Берни Эклстоун считает, что у Льюиса Хэмилтона наблюдается спад

16 ИЮЛЯ 2022, 19:04
berni-eklstoun-schitaet-chto-u-lyuisa-hemiltona-nablyudaetsya-spad

От бывшего руководителя Формулы-1 Берни Эклстоуна появилось высказывание, что у Льюиса Хэмилтона наблюдается спад. Впервые за карьеру он провел 11 гонок подряд без побед, и ни разу за сезон не стартовал с поула.

Эклстоун: «Я уже это говорил, и повторю снова: Хэмилтон, возможно, уже не тот, что раньше. Я считаю, что во многих гонках этого сезона он мог проявить себя лучше. Возможно у него проблемы с дополнительной мотивацией, так как много лет он сидит за рулем самой быстрой машины.

В начале года я готов был спорить, что Льюис станет победителем восьмой раз и уйдет, но не похоже, что он собирается уйти из Формулы-1. Возможно, он понял, что тут проще зарабатывать, чем в индустрии моды».

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 375
Репутация: 1040
Дней: 1783
Болею за Феррари!
Boss #2 17 Июл 2022, 11:17 Цитировать
Получает больше любого пилота в F1, где он больше заработает?
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Dima) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1278
Репутация: 2785
Дней: 1521
Inversoman #1 17 Июл 2022, 09:43 Цитировать
Закат, а не спад . Про индустрию моды - зачёт
+16
Понравилось 8 пользователям (megachel, Belousov, Dima...) и ещё 9 гостям



Гость
Имя:

Введите число 917 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)