Льюис Хэмилтон прокомментировал итоги Гран-при Франции

27 ИЮЛЯ 2022, 02:23
lyuis-hemilton-prokommentiroval-itogi-gran-pri-frantsii

От пилота “Mercedes” Льюиса Хэмилтона прозвучали комментарии о результатах Гран-при Франции, где он завоевал второе место.

“Я хотел догнать Ферстаппена, но он оказался слишком быстрым. Два круга я держался за ним, но на прямой у меня не было шансов. При проигрыше трех- четырех десятых на прямых, исправить ситуацию нельзя. Так что нашей команде есть над чем поработать и что улучшить.

Я избегал атак на лидеров, чтобы не лишиться позиции и сохранить автомобиль в целости и сохранности. Тот результат, которого я достиг – это лучшее, что я мог сделать.

Нам нельзя останавливать работу, и я надеюсь, что мы приблизимся к лидерам. Макс был впереди всего на 10 секунд, и это позитивный момент” – заявляет Хэмилтон.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл: Пока Риккардо не показывает уровня достойного Red Bull

В недавнем интервью пилот Alpha Tauri Даниэль Риккардо сообщил, что хотел бы закончить свою гоночную...

07 Дек 2023
 1
Ферстаппен заявил, что понимает организаторов этапов Формулы 1

После Гран При Лас-Вегаса многие критиковали организаторов этапа за плохую работу. Гонщик коллектива...

07 Дек 2023
Алекс Албон: Фернандо помог мне продать мою новую коллекцию обуви

Пилот команды Williams Алекс Албон рассказал интересную историю про кроссовки и Фернандо Алонсо. Алекс...

07 Дек 2023
 3
Глава FIA рассказал о спринтах в следующем сезоне

Президент FIA Мохаммед Бен Сулайем рассказал, почему в следующем сезоне спринтерские заезды пройдут именно...

07 Дек 2023
Макс Ферстаппен: Слава богу, что за суперлицензию платит команда

Для того, чтобы принять участие в сезоне Формулы 1 каждому пилоту необходимо приобрести суперлицензию...

07 Дек 2023
 5
Эстебан Окон оценил выступление Alpine в 2023 году

Пилот “Alpine” Эстебан Окон оценил выступление своей команды в 2023 году. Напомним, коллектив занял шестое...

07 Дек 2023
Жан Тодт назвал гонщика, которого считает преемником Михаэля Шумахера

Бывший руководитель “Ferrari” и экс-глава FIA Жан Тодт рассказал о своих отношениях с Михаэлем Шумахером...

07 Дек 2023
 4
Кристиан Хорнер: Мы не подавали жалоб на Сьюзи и Тото Вольфф

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что он и его команда не причастны к скандалу, который...

07 Дек 2023
 2
Даниэль Риккардо: Я бы хотел закончить свою карьеру с Red Bull

Пилот “Alpha Tauri” Даниэль Риккардо признался, что хотел бы выступать за “Red Bull”, и закончить свою...

07 Дек 2023
После жары на Гран-при Катара FIA планирует ввести несколько нововведений

На заседании в Баку Международная автомобильная федерация (FIA) представила ряд нововведений, которые...

07 Дек 2023

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 686 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2023 (1.22 сек.)