михаеля, я за него рад. Хотя многие кто сошел, могли бы его подвинуть. Ну как всегда на второй сезон какие то результаты начинаются...
+2
Понравилось 2 пользователям (Dima, Александр М)

Сообщений: 1251
Репутация: 2264
Дней: 751
Inversoman #14 03 Июл 2022, 23:58 Цитировать
AshGfv, 03 Июл 2022, 22:39 сказал:
Ты со мной не согласен в том что русскоязычная аудитория ф1 токсична? Никто ни за кого не болеет, болеют против. Не так ли?

Про что я и говорил. Вы говорите не о конкретных лицах, а о целой нацгруппе людей. Я бы, как минимум, вас в бан на недельку другую бы
отправил.
+5
Понравилось 5 пользователям (Slam Borhes, Анатолий18, Chaser...)

Inversoman удалил собственное сообщение от 03 Июл 2022, 23:51

Сообщений: 1251
Репутация: 2264
Дней: 751
Inversoman #12 03 Июл 2022, 23:51 Цитировать
AshGfv, 03 Июл 2022, 22:29 сказал:
При чём тут национальность если речь идёт о русскоязычной аудитории к которой я и отношусь? Да и сказать есть много чего
Да действительно, при чём тут национальность, если вдруг стал о ней говорить?! Это называется русофобия, дядь, в чистом виде. Понаблюдайте лучше за собой - у вас есть скорее всего отклонения, если на спортивном ресурсе начинаете обсуждать определённую нацгруппу людей.
+7
Понравилось 7 пользователям (Slam Borhes, Dimon1512, Анатолий18...)

Сообщений: 2276
Репутация: 5521
Дней: 1119
Не ставлю минусы
Александр М #11 03 Июл 2022, 23:02 Цитировать
Я очень рад за первые очки Мика, за первую победу Карлоса.. Понятно, что в другой гонке это будет крайне сложно повторить. Но сегодня Мик очки заслужил. Как и Карлос победу.
+7
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, AGRAF, Treska...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1572
Репутация: -357
Дней: 1058
to support Norris
Алексей Б. #10 03 Июл 2022, 23:02 Цитировать
Slam Borhes, 03 Июл 2022, 22:02 сказал:
Может он не от Михаэля?
Может вы от идиота?
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщение от AshGfv (03 Июл 2022, 22:39) было удалено модератором.

Вы получили бан за русофобию. Модератор Механик.

Сообщений: 485
Репутация: 1236
Дней: 1362
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #8 03 Июл 2022, 22:31 Цитировать
AshGfv, 03 Июл 2022, 22:29 сказал:
При чём тут национальность если речь идёт о русскоязычной аудитории к которой я и отношусь? Да и сказать есть много чего
Ну тогда ты забавляешь сам себя, что нездорово, а времени на нездоровых ребят без доводов тратить мне жаль. Повзрослеешь - приходи))
+1
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Inversoman) и ещё 2 гостям

Сообщений: 104
Репутация: 226
Дней: 708
AshGfv #7 03 Июл 2022, 22:29 Цитировать
Slam Borhes, 03 Июл 2022, 22:23 сказал:
Когда нечего сказать, прибегают к национальности, это так дешево

Конечно, мне очень сильно помогла авария - это чьи слова? Даже Шмик понимает, что это удача, но не заслуга.
При чём тут национальность если речь идёт о русскоязычной аудитории к которой я и отношусь? Да и сказать есть много чего
-4
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1236
Дней: 1362
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #6 03 Июл 2022, 22:23 Цитировать
AshGfv, 03 Июл 2022, 22:19 сказал:
Да, а если в следующей гонке он приедет третьим при 10 сходах, скажут "не считается, если бы не сходы он был бы 13". Забавно наблюдать за ру аудиторией, и не только в Ф1
Когда нечего сказать, прибегают к национальности, это так дешево

Конечно, мне очень сильно помогла авария - это чьи слова? Даже Шмик понимает, что это удача, но не заслуга.
+7
Понравилось 7 пользователям (Dimon1512, ArtyBro, Chaser...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 104
Репутация: 226
Дней: 708
AshGfv #5 03 Июл 2022, 22:19 Цитировать
Slam Borhes, 03 Июл 2022, 22:12 сказал:
Ну и был бы без аварий на 13 месте. Для Хаас действительно неплохо)
Да, а если в следующей гонке он приедет третьим при 10 сходах, скажут "не считается, если бы не сходы он был бы 13". Забавно наблюдать за ру аудиторией, и не только в Ф1
-5
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1236
Дней: 1362
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #4 03 Июл 2022, 22:12 Цитировать
AshGfv, 03 Июл 2022, 22:07 сказал:
Если не считать сошедших. 6 обгонов, не плохо для ХААС. Не так ли?
Ну и был бы без аварий на 13 месте. Для Хаас действительно неплохо)
+3
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Александр М, Inversoman) и ещё 4 гостям

Сообщений: 104
Репутация: 226
Дней: 708
AshGfv #3 03 Июл 2022, 22:07 Цитировать
Slam Borhes, 03 Июл 2022, 22:02 сказал:
Потребовался сход 30 процентов пелотона, чтобы Шмик вымучил первые очки! Может он не от Михаэля?
Если не считать сошедших. 6 обгонов, не плохо для ХААС. Не так ли?
-1
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, AGRAF)

Сообщений: 104
Репутация: 226
Дней: 708
AshGfv #2 03 Июл 2022, 22:04 Цитировать
Мик молодец, сколько ГП ходил возле очковой зоны, и тут когда никто не ждал, после провальной квалы. +11 позиций. Особенно радует борьба против Ферстаппена. Не каждый решится так рисковать на последнем круге, зная что может потерять эти очки
+4
Понравилось 5 пользователям (karkas, Анатолий18, Александр М...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1236
Дней: 1362
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #1 03 Июл 2022, 22:02 Цитировать
Потребовался сход 30 процентов пелотона, чтобы Шмик вымучил первые очки! Может он не от Михаэля?
+4
Понравилось 2 пользователям (Chaser, AGRAF) и ещё 8 гостям



Гость
Имя:

Введите число 360 (антиспам)
Email (обязательно)