Мику Шумахеру потребовалось 32 этапа чтобы набрать очки

05 ИЮЛЯ 2022, 03:12
miku-shumaheru-potrebovalos-32-etapa-chtobi-nabrat-ochki

В Гран При Великобритании пилот Haas Мик Шумахер впервые в карьерк пришел к финишу восьмым, прервав тем самым череду безрезультатных гонок. Для Мика это была 32-я гонка в Формуле-1.

Мик Шумахер: "На старте я был 19-ым, но наша скорость позволяла подняться выше, что я и сделал и чему очень рад. Наша команда показала хороший результат на двух машинах (напарник Кевин Магнуссен финишировал 10-м), этот результат поможет нам бороться за места в Кубке конструкторов. И я счастлив, что мне можно сконцентрироваться на гонках и пилотаже. Мои плечи освободились от определенного груза".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Даниэль Риккардо высказался о своем бывшем напарнике Ландо Норрисе

Бывший гонщик команды “McLaren”, а ныне – резервный пилот “Red Bull” Даниэль Риккардо высказался о своем...

05.12.2022
Нико Росберг: Интересно посмотреть, как Тото Вольф справится с двумя гонщиками, когда они оба начнут бороться за титул

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг высказался о гонщике “Mercedes” Джордже Расселе, который обошел...

05.12.2022
Гюнтер Штайнер рассказал о целях Haas на следующий сезон

Глава “Haas” Гюнтер Штайнер рассказал о целях команды на следующий сезон. Напомним, что у гоночного коллектива...

05.12.2022
Льюис Хэмилтон в восьмой раз получил награду «Лучший британский гонщик

британского издания Autosport признали “Лучшим британским гонщиком”. Льюис обошел своего напарника по...

05.12.2022
Голосованием болельщиков Макс Ферстаппен признан Международным гонщиком года

Гонщик “Red Bull” Макс Ферстаппен награжден изданием Autosport в категории “Международный гонщик года”....

05.12.2022
Франц Тост высказал мнение о борьбе за титул в следующем сезоне

Глава “Alpha Tauri” Франц Тост высказал мнение о том, какой будет борьба за титул в следующем сезоне. “В...

05.12.2022
Хорнер: Я не удивлён увольнением Бинотто

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер сообщил, что не удивился, когда узнал об отставке главы...

05.12.2022
Зайдль: С новыми правилами случайные подиумы становятся редкостью

Глава коллектива McLaren Андреас Зайдль считает, что в эру новых правил в Формуле 1 случайных подиумов...

05.12.2022
Гюнтер Штайнер: Маттиа пообещал нам хороший мотор на следующий сезон

Руководитель коллектива Haas Гюнтер Штайнер сообщил, что во время последней встречи с главой Ferrari...

05.12.2022
Леклер рассказал, что иной подход к работе помог ему опередить напарника в этом сезоне

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер считает, что изменившийся образ жизни вне гоночной трассы помог ему...

05.12.2022

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 299
Репутация: 506
Дней: 1183
Самые слики самые!
Хуан-Пабло #15 08 Июл 2022, 13:20 Цитировать
Алексей Б., 05 Июл 2022, 10:19 сказал:
ПелОООООООООООООООООООООООООООООООтон
Пелотон (от фр. peloton — «клубок, ком, рой»), иногда пелетон, — основная группа гонщиков в спортивной гонке....
Хуан-Пабло отредактировал сообщение 08.07.2022 13:20

Сообщений: 498
Репутация: 926
Дней: 753
БОЛЕЮ ЗА НАШИХ!!!
AGRAF #14 05 Июл 2022, 19:11 Цитировать
Великий "тоже гонщик"... великое дело сделал...салют....а те кто вылетели с гонки, они кто...так...неудачники....

Сообщений: 1407
Репутация: 1621
Дней: 2259
Анатолий18 #13 05 Июл 2022, 16:04 Цитировать
shummy, 05 Июл 2022, 15:16 сказал:
я имел в виду ГП, где он финишировал. В Бельгии сошел не по своей вине. А в Монце взял 2 очка в первой же гонке, где смог приехать на финиш
Тогда не 32, а 26 потребовалось Мику Шумахеру (в шести гонках он не финишировал). Или здесь играем, а здесь не играем.
+1
Понравилось 1 пользователю (люся на самовозе)

Сообщений: 549
Репутация: 2121
Дней: 363
shummy #12 05 Июл 2022, 15:16 Цитировать
Orc1306, 05 Июл 2022, 14:14 сказал:
Две гонки, в гонке за Джордан он не финишировал
я имел в виду ГП, где он финишировал. В Бельгии сошел не по своей вине. А в Монце взял 2 очка в первой же гонке, где смог приехать на финиш
+3
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе, AGRAF)

Сообщений: 47
Репутация: 50
Дней: 366
Orc1306 #11 05 Июл 2022, 14:14 Цитировать
shummy, 05 Июл 2022, 12:53 сказал:
а его бате только одна гонка
Две гонки, в гонке за Джордан он не финишировал

Сообщений: 353
Репутация: 871
Дней: 752
Alex5-6 #10 05 Июл 2022, 13:31 Цитировать
Александр М, 05 Июл 2022, 13:23 сказал:
Ну так папаня все таки поталантливее будет. Но в его годы правила были другими. Он на тестах работал, как проклятый. А сейчас тестов нет.
Так их для всех нет, а его в прошлом сезоне ферры и на прошлогодних машинах давала погонять, и на симуляторе он время много проводил.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1972
Репутация: 4770
Дней: 612
Не ставлю минусы
Александр М #9 05 Июл 2022, 13:23 Цитировать
shummy, 05 Июл 2022, 12:53 сказал:
а его бате только одна гонка
Ну так папаня все таки поталантливее будет. Но в его годы правила были другими. Он на тестах работал, как проклятый. А сейчас тестов нет.
+3
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Анатолий18, Leo)

Сообщений: 1407
Репутация: 1621
Дней: 2259
Анатолий18 #8 05 Июл 2022, 13:14 Цитировать
shummy, 05 Июл 2022, 12:53 сказал:
а его бате только одна гонка
Не одна, две. ГП Бельгии "Джордан" - не финишировал, а в ГП Италии "Бенеттон" - пятое место.
+3
Понравилось 3 пользователям (Leo, Andrey, Алексей Б.)

Сообщений: 82
Репутация: 166
Дней: 2861
Andrey #7 05 Июл 2022, 13:11 Цитировать
shummy, 05 Июл 2022, 12:53 сказал:
а его бате только одна гонка
Ну, справедливости ради, папаня далеко не на Хасе катался. Бенеттон 91 года не последняя машина.
+5
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Leo, Алексей Б....) и ещё 1 гостю
Andrey отредактировал сообщение 05.07.2022 13:20

Сообщений: 549
Репутация: 2121
Дней: 363
shummy #6 05 Июл 2022, 12:53 Цитировать
а его бате только одна гонка
+1
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе, AGRAF) и ещё 1 гостю

Сообщений: 31
Репутация: 129
Дней: 432
Болельщица #5 05 Июл 2022, 12:21 Цитировать
Вот и всё.
Трепещите, парни из Феррари!
Замена вам готова.
+2
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Алексей Б., SlyshaLow)

Сообщений: 82
Репутация: 166
Дней: 2861
Andrey #4 05 Июл 2022, 11:07 Цитировать
Бывает)

Сообщений: 719
Репутация: -102
Дней: 551
Never give up
Алексей Б. #3 05 Июл 2022, 10:19 Цитировать
SlyshaLow, 05 Июл 2022, 08:50 сказал:
Для этого всего лишь нужно было, чтобы сошла треть пелетона)
ПелОООООООООООООООООООООООООООООООтон
+2
Понравилось 1 пользователю (Orc1306) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1972
Репутация: 4770
Дней: 612
Не ставлю минусы
Александр М #2 05 Июл 2022, 09:11 Цитировать
SlyshaLow, 05 Июл 2022, 08:50 сказал:
Для этого всего лишь нужно было, чтобы сошла треть пелетона)
И при этом нужно было не сойти самому. Что немаловажно
+6
Понравилось 5 пользователям (AGRAF, VIMP, Leo...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 462
Репутация: 1290
Дней: 729
SlyshaLow #1 05 Июл 2022, 08:50 Цитировать
Для этого всего лишь нужно было, чтобы сошла треть пелетона)
+5
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, VIMP, shummy) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 133 (антиспам)
Email (обязательно)