Льюис Хэмилтон прокомментировал итоги Гран-при Франции

27 ИЮЛЯ 2022, 02:23
lyuis-hemilton-prokommentiroval-itogi-gran-pri-frantsii

От пилота “Mercedes” Льюиса Хэмилтона прозвучали комментарии о результатах Гран-при Франции, где он завоевал второе место.

“Я хотел догнать Ферстаппена, но он оказался слишком быстрым. Два круга я держался за ним, но на прямой у меня не было шансов. При проигрыше трех- четырех десятых на прямых, исправить ситуацию нельзя. Так что нашей команде есть над чем поработать и что улучшить.

Я избегал атак на лидеров, чтобы не лишиться позиции и сохранить автомобиль в целости и сохранности. Тот результат, которого я достиг – это лучшее, что я мог сделать.

Нам нельзя останавливать работу, и я надеюсь, что мы приблизимся к лидерам. Макс был впереди всего на 10 секунд, и это позитивный момент” – заявляет Хэмилтон.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Сегодня «Red Bull» примут решение по Исаку Хаджару Сегодня «Red Bull» примут решение по Исаку Хаджару

В понедельник (сегодня) Исак Хаджар отправится на финальное...

21 Сен 2026
 1
Превью новости: Фернандо Алонсо назвал самое большое наследие своей карьеры Фернандо Алонсо назвал самое большое наследие своей карьеры

Двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо считает, что...

21 Сен 2026
Превью новости: Ральф Шумахер: «Норрис способен бросить вызов Антонелли» Ральф Шумахер: «Норрис способен бросить вызов Антонелли»

Экс-пилот Формулы-1, а ныне эксперт и аналитик Ральф Шумахер...

21 Сен 2026
 3
Превью новости: Росберг: «К концу сезона Red Bull способны начать регулярно бороться за победы» Росберг: «К концу сезона Red Bull способны начать регулярно бороться за победы»

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг оценил перспективы "Red...

21 Сен 2026
 3
Превью новости: Стелла указал на ключевую проблему Пиастри в борьбе с Норрисом Стелла указал на ключевую проблему Пиастри в борьбе с Норрисом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла высказался о трудностях...

21 Сен 2026
Превью новости: Флавио Бриаторе высказался о Кими Антонелли Флавио Бриаторе высказался о Кими Антонелли

Спортивный советник команды Alpine Флавио Бриаторе высказался...

21 Сен 2026
 2
Превью новости: Дуэн провёл заезды в Хересе Дуэн провёл заезды в Хересе

Пресс-служба команды Haas сообщила, что резервный пилот коллектива...

21 Сен 2026
Превью новости: Ферстаппен: Не важно что думают другие Ферстаппен: Не важно что думают другие

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен высказался по поводу...

21 Сен 2026
 6
Превью новости: Нико Росберг сомневается в перспективах Лиама Лоусона в «Ред Булл» Нико Росберг сомневается в перспективах Лиама Лоусона в «Ред Булл»

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг высказал мнение...

21 Сен 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон принял участие в открытии музея Джорджа Лукаса Льюис Хэмилтон принял участие в открытии музея Джорджа Лукаса

Двадцать второго сентября в Лос-Анджелесе распахнёт двери...

21 Сен 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 540 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.34 сек.)