Маттиа Бинотто: Мы можем победить во всех оставшихся гонках

26 ИЮЛЯ 2022, 14:42
mattia-binotto:-mi-mogem-pobedit-vo-vseh-ostavshihsya-gonkah

Глава команды Ferrari Маттиа Бинотто считает, что им вполне по силам одержать победы в последних десяти гонках этого чемпионата.

Маттиа Бинотто: "В конце сезона мы все увидим итоговую расстановку сил, но, должен сказать, что на данный момент у нас очень быстрая машина. На самом деле, я не вижу причин, по которым мы не сможем одержать победы в оставшихся десяти гонках. Я всегда стараюсь быть позитивным, поэтому с оптимизмом смотрю в будущее. Мы не собираемся рассчитывать на неудачи коллектива Red Bull, мы должны полагаться только на себя и добиваться максимального количества очков в каждой гонке".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 3
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 9
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3



Сообщений: 1031
Репутация: 2017
Дней: 2594
Не минусую другие мнения
aom #16 01 Авг 2022, 15:07 Цитировать
не вижу причин, по которым мы не сможем одержать победы в оставшихся десяти гонках
Я вдруг осознал, что по сути есть только одна такая причина: наличие в пельотоне других команд :(

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #15 28 Июл 2022, 13:35 Цитировать
Александр М, 28 Июл 2022, 12:31 сказал:
..думал, может светофор мигнул на зелёный или по радио что то сказали, но нет. Полная вина Карлоса.
А вообще не мешало бы разделить ответственность:
если пилот ломанулся на красный, то 5 сек заслуженны
а если команда напотрачила, то пусть и платит за ошибку.
-1

Сообщений: 2276
Репутация: 5521
Дней: 1120
Не ставлю минусы
Александр М #14 28 Июл 2022, 12:31 Цитировать
Аэрокот, 27 Июл 2022, 00:02 сказал:
Он вроде как на красный сигнал светофора ломанулся и чуть Албона не сгрёб...
Не вроде как, а точно. Пересмотрел этот момент, думал, может светофор мигнул на зелёный или по радио что то сказали, но нет. Полная вина Карлоса.
+2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Анатолий18)

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1138
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #13 27 Июл 2022, 10:18 Цитировать
Михаил Раевский, 26 Июл 2022, 16:15 сказал:

Потому ожидаю, что конец сезона будет соревнованием между скоростью красных машин, стратегиями Red Bull и мастерством Ферстаппена.

Если гонщики Ferrari будут работать слаженно и хладнокровно - возьмут КК. Если Леклер будет горячится в погоне за титулом - Ferrari упустят оба кубка.

Мой прогноз - Леклер смирится с отставанием от Макса и начнёт работать прежде всего в интересах команды.

КК за Ferrari.
Ферстаппен - чемпион.
Такой сценарий единственный выигрышный для Феррари, но у них идеалы такие издавна что личный титул куда важнее кубка конструкторов, так им еще Энцо вбивал в бошки.
-1
Эксперт гонок отредактировал сообщение 27.07.2022 10:19

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #12 27 Июл 2022, 09:14 Цитировать
Дмитрий К, 27 Июл 2022, 00:14 сказал:
В предыдущих 12 гонках Леклер выиграл 3 раза. Ну конечно он победит в оставшихся 10. Етить, Маттио клоун.
Справедливости ради, клоун и не говорил, что все победы должны достаться Шарлю.
Может он на Карлито ставку сделает.
-1

Сообщений: 596
Репутация: 1068
Дней: 1260
Alex5-6 #11 27 Июл 2022, 09:07 Цитировать
На самом деле, я не вижу причин, по которым мы не сможем одержать победы в оставшихся десяти гонках.
Он про старый анекдот забыл: "Съесть-то он съест, да кто ж ему даст..."
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, aom)

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 737
Kimi loves crash #10 27 Июл 2022, 04:41 Цитировать
Дмитрий К, 27 Июл 2022, 00:14 сказал:
В предыдущих 12 гонках Леклер выиграл 3 раза. Ну конечно он победит в оставшихся 10. Етить, Маттио клоун.
+3
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Зейквал, aom)

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2551
Дмитрий К #9 27 Июл 2022, 00:14 Цитировать
В предыдущих 12 гонках Леклер выиграл 3 раза. Ну конечно он победит в оставшихся 10. Етить, Маттио клоун.
+7
Понравилось 6 пользователям (Зейквал, aom, Marina...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1854
Репутация: 2741
Дней: 1900
Аэрокот #8 27 Июл 2022, 00:02 Цитировать
Boss, 26 Июл 2022, 15:25 сказал:
Вот болтун. Победят они? Как-же, ждите. В этой гонке, только к Карлосу нет вопросов, он всё делал правильно
Он вроде как на красный сигнал светофора ломанулся и чуть Албона не сгрёб...
+3
Понравилось 2 пользователям (Александр М, Treska) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1572
Репутация: -357
Дней: 1059
to support Norris
Алексей Б. #7 26 Июл 2022, 20:58 Цитировать
Михаил Раевский, 26 Июл 2022, 16:15 сказал:

Если Леклер будет горячится в погоне за титулом

А если не будет горячиться, возьмёт титул?
А мой прогноз: СуперМакс наденет смирительную рубашку на Чарли (а если быть честным, то Мегаталант уже в ней).
+3
Понравилось 2 пользователям (Зейквал, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 165
Репутация: 273
Дней: 1116
Alex52 #6 26 Июл 2022, 19:55 Цитировать
Ну наконец-то, узнал, кто главный по стратегии в Феррари: Иньяке Руэда. Неужели ему не икается после каждой гонки? Сильно сомневаюсь в этом. Может быть просто попробовать скопировать стратегию РБ на пару гонок? Может быть это хоть чему-то научит этого "великого стратега".
+3
Понравилось 3 пользователям (Зейквал, sultan, Михаил Раевский)

Сообщений: 165
Репутация: 273
Дней: 1116
Alex52 #5 26 Июл 2022, 19:48 Цитировать
Михаил Раевский, 26 Июл 2022, 16:15 сказал:
Кто такой Бинотто? Это хороший технарь, ставший руководителем команды. Что умеет делать технарь? - он умеет делать быстрые машины. И у Бинотто это получилось.

Достаточно ли это для победы? Конечно, нет. Но Бинотто не может организовать нормальную работу на трассе...

Что он сделает? - Скорее всего сделает болиды надёжней и ещё немного быстрее.


КК за Ferrari.
Ферстаппен - чемпион.
Согласен на 200%, но с учётом маленькой поправки: не "упустят КК", а не завоюют.
+5
Понравилось 4 пользователям (Зейквал, Kimi loves crash, Анатолий18...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 463
Репутация: 2114
Дней: 835
Феррарист
Bugor #4 26 Июл 2022, 16:46 Цитировать
Говорить можно всякое, но надо оставаться реалистом. Никаких реальных предпосылок для победы во всех оставшихся гонках у Феррари не видно. Надёжность, стратегия, пилоты - к каждому перечисленному фактору есть вопросы. Причём до РБ 82 очка, а Мерседес отстаёт на 44, а перед Францией было 66. Вот об этом не нужно забывать.
+6
Понравилось 3 пользователям (aom, Alex52, Boss) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1927
Но это не точно.
Михаил Раевский #3 26 Июл 2022, 16:15 Цитировать

КК за Ferrari.
Ферстаппен - чемпион.
+6
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, Chaser, Анатолий18...) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 26.07.2022 16:16

Сообщений: 346
Репутация: 963
Дней: 1014
Болею за Феррари!
Boss #2 26 Июл 2022, 15:25 Цитировать
Вот болтун. Победят они? Как-же, ждите. В этой гонке, только к Карлосу нет вопросов, он всё делал правильно, а вот остальные накосячили, стратеги опять намудрили, зря ему второй питстоп назначили, ведь все обошлись одним.
+5
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2017
Дней: 2594
Не минусую другие мнения
aom #1 26 Июл 2022, 14:48 Цитировать
я не вижу причин, по которым мы не сможем одержать победы в оставшихся десяти гонках
_Я_ вижу!
+8
Понравилось 3 пользователям (Treska, shummy, Boss) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 814 (антиспам)
Email (обязательно)