Хельмут Марко: Отношения между Ферстаппеном и Сайнсом в Toro Rosso были ужасными

18 ИЮЛЯ 2022, 13:16
helmut-marko-otnosheniya-mezhdu-ferstappenom-i-saynsom-v-toro-rosso-byli-uzhasnymi

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко сообщил, что во время совместного выступления в Toro Rosso отношения между пилотами Максом Ферстаппеном и Карлосом Сайнсом были очень натянутыми.

Хельмут Марко: "На самом деле, Карлосу Сайнсу просто не повезло, что он оказался напарником Макса Ферстаппена в Toro Rosso. Макс был быстрее Карлоса и отношения между ними становились только хуже. Именно поэтому мы приняли решение отпустить Сайнса в Renault, потом он перешёл в McLaren и наконец в Ferrari.

Мне кажется, когда он только пришёл в Формулу 1, то тоже столкнулся с персональным давлением из-за того, что является сыном двукратного чемпиона мира по ралли. Но, он отлично справился с этим прессингом и показывает замечательные результаты, особенно за коллектив из Маранелло. Некоторые наши болельщики до сих пор жалеют, что мы позволили ему покинуть семью Red Bull".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026



Сообщений: 104
Репутация: 224
Дней: 1614
AshGfv #1 18 Июл 2022, 15:26 Цитировать
"Некоторые наши болельщики до сих пор жалеют, что мы позволили ему покинуть семью Red Bull"

Жалеют о том что он не путается под ногами и не мешает также как и Леклеру? Думаю Болельщики РБ должны быть счастливы
+5
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Inversoman, Андрей anghor) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 448 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.42 сек.)