Карлос Сайнс: Мы ещё не решили что делать с мотором моего болида
21 ИЮЛЯ 2022, 20:28
Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс сообщил, что команда пока не приняла решение о замене мотора на его болиде во время предстоящего этапа во Франции.
Карлос Сайнс: "Во время гонки в Австрии у меня загорелся мотор, повалил дым, но я старался сделать все возможное, чтобы не надышаться этим угарным газом. Я постарался припарковаться как можно безопаснее, но машина стала откатываться назад, и я не хотел, чтобы горящий болид послужил причиной дополнительных проблем. Я старался как можно дольше удерживать болид на месте, потом подоспели маршалы и взяли ситуацию под контроль.
На данный момент мы ещё не приняли решения относительно замены силовой установки на предстоящем этапе во Франции. Мы понимаем, что это повлечёт за собой штраф и я буду вынужден стартовать с последнего ряда. Мы обсудим все возможные варианты и примем решение в ближайшее время".
Доходы от ГП Монако с каждым годом растут. А, за электромобилями будущее. Например в Китае продажи новых электромобилей почти 60 % от общего количеств... news/f1-95069.html
fullpower
как вы относитесь к формула 1? я к ней не отношусь, я и есть формула 1. news/f1-95059.html
RC
Тут я смотрю завелась очередная опасная банда минусяток. DEMIVEL, Эксперт гонок, Треска, я - ну в общем все непапаевцы под лучами ваших коричневых соф... news/f1-95059.html
RC
Терпилы - это потерпевшие, следовательно такие люди живут везде где совершались какие либо преступления. Или вы какое то другое определение этому те... news/f1-95059.html
fullpower
повышение зарплаты говорит о том, что его присутствие в коллективе положительно сказывается на всей команде.
стабильность наше всё и к новым верш... news/f1-95077.html