Жан Тодт смотрит гонки Формулы-1 вместе с Михаэлем Шумахером

22 ИЮЛЯ 2022, 09:11
gan-todt-smotrit-gonki-formuli-1-vmeste-s-mihaelem-shumaherom

От бывшего спортивного директора “Ferrari” Жана Тодта поступило сообщение, что он часто видится со своим другом Михаэлем Шумахером, и смотрит с ним гонки Формулы-1.

Девять лет назад легендарный гонщик катался на лыжах в Мерибеле, где и произошло трагическое падение. После нескольких месяцев комы Шумахер пришел в себя, и семья перестала сообщать информацию о его здоровье.

“Я бываю у Михаэля не реже двух раз в месяц. Видимся мы часто, я не оставляю его, и мы даже смотрим вместе трансляции гонок Формулы-1. Я скучаю по временам, когда мы работали вместе.

Что касается вручения государственной награды, то для меня это стало очень эмоциональным событием. Я очень горд за Михаэля. Он всегда оставался самим собой, успех и деньги его не изменили ” – сообщает Тодт.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Машина Red Bull сезона-2026 кардинально изменит подвесу

Болид команды Red Bull сезона 2026, получивший индекс RB22, получит кардинально новую подвеску как спереди...

16 Дек 2025
Компания Pirelli объявила составы шин на первые три этапа сезона-2026

Компания Pirelli, официальный поставщик шин для чемпионата мира Формулы-1, объявила о выборе составов...

16 Дек 2025
Главный гоночный инженер Ferrari: Всё не так плохо, как кажется со стороны

Главный гоночный инженер коллектива Ferrari Маттео Тоньиналли высказался о работе с пилотом Льюисом Хэмилтоном....

15 Дек 2025
 1
Оскар Пиастри: Это был лучший сезон в моей карьере

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри заявил, что несмотря на упущенный титул чемпиона мира он считает...

15 Дек 2025
 1
Команда Audi представит свой болид 20 января

Команда Audi сообщила, что они заключили партнёрское соглашение с компаний Revolut. Онлайн-банк стал...

15 Дек 2025
Хаджар объяснил, почему сможет соответствовать уровню Ферстаппена

Гонщик коллектива Red Bull Айзек Хаджар считает, что в условиях нового технического регламента они с...

15 Дек 2025
 2
Глава Mercedes: Приятно осознавать, что победители сезона используют наши моторы

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф похвалил команду McLaren за удачно проведённый сезон. Тото Вольфф:...

15 Дек 2025
 2
Алонсо уверен в будущем успехе «Aston Martin»

Пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо заявил, что его команда обладает лучшими условиями для достижения...

15 Дек 2025
Айзек Хаджар: «Я считаю себя гонщиком, который быстро адаптируется»

Айзек Хаджар прокомментировал своё стремительное повышение до основного состава "Red Bull". После всего...

15 Дек 2025
 1
Джонни Херберт о будущем Хэмилтона: «Удивлюсь, если он вернется в свою былую форму»

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель "24 часов Ле-Мана" Джонни Херберт высказал мнение, что Льюис Хэмилтон...

15 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1557
Репутация: 1957
Дней: 1948
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #6 22 Июл 2022, 13:54 Цитировать
aom, 22 Июл 2022, 13:04 сказал:
По-моему, всем уже давно понятно, что эту фразу надо читать именно так. В противном случае его фотографии давно бы уже появились в открытом доступе в том или ином виде, пусть даже в постели под капельницами, но обнимающим сына и улыбающимся в камеру. А так мне уже даже интересно: его как Ленина в мавзолее держат или уже похоронили/кремировали и по выходным тайком посещают могилку.

Прошу прощения, если кого-то этим оскорбил, но по-другому трактовать поведение его семьи не вижу оснований.
Они поступают так, как считают нужным, и я также считаю, что в такой ситуации, как оказалась вся семья Шумахера, нечего делать лишним ушам и глазам, доброжелателей хватает, и очередной репортёришко для создания сенсации и прославления себя не применет этим воспользоваться, разжиться на чужом горе, они, как я понял совести не имеют в большинстве своём, им главное сенсация, а остальное их не волнует, поэтому, я лично считаю, что родные Михаэля правильно все делают.
+5
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Андрей83, Алексей Б.) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2546
Репутация: -1263
Дней: 1658
to support Norris
Алексей Б. #5 22 Июл 2022, 13:24 Цитировать
aom, 22 Июл 2022, 13:04 сказал:

по-другому трактовать поведение его семьи не вижу оснований.
а вы не суйте свой нос в чужую семью...и тогда трактовать не придётся...и по носу никто не стукнет...

+4
Понравилось 3 пользователям (Андрей1982, Анатолий18, Андрей83) и ещё 3 гостям

Сообщений: 4606
Репутация: 17109
Дней: 1283
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 22 Июл 2022, 13:12 Цитировать
aom, 22 Июл 2022, 13:04 сказал:
А так мне уже даже интересно: его как Ленина в мавзолее держат или уже похоронили/кремировали и по выходным тайком посещают могилку.
Нет, скрыть смерть его не получится. И когда это случиться мы таки узнаем.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1066
Репутация: 2331
Дней: 3193
Не минусую другие мнения
aom #3 22 Июл 2022, 13:04 Цитировать
После нескольких лет комы Шумахер так и не пришел в себя
По-моему, всем уже давно понятно, что эту фразу надо читать именно так. В противном случае его фотографии давно бы уже появились в открытом доступе в том или ином виде, пусть даже в постели под капельницами, но обнимающим сына и улыбающимся в камеру. А так мне уже даже интересно: его как Ленина в мавзолее держат или уже похоронили/кремировали и по выходным тайком посещают могилку.

Прошу прощения, если кого-то этим оскорбил, но по-другому трактовать поведение его семьи не вижу оснований.
Понравилось 2 пользователям (Albor, Андрей Тар)

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2287
Anti Way #2 22 Июл 2022, 11:05 Цитировать
Анатолий18, 22 Июл 2022, 09:51 сказал:
Спасибо вам Жан и Михаэль.
за годы красной тоски, обгоны на питстопах и совершенствование командной тактики.
-3
Понравилось 1 пользователю (Эксперт гонок) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1646
Репутация: 1936
Дней: 3366
Анатолий18 #1 22 Июл 2022, 09:51 Цитировать
Спасибо вам Жан и Михаэль.
+10
Понравилось 3 пользователям (Mad Max, Алексей Б., Андрей1982) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 844 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.7 сек.)