Себастьян Феттель: Я не ожидал от Лэнса таких действий

27 ИЮЛЯ 2022, 16:16
sebastyan-fettel-ya-ne-ozhidal-ot-lensa-takih-deystviy

Пилот команды Aston Martin Себастьян Феттель осудил действия своего напарника Лэнса Стролла на последних кругах гонки во Франции.

Себастьян Феттель: "На последних кругах гонки во Франции у нас была борьба с Лэнсом Строллом. В тот момент я был быстрее его и постепенно приближался к нему. Лэнс ехал вплотную за машиной соперника и активно пользовался открытым крылом, поэтому мне было сложно опередить его. В последнем повороте я был очень близко и хотел перекрестить траектории, но внезапно он резко затормозил и я чуть не врезался в него. Было бы очень обидно, если бы мы столкнулись и упустили десятое место, поэтому я оставил дальнейшие попытки обгона. Я не ожидал от него таких действий и был очень удивлён его поведением".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1



Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2593
Anti Way #2 28 Июл 2022, 13:41 Цитировать
SepangF1, 28 Июл 2022, 13:35 сказал:
Феттель объявил, что
будет продвигать Грету, или займет ее место
не знаю, поставить точку или знак ?
С одной стороны правильно, сколько можно позориться, а с другой стороны жалко - не самый плохой пилот.

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 3226
SepangF1 #1 28 Июл 2022, 13:35 Цитировать
Феттель объявил, что по окончании сезона 2022 покинет формулу 1
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 146 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.8 сек.)