Тото Вольфф высказался о выступлении пилотов Mercedes

25 ИЮЛЯ 2022, 01:46
toto-volff-viskazalsya-o-vistuplenii-pilotov-mercedes

Оба пилота команды “Mercedes” – Льюис Хэмилтон и Джордж Рассел, завоевали подиум на Гран-при Франции, о чем высказался руководитель немецкой команды Тото Вольфф.

“ Мы должны проявить скромность. Наше авто не годится, чтобы бороться с лидерами. Я пессимист, что правильно. До парней впереди нам не достает 6-7 десятых.

Но я доволен сегодняшней командной работой. Гонщики отработали просто отлично. Джордж проявил ум и быстроту, а Льюис был настоящим львом. В день гонки мы выложились по максимуму” – комментирует Вольфф.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 1
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 1
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2811
Репутация: 10137
Дней: 682
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #18 28 Июл 2022, 10:29 Цитировать
Эксперт гонок, 27 Июл 2022, 16:09 сказал:
если он на 0,1-0,4 секунды едет медленнее своего "талантливого" напарника.
Это ты кого именно имеешь в виду?
-1

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1136
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #17 27 Июл 2022, 16:09 Цитировать
RC, 27 Июл 2022, 11:55
Перес не прочитает моих сообщений, а если и прочитает то не поймет. Я не разделяю вашу точку зрения относительно шуточного перевода имен, я же не коверкаю смысл при этом.

Насчет 20 лучших пилотов тоже не согласен, часть из них бездари - Латифи, Стролл, Бебишуми (ой опять неправильно фамлию написал), Чжоу - уже 1\5 далеко не лучших пилотов. Просто бесславные рентачи. Еще часть гонщиков обычные средняки которых легко можно заменить на пилотов которые стоят в очереди в ф1. Например Пиастри вместо Албона\Цуноды\Окона. Кто то просто сдулся как Феттель или Риккардо и отбывает номер за былые заслуги. Так что действительно лучших там где то половина, Переса кстати к лучшим не отношу - он хороший пилот, но средняк, и это отлично видно на фоне такого гения скорости как Ферстаппен.
Respectiful Cocks, видимо пружина от вашего экспертного дивана в голову как Массе залетела. называть бездарем гонщика, если он на 0,1-0,4 секунды едет медленнее своего "талантливого" напарника.
Понравилось 1 пользователю (addbib)

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1136
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #16 27 Июл 2022, 16:09 Цитировать
RC, 27 Июл 2022, 11:55
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 2811
Репутация: 10137
Дней: 682
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 27 Июл 2022, 11:55 Цитировать
Анатолий18, 26 Июл 2022, 22:06 сказал:
RC извините если я Вас обидел, но я это написал, чтобы показать, что неприятно когда неправильно пишут Ваше имя. 20 пилотов ездящих на этих машинах, что нам не дано, лучшие гонщики и за это они достойны уважения.

Перес не прочитает моих сообщений, а если и прочитает то не поймет. Я не разделяю вашу точку зрения относительно шуточного перевода имен, я же не коверкаю смысл при этом.

Насчет 20 лучших пилотов тоже не согласен, часть из них бездари - Латифи, Стролл, Бебишуми (ой опять неправильно фамлию написал), Чжоу - уже 1\5 далеко не лучших пилотов. Просто бесславные рентачи. Еще часть гонщиков обычные средняки которых легко можно заменить на пилотов которые стоят в очереди в ф1. Например Пиастри вместо Албона\Цуноды\Окона. Кто то просто сдулся как Феттель или Риккардо и отбывает номер за былые заслуги. Так что действительно лучших там где то половина, Переса кстати к лучшим не отношу - он хороший пилот, но средняк, и это отлично видно на фоне такого гения скорости как Ферстаппен.
RC отредактировал сообщение 27.07.2022 11:55

Сообщений: 1637
Репутация: 1600
Дней: 2765
Анатолий18 #14 26 Июл 2022, 22:06 Цитировать
RC, 25 Июл 2022, 22:04 сказал:
Ну а какая мне разница что такое MPN-RC? В моей работе например это означает Release Candidates, но регу тут назвал так не из за этого. Еще есть куча более распространенных вариантов дословно (а не какой то артикул содержащий эти 2 буквы)
Radio Control - самое распространенное значение
Remote Control
Race Control
Reverso Context
RC цепь в электронике
и куча чего еще, какое из значений я сократил - догадайтесь сами

RC извините если я Вас обидел, но я это написал, чтобы показать, что неприятно когда неправильно пишут Ваше имя. 20 пилотов ездящих на этих машинах, что нам не дано, лучшие гонщики и за это они достойны уважения.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1136
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #13 26 Июл 2022, 11:38 Цитировать
RC, 25 Июл 2022, 19:43 сказал:
Серхио и Сергей происходит из одного исходника


Я не знаю, что ты имеешь в виду под сливочниками, если ты про самые слики то я далеко не фанат этого петросянского формата, хоть и лично знаком с автором этого канала.

А насчет кого и как называть, извини я сам решу, могу по приколу Рассела называть Жорой, а Шарля - Чарли. Мне так нравится, называли же всем паддоком раньше Михаеля - Майклом, а это же то же самое - адаптация имени под свой язык. Не надо снобствовать...
Каламбурщики, как подпивасы какие-то отвечать, очень интересно.
-1

Сообщений: 1251
Репутация: 2264
Дней: 750
Inversoman #12 26 Июл 2022, 04:17 Цитировать
Андрей83, 25 Июл 2022, 06:49 сказал:
Хемильтон говорил, что новинки не помогают приблизится к лидерам и это у вас называется обосрал? И тачка как ехала в своей лиге так там и осталась. Ещё блин один хейтер

Ещё до дня гонки висит две новости о "недовольстве" гамильтона обновлениями. Не обломайтесь и прочитайте его рассуждения хотя бы на этом ресурсе, а потом уже пихайте речи про хейт...


-1
Inversoman отредактировал сообщение 26.07.2022 04:22

Сообщений: 2811
Репутация: 10137
Дней: 682
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 25 Июл 2022, 22:04 Цитировать
Анатолий18, 25 Июл 2022, 21:50 сказал:
Я по работе знаю что такое MPN-RC, а Вы лиш бы ляпнуть.
Ну а какая мне разница что такое MPN-RC? В моей работе например это означает Release Candidates, но регу тут назвал так не из за этого. Еще есть куча более распространенных вариантов дословно (а не какой то артикул содержащий эти 2 буквы)
Radio Control - самое распространенное значение
Remote Control
Race Control
Reverso Context
RC цепь в электронике
и куча чего еще, какое из значений я сократил - догадайтесь сами


Сообщений: 1637
Репутация: 1600
Дней: 2765
Анатолий18 #10 25 Июл 2022, 21:50 Цитировать
RC, 25 Июл 2022, 21:28 сказал:
Для меня анатолий ассоциируется с толей белым (унитазом)
Я по работе знаю что такое MPN-RC, а Вы лиш бы ляпнуть.

Сообщений: 2811
Репутация: 10137
Дней: 682
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 25 Июл 2022, 21:28 Цитировать
Анатолий18, 25 Июл 2022, 21:19 сказал:
Для меня RC ассоциируется с MPN-RC (хомуты для крепления кнализаационных труб).
Для меня анатолий ассоциируется с толей белым (унитазом)
-4

Сообщений: 1637
Репутация: 1600
Дней: 2765
Анатолий18 #8 25 Июл 2022, 21:19 Цитировать
RC, 25 Июл 2022, 19:43 сказал:
Серхио и Сергей происходит из одного исходника



Сообщений: 2811
Репутация: 10137
Дней: 682
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #7 25 Июл 2022, 19:43 Цитировать
Эксперт гонок, 25 Июл 2022, 15:39 сказал:
Называть Серхио Переса Сережей надо быть сливочником
Серхио и Сергей происходит из одного исходника

Серхио (Sergio) — мужское имя, испаноязычное произношение. Происходит от римского родового имени Сергий. Вариант Sergio на португальском произносится «Сержиу», а на итальянском — «Серджо». Вариант на русском языке — имя Сергей.

Я не знаю, что ты имеешь в виду под сливочниками, если ты про самые слики то я далеко не фанат этого петросянского формата, хоть и лично знаком с автором этого канала.

А насчет кого и как называть, извини я сам решу, могу по приколу Рассела называть Жорой, а Шарля - Чарли. Мне так нравится, называли же всем паддоком раньше Михаеля - Майклом, а это же то же самое - адаптация имени под свой язык. Не надо снобствовать...
+2
Понравилось 2 пользователям (!!!, Inversoman)
RC отредактировал сообщение 25.07.2022 19:44

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1136
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #6 25 Июл 2022, 15:39 Цитировать
RC, 25 Июл 2022, 15:15
Перебор? Вы дружок, сами убоги в своем скудоумии.

Справка из Вики
Называть Серхио Переса Сережей надо быть сливочником
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2811
Репутация: 10137
Дней: 682
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #5 25 Июл 2022, 15:15 Цитировать
сидор, 25 Июл 2022, 13:37 сказал:
называть убогого латиноса русским именем это ,знаете ли перебор.

Перебор? Вы дружок, сами убоги в своем скудоумии.

Справка из Вики
Сергей - Происхождение латинское
+3
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 3 гостям

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1012
сидор #4 25 Июл 2022, 13:37 Цитировать
Мне абсолютно всё равно какой частью тела вы все любите туповатого Ферстапена,но называть убогого латиноса русским именем это ,знаете ли перебор.
-7
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2811
Репутация: 10137
Дней: 682
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 25 Июл 2022, 09:46 Цитировать
Мерседесы могут на подиум, если исключить из уравнения Феррари =) Сережа сегодня ехал как бабушка, что то с настройками возможно? Он со старта не мог ничего сделать с Мерседесами...
+2
Понравилось 2 пользователям (Иван Расс, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1517
Репутация: 1101
Дней: 1056
Андрей83 #2 25 Июл 2022, 06:49 Цитировать
Хемильтон говорил, что новинки не помогают приблизится к лидерам и это у вас называется обосрал? И тачка как ехала в своей лиге так там и осталась. Ещё блин один хейтер
+5
Понравилось 3 пользователям (karkas, Аэрокот, anon) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1251
Репутация: 2264
Дней: 750
Inversoman #1 25 Июл 2022, 04:25 Цитировать
"Настоящий лев", до гонки оьосрал все ваши новинки. Но что-то пошло не так, и тачка поехала...
Понравилось 5 пользователям (Chaser, Иван Расс, Belousov...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 809 (антиспам)
Email (обязательно)