Ферстаппен возмущен поведением своих болельщиков

01 АВГУСТА 2022, 04:53
ferstappen-vozmushchen-povedeniem-svoih-bolelshchikov

Победитель Гран-при Венгрии и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен осуждает действия своих болельщиков, направленные в адрес Льюиса Хэмилтона.

Первый инцидент случился на Гран-при Австрии, когда фанаты непристойно вели себя по отношению к болельщикам Хэмилтона. Гоночное сообщество призвало к взаимному уважению, однако многие этот призыв оставили без внимания.

Во время уик-энда в Венгрии в соцсетях появилась видеозапись, на которой фанат в одежде расцветки “Red Bull” сжигает одежду с надписью Hamilton. У Макса Ферстаппена подобные действия вызвали возмущение.

“Я считаю такое поведение неприемлемым и отвратительным. Мне кажется, что большинство болельщиков приходят на трибуны и церемонию награждения, чтобы поддержать всех гонщиков. Это правильно. А ролик со сжиганием формы просто отвратительный” – заявляет Ферстаппен.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам Лоусон останется в VCARB на следующий сезон

Новозеландское издание NZ Herald сообщило, что гонщик коллектива Visa Cash App Racing Bulls Лиам Лоусон...

15 Июл 2025
Хельмут Марко: На ближайших этапах мы представим обновления

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался по поводу предстоящих этапов в Бельгии...

15 Июл 2025
 2
Джонатан Уитли: Мы движемся в правильном направлении

Руководитель команды Stake F1 Джонатан Уитли поделился планами на следующий сезон, в котором коллектив...

15 Июл 2025
Палмер: Постепенно Льюис становится быстрее

В этом сезоне пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон пока находится в тени своего напарника Шарля Леклера....

15 Июл 2025
 1
Герхард Бергер высказался о ситуации в Red Bull

Бывший пилот Формулы 1 Герхард Бергер выразил своё мнение по поводу ситуации в команде Red Bull. Герхард...

15 Июл 2025
 1
Лоран Мекис восхищён дебютом Айзека Хаджара в Racing Bulls

Новый руководитель "Red Bull' Лоран Мекис высоко оценил старт Айзека Хаджара в Формуле 1, назвав его...

15 Июл 2025
Ален Прост сравнил Оскара Пиастри с собой в лучшие годы

Четырехкратный чемпион мира Формулы-1 1985, 1986, 1989, 1993 годов Ален Прост отметил сходство между...

15 Июл 2025
 2
Антонелли о трудностях в дебютном сезоне: Нужно перезагрузиться, и искать выход из этой ситуации

18-летний итальянский гонщик "Mercedes" Андреа Кими Антонелли признался, что столкнулся с серьёзными...

15 Июл 2025
 1
Ральф Шумахер: Mercedes должны убедить Ферстаппена, что готовы на все ради его подписания

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер высказался о возможном переходе Макса Ферстаппена...

15 Июл 2025
Жером Д'Амброзио: Сейчас можно точно сказать, что Хэмилтон будет использовать настройки Леклера

Жером Д’Амброзио, заместитель руководителя "Ferrari", подтвердил, что Льюис Хэмилтон начнёт использовать...

15 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 104
Репутация: 224
Дней: 1155
AshGfv #6 01 Авг 2022, 21:34 Цитировать
Андрей anghor, 01 Авг 2022, 18:49 сказал:
Такие фанаты злые потому что знают ,что чемпионство макса липа липовая
Да да, Льюис прекрати писать с фейковых аккаунтов, достал уже
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 116
Репутация: -422
Дней: 1449
Андрей anghor #5 01 Авг 2022, 18:49 Цитировать
AshGfv, 01 Авг 2022, 18:04 сказал:
В семье не без урода, у каждого гонщика, или же знаменитости есть такие фанаты, поэтому не стоит приделать этому много внимания, точнее и вовсе не стоит.
Такие фанаты злые потому что знают ,что чемпионство макса липа липовая
-8

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2134
Anti Way #4 01 Авг 2022, 18:46 Цитировать
Андрей anghor, 01 Авг 2022, 11:59 сказал:
Какой спортсмен такие у него и фанаты
Александр М, 01 Авг 2022, 10:39 сказал:
Что бы сжечь мерч Хэмильтона, нужно его купить,
Вот Максик и дал денег, у него не убудет.
-4
Понравилось 1 пользователю (Андрей anghor)

Сообщений: 104
Репутация: 224
Дней: 1155
AshGfv #3 01 Авг 2022, 18:04 Цитировать
В семье не без урода, у каждого гонщика, или же знаменитости есть такие фанаты, поэтому не стоит приделать этому много внимания, точнее и вовсе не стоит.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 116
Репутация: -422
Дней: 1449
Андрей anghor #2 01 Авг 2022, 11:59 Цитировать
Какой спортсмен такие у него и фанаты
-9
Понравилось 1 пользователю (serega_k) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1566
Не ставлю минусы
Александр М #1 01 Авг 2022, 10:39 Цитировать
В принципе, Макс все правильно сказал.

От себя хочу добавить, что нет пределов человеческой глупости. Что бы сжечь мерч Хэмильтона, нужно его купить, т.е. финансово поддержать Мерседес и Льюиса. А после этого опозориться на весь мир.

Я бы ещё понял, если бы это произошло после прошлогоднего ГП Великобритании.. Эмоции, все такое. Но сейчас то зачем?
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 643 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.41 сек.)