Ральф Шумахер считает, что некоторые люди внутри Формулы-1 рады уходу Феттеля

30 ИЮЛЯ 2022, 13:32
ralf-shumaher-schitaet-chto-nekotorie-lyudi-vnutri-formuli-1-radi-uhodu-fettelya

По мнению бывшего пилота Формулы-1 Ральфа Шумахера, завершение карьеры Себастьяна Феттеля вызвало радость у некоторых людей в Формуле-1.

“Некоторые люди в Формуле-1 рады уходу Феттеля, в частности, руководитель Доменикали и его компания. Себастьян любил говорить о проблемах прямо в лицо, что не доставляло удовольствия.

Лично я буду скучать по Себастьяну, он был искренним. Но его уход меня не удивляет, я и раньше видел предпосылки. Успехов больших нет, а дома тебя ждет семья, и нет смысла продолжать дело. Расставания с семьей были трудными и для меня, и я спрашивал себя, зачем мне это надо. Я был несчастлив, и принял решение об уходе” – сообщает Шумахер.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Обгон в исполнении Ферстаппена признан ‹манёвром года›

На церемонии Gala в Узбекистане вручали награды лучшим пилотам и командам в различных автогонках. Например...

13 Дек 2025
 1
Башмаков: «Если бы Хорнер не ушел, мы не увидели бы прогресс Red Bull в финале сезона»

Российский комментатор Владимир Башмаков поделился своим взглядом на эволюцию болида RB25 команды "Red...

13 Дек 2025
 2
Макс Ферстаппен: «Я с юности выучил правило - не ной, а делай свое дело!»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен поделился своим взглядом на роль психологической устойчивости...

13 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: «Я выиграл чемпионат как честный гонщик»

Новый чемпион мира Формулы-1 Ландо Норрис уверен, что завоевал свой первый титул честно. Британец признаёт...

13 Дек 2025
 4
Андреа Кими Антонелли: Ферстаппена прозвали «папой новичков»

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли подвёл черту под своим 1-м годом в Формуле-1. В интервью итальянец...

13 Дек 2025
 1
Юки Цунода о будущем в Формуле-1: «Возможно, я буду не только резервным гонщиком»

Японский гонщик "Red Bull" Юки Цунода поделился мыслями о своем будущем после завершения сезона 2025...

13 Дек 2025
 3
В Ташкенте вручили кубки McLaren и Ландо Норрису за победу в чемпионате

В Ташкенте, столице Узбекистана, прошла ежегодная церемония награждения победителей чемпионатов, проводимых...

13 Дек 2025
 2
Утверждён новый Договор согласия рассчитанный до 2030 года

Пресс-служба Формулы 1 официально объявила о заключении нового, девятого по счёту Договора согласия....

13 Дек 2025
По слухам Ферстаппен пропустит церемонию Gala

Двенадцатого декабря в Ташкенте состоится церемония награждения призёров FIA Gala. В частности, награды...

12 Дек 2025
 12
Бен Сулайем переизбран президентом FIA

По итогам выборов, которые прошли в Ташкенте президент FIA Мохаммед Бен Сулайем сохранил свой пост главы...

12 Дек 2025
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2402
Репутация: 3631
Дней: 2496
Аэрокот #3 31 Июл 2022, 14:37 Цитировать
Anti Way, 31 Июл 2022, 12:41 сказал:
Да вообще, весёлый дядька, мух ловил.
Не понял, он ей крылья оторвал?
ВИДЕО от Anti Way
Похоже, что просто из ладони в левую руку переместил, а потом Хэма угостить решил, но тот же вегетарианец, отказался.

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2284
Anti Way #2 31 Июл 2022, 12:41 Цитировать
Да вообще, весёлый дядька, мух ловил.
Не понял, он ей крылья оторвал?

+1
Понравилось 1 пользователю (karkas)

Сообщений: 368
Репутация: 1014
Дней: 1610
Болею за Феррари!
Boss #1 30 Июл 2022, 15:41 Цитировать
Себастьян любил говорить о проблемах прямо в лицо,
А ещё мог на брифинге пилотов встать и уйти, если там охинею несли. За это он мне нравится.
+7
Понравилось 2 пользователям (Нико Гирда, Александр М) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 976 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.64 сек.)