Хэмилтон недоволен обновлениями Mercedes

24 ИЮЛЯ 2022, 00:50
hemilton-nedovolen-obnovleniyami-mercedes

От пилота “Mercedes” Льюиса Хэмилтона прозвучала критика в адрес обновлений болида. Но семикратный чемпион мира Формулы-1 доволен тем, как выступил, и своим четвертым временем в таблице.

“Круг был пройден мною отлично, чем я доволен. Это не плохо, учитывая, что я отсутствовал на первой тренировке. Но я не пойму, почему мы отстаем от лидеров еще больше.

Обновления – это мелкие детали, и, возможно, мы отыграли одну десятую. На прошлом этапе отставание было на три-четыре десятых, и разрыв должен был сократиться до двух десятых, но на протяжении всего уик-энда мы отставали на секунду.

Лидеры не потеряли своих мест, но мы не отказываемся от борьбы” – комментирует Льюис.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Норрис завоевал полу в квалификации к спринту

Пилот команды McLaren Ландо Норрис стал самым быстрым по итогам квалификации к спринту в Китае. Ландо...

19 Апр 2024
Ландо Норрис выиграл квалификацию к спринту

Ландо Норрис второй раз за карьеру выиграл квалификацию к субботнему спринту. Завтра он разделит первый...

19 Апр 2024
На болиде Джорджа Рассела и еще нескольких гонщиков заменили элементы силовых установок

На болиде гонщика “Mercedes” Джорджа Рассела и еще нескольких пилотов заменили элементы силовой установки....

19 Апр 2024
Оскар Пиастри: Я не единственный, кто ни разу не выступал в Шанхае – это облегчит мне задачу

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри впервые выступает на трассе в Шанхае – одной из самых сложных трасс в сезоне. “Это...

19 Апр 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Китая

В первой сессии свободных заездов Гран При Китая, лучшим стал пилот команды Aston Martin - Лэнс Стролл...

19 Апр 2024
Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
 1
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1681
Anti Way #14 24 Июл 2022, 18:00 Цитировать
Андрей1982, 24 Июл 2022, 17:42 сказал:
Уважаю самокритику

Понравилось 1 пользователю (karkas)

Сообщений: 1558
Репутация: -338
Дней: 1052
to support Norris
Алексей Б. #13 24 Июл 2022, 17:47 Цитировать
Андрей1982, 24 Июл 2022, 17:06 сказал:
А кто Вам сказал, что я из России????
...
Для Сэра всё едино, Беларусь или Русь...
-2

Сообщений: 1511
Репутация: 1952
Дней: 1342
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #12 24 Июл 2022, 17:42 Цитировать
Anti Way, 24 Июл 2022, 17:28 сказал:
А это без разницы.
Русский язык. Русский ресурс.
Ушанки носят летом в Сочи.

-1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1681
Anti Way #11 24 Июл 2022, 17:28 Цитировать
Андрей1982, 24 Июл 2022, 17:06 сказал:
А кто Вам сказал, что я из России????
А это без разницы.
Русский язык. Русский ресурс.
Ушанки носят летом в Сочи.
+1
Понравилось 2 пользователям (karkas, Алексей Б.)

Сообщений: 1511
Репутация: 1952
Дней: 1342
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #10 24 Июл 2022, 17:06 Цитировать
Anti Way, 24 Июл 2022, 15:43 сказал:
Если бы Хэм знал, что в далекой холодной России, где люди даже летом ходят в ушанках, есть аналитик Андрей1982, который в любой ситуации и при любом случае вспоминает его, великого 7-ми кратного чемпиона, он был бы доволен!
А кто Вам сказал, что я из России????
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Алексей Б.)
Андрей1982 отредактировал сообщение 24.07.2022 17:07

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1681
Anti Way #9 24 Июл 2022, 15:43 Цитировать
Андрей1982, 24 Июл 2022, 14:59 сказал:
чем и когда он вообще бывал доволен????
Если бы Хэм знал, что в далекой холодной России, где люди даже летом ходят в ушанках, есть аналитик Андрей1982, который в любой ситуации и при любом случае вспоминает его, великого 7-ми кратного чемпиона, он был бы доволен!
-1
Понравилось 1 пользователю (karkas)

Сообщений: 51
Репутация: 83
Дней: 2872
Бешанян #8 24 Июл 2022, 15:06 Цитировать
Рано ему ещё на пенсию, он же не всё ещё превозмог. И потом, кто будет помогать Мерседесу превозмогать все якобы трудности?
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1511
Репутация: 1952
Дней: 1342
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #7 24 Июл 2022, 14:59 Цитировать
А вот ответьте мне, дорогие форумчане, чем и когда он вообще бывал доволен???? То он не доволен стратегией, то он недоволен судьями, потому что они не пляшут под Его дудку и дудку его команды, то он не доволен шинами, то обновлениями, то машиной, то кем то из пилотов в пелетоне, не пора бы этому жалобщику уже на покой?...... НАДОЕЛ!
-3
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
Андрей1982 отредактировал сообщение 24.07.2022 15:01

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1322
Черный #6 24 Июл 2022, 14:09 Цитировать
если Хилл окажется прав и Хэм выиграет гонку, сниму шляпу перед ним, но ставить не буду

Сообщений: 58
Репутация: 131
Дней: 882
SergeSerge #5 24 Июл 2022, 11:23 Цитировать
Механик, 24 Июл 2022, 09:28 сказал:
В принципе, он всегда вкатывался в сезон постепенно.

Когда "всегда"-то? В 2021м? Первые 4 гонки - у него 3 победы.
В 2020-м? Первые 4 гонки - у него 3 победы.
В 2019-м? Первые 4 гонки - 2 победы и 2 вторых места после Боттаса.
В 2018? Там Ферры валили, но Хэмильтон стабильно в призах.
Лень дальше историю ворошить - и так понятно, что Хэмильтон максимально выкладывается с самого начала сезона.
Разве что еще 2015-й можно вспомнить. Первая половина сезона - 5 побед, 3 штоле вторых места и 1 или 2 третьих.
+6
Понравилось 5 пользователям (Анатолий18, Boss, IIIu333a...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1113
Не ставлю минусы
Александр М #4 24 Июл 2022, 10:20 Цитировать
Boss, 24 Июл 2022, 07:02 сказал:
Наконец-то Льюис возвращает себе форму, а то в начале сезона было ощущение, что он "сломался".
Не думаю, что он терял форму. Как правильно заметил Механик, у Льюиса лучше получается вторая часть сезона. Так же не стоит забывать, что именно он, как более опытный гонщик, тестирует различные варианты машины и настроек, в то время как с Джорджем работают по более консервативной программе. В любом случае, Рассел быстр, а счёт по очкам будет лишь в конце чемпионата. Но в отсутствие борьбы за титул не очень важно, какое место будет в итоге: 4 или 5. Шарль тоже в прошлом году уступил Карлосу по очкам. Но этот сезон все расставил на свои места.
+5
Понравилось 4 пользователям (Boss, Михаил Раевский, Механик...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #3 24 Июл 2022, 09:28 Цитировать
Boss, 24 Июл 2022, 07:02 сказал:
Наконец-то Льюис возвращает себе форму, а то в начале сезона было ощущение, что он "сломался".
В принципе, он всегда вкатывался в сезон постепенно. Но в этом году это затянулось чуть дольше. Видимо, был надлом. Да и болид нынче не позволяет бороться за титул, потому сложно найти мотивацию.
+9
Понравилось 5 пользователям (Boss, Алексей Б., Belousov...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1558
Репутация: -338
Дней: 1052
to support Norris
Алексей Б. #2 24 Июл 2022, 08:18 Цитировать
Boss, 24 Июл 2022, 07:02 сказал:
Наконец-то Льюис возвращает себе форму, а то в начале сезона было ощущение, что он "сломался".
А он разве эту форму терял? По моему это и есть его предел... сейчас вам Андрюха 82 пояснит...
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Михаил Раевский)

Сообщений: 346
Репутация: 963
Дней: 1007
Болею за Феррари!
Boss #1 24 Июл 2022, 07:02 Цитировать
Наконец-то Льюис возвращает себе форму, а то в начале сезона было ощущение, что он "сломался".
+9
Понравилось 4 пользователям (karkas, Александр М, Механик...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 142 (антиспам)
Email (обязательно)