Хэмилтон считает, что Ферстаппен побеждает за счет быстрой машины

02 АВГУСТА 2022, 14:56
hemilton-schitaet-chto-ferstappen-pobegdaet-za-schet-bistroy-mashini

Гран-при Венгрии закончилось для пилота “Red Bull” Макса Ферстаппена одной из самых ярких побед в карьере. Поломка мотора в квалификации отбросила его на десятое место на старте, но он смог выйти в лидеры и выиграть. Но не все впечатлены его успехом. Льюис Хэмилтон считает, что победу Максу обеспечила машина.

“Макс стартовал с десятого места, пробился вперед. Затем его развернуло за 27 кругов до финиша. И все равно он выиграл. Это говорит о том, насколько быстрая у него машина” – считает Хэмилтон.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 5
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
 1
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1137
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #27 05 Авг 2022, 08:59 Цитировать
Kimi loves crash, 05 Авг 2022, 08:55 сказал:
Хамильтон в мексике с последнего места приехал 1. И вообще в последних 4 гонках 2021 у его машины не было конкурентов
где-то в параллельной вселенной Хэмилтон стартовал в Мексике последним и приехал первым.
Когда в нашей реальности Хэмилтон стартовал в спринте бразилии и прорвался лишь благодаря спринтерской гонке.

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 736
Kimi loves crash #26 05 Авг 2022, 08:55 Цитировать
Андрей83, 03 Авг 2022, 07:52 сказал:
Это в какой гонке с последнего на первое было? С 10 на 1 было. (Только ради объективности).
Если берет квалы это не значит, что в гонке едит, леклер тоже в прошлом году поул зацепил. Чувствуете разницу? Хотя в этом году РБ и Феррари примерно на одном уровне, мерсы ещё до них не дотягивают
Хамильтон в мексике с последнего места приехал 1. И вообще в последних 4 гонках 2021 у его машины не было конкурентов
+1
Понравилось 1 пользователю (Senna не Prost)

Сообщений: 44
Репутация: -64
Дней: 957
За справедливость
strmakoff #25 04 Авг 2022, 15:23 Цитировать
У Рэд Булла есть секрет: их пилоты помогают ногами управлять характеристиками болидов.

Понравилось 1 пользователю (Kimi loves crash)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1687
Anti Way #24 03 Авг 2022, 12:56 Цитировать
Сообщение от Anti Way (03 Авг 2022, 10:01) было удалено модератором.
Причина удаления: спокойнее. Модератор Belousov.
Что то я совсем перестаю понимать политику модераторов.

Anti Way 03/08/2022
Ради объективности можно вспомнить как это было: Хэмилтон быстро приблизился к Ферстаппену. На 48-м круге Льюис атаковал Макса – машины поравнялись, но Ферстаппен не оставил места и два болида выехали за пределы трассы. Макс остался впереди. Стюарды признали этот инцидент гоночным. На 58-м круге Хэмилтон атаковал Ферстаппена, но Макс смог остаться впер...


Вот за что это надо было удалять? Ведь это копипаст по указанной мной же ссылки новости этого, а не другого, сайта https://f1report.ru/race/2021/brazil-interlagos.html
Belousov, ты против линии сайта, или у тебя свои тараканы
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1516
Репутация: 2810
Дней: 2320
SepangF1 #23 03 Авг 2022, 11:26 Цитировать
Вот это поворот !
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщение от Anti Way (03 Авг 2022, 10:01) было удалено модератором.

Причина удаления: спокойнее. Модератор Belousov.

Сообщений: 1518
Репутация: 1035
Дней: 1057
Андрей83 #21 03 Авг 2022, 07:52 Цитировать
Kimi loves crash, 03 Авг 2022, 05:53 сказал:
а где вы увидели у РБ самовоз???? Квалы стабильно берет монегаск, темп гоночный у Феррари выше, Мерсы тоже на уровне едут. А в прошлом году? С последнего места на 1 не особо напрягаясь. Не чувствуете разницу?
Это в какой гонке с последнего на первое было? С 10 на 1 было. (Только ради объективности).
Если берет квалы это не значит, что в гонке едит, леклер тоже в прошлом году поул зацепил. Чувствуете разницу? Хотя в этом году РБ и Феррари примерно на одном уровне, мерсы ещё до них не дотягивают
-1
Понравилось 1 пользователю (Танюшка) и ещё 1 гостю

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 736
Kimi loves crash #20 03 Авг 2022, 05:53 Цитировать
noname, 02 Авг 2022, 18:19 сказал:
Скромно напомню - когда Люся подобное (с 10 на 1) сделал в прошлом году в Бразилии, здесь вой о самовозности мерсов стоял до небес. Сейчас как-то тихо...

К вопросу об объективности.
а где вы увидели у РБ самовоз???? Квалы стабильно берет монегаск, темп гоночный у Феррари выше, Мерсы тоже на уровне едут. А в прошлом году? С последнего места на 1 не особо напрягаясь. Не чувствуете разницу?
+5
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Inversoman, Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1518
Репутация: 1035
Дней: 1057
Андрей83 #19 02 Авг 2022, 23:52 Цитировать
Чемпион квартиры, 02 Авг 2022, 19:52 сказал:
Но Андрея как-то повеселее читать. Я с него иногда прям угораю. А сидор какой-то совсем злой.
Это раньше угарно было, а сейчас он просто копирует свое предыдущее сообщение и все, слова только местами меняет
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 463
Репутация: 2114
Дней: 834
Феррарист
Bugor #18 02 Авг 2022, 23:31 Цитировать
Александр М, 02 Авг 2022, 18:02 сказал:
Думаю, Бинотто отлично справился с подготовкой машины к сезону. Им просто нужен человек, который будет давать пинков. В Ред Булл же собирались стартовать на харде, но подумали. В Мерседес тоже подумали. Хороший пинок стратегам Феррари и они, может быть, тоже подумали бы.

Есть такая поговорка: движение вперёд - это результат хорошего пинка сзади.
+5
Понравилось 4 пользователям (Танюшка, Belousov, Андрей83...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 334
Репутация: -152
Дней: 658
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #17 02 Авг 2022, 23:14 Цитировать
Михаил Раевский, 02 Авг 2022, 17:57 сказал:
Ферстаппен побеждает за счёт стратегов...

...стратегов Ferrari.
Ты прав на стратегов Феррари в отличии от Мерсов и Красных Быков, хромает очень сильно
+2
Понравилось 2 пользователям (Танюшка, Belousov)

Сообщений: 219
Репутация: 203
Дней: 956
Фернандо, новый IceMan)))
Павел1109 #16 02 Авг 2022, 22:35 Цитировать
noname, 02 Авг 2022, 18:19 сказал:
Скромно напомню - когда Люся подобное (с 10 на 1) сделал в прошлом году в Бразилии, здесь вой о самовозности мерсов стоял до небес. Сейчас как-то тихо...

К вопросу об объективности.
Но в этом то году Быки не самые быстрые, тем более на этой гонке! Справедливости ради Рассел взял поул, Хэм сказал что тоже мог, но ДРС, Леклер и Сайнс обошли в квале Быков, так что говорить что самая быстрая машина не приходится!
P.S. Как же за Леклерк обидно, хоть и не его фан, но это уже за гранью
+3
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Belousov, Kimi loves crash) и ещё 2 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1438
Чемпион квартиры #15 02 Авг 2022, 19:52 Цитировать
Treska, 02 Авг 2022, 19:25 сказал:
Вы с Андреем1982 прям стоите друг друга
Но Андрея как-то повеселее читать. Я с него иногда прям угораю. А сидор какой-то совсем злой.
+7
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Treska, Chaser...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 559
Репутация: 1132
Дней: 1236
SlyshaLow #14 02 Авг 2022, 19:46 Цитировать
За счёт быстрой?
Нет, бл*ть, за счёт медленной!
+5
Понравилось 5 пользователям (Вадим73, Belousov, Эксперт гонок...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 698
Репутация: 1068
Дней: 1757
Иван063 #13 02 Авг 2022, 19:45 Цитировать
Александр М, 02 Авг 2022, 18:02 сказал:
Думаю, Бинотто отлично справился с подготовкой машины к сезону.
Бинотто, судя по всему, отличный инженер. Это не всегда равно отличному руководителю, в целом.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, AGRAF)

Сообщений: 1213
Репутация: 3140
Дней: 974
Treska #12 02 Авг 2022, 19:25 Цитировать
сидор, 02 Авг 2022, 18:07 сказал:
,а он никогда и не говорил,что он на ведре всех делает,это ферс со своим папой никчёмным всем доказывают,что даже при такой не очень быстрой машине, он за счёт мастерства и чуть ли не ногами толкая выиграл 8 гонок в этом году.
Вы с Андреем1982 прям стоите друг друга
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Андрей83, Чемпион квартиры) и ещё 2 гостям

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2224
Leave me alone...
noname #11 02 Авг 2022, 18:19 Цитировать
Скромно напомню - когда Люся подобное (с 10 на 1) сделал в прошлом году в Бразилии, здесь вой о самовозности мерсов стоял до небес. Сейчас как-то тихо...

К вопросу об объективности.
+12
Понравилось 8 пользователям (Танюшка, Spayn, Аэрокот...) и ещё 9 гостям

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1013
сидор #10 02 Авг 2022, 18:07 Цитировать
Александр М, 02 Авг 2022, 15:11 сказал:
Конечно, машина внесла весомый вклад в победу. Но и Льюис не на прошлогоднем Хаасе титулы брал.
,а он никогда и не говорил,что он на ведре всех делает,это ферс со своим папой никчёмным всем доказывают,что даже при такой не очень быстрой машине, он за счёт мастерства и чуть ли не ногами толкая выиграл 8 гонок в этом году.
-11
Понравилось 3 пользователям (Танюшка, Boss, addbib) и ещё 3 гостям

Сообщений: 444
Репутация: 811
Дней: 1690
Хуан-Пабло #9 02 Авг 2022, 18:06 Цитировать
Anti Way, 02 Авг 2022, 16:16
А где новых то взять? На улице по объявлению?
Да хоть так. Половина форума бы справилась
+9
Понравилось 7 пользователям (Belousov, вяса, усы феттеля...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2276
Репутация: 5520
Дней: 1119
Не ставлю минусы
Александр М #8 02 Авг 2022, 18:02 Цитировать
Anti Way, 02 Авг 2022, 16:16 сказал:
Стратег идет в придачу к машине. Как колеса
Тут все так настойчиво предлагают красным поменять весь штаб стратегов.
А где новых то взять? На улице по объявлению?
Думаю, Бинотто отлично справился с подготовкой машины к сезону. Им просто нужен человек, который будет давать пинков. В Ред Булл же собирались стартовать на харде, но подумали. В Мерседес тоже подумали. Хороший пинок стратегам Феррари и они, может быть, тоже подумали бы.
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Павел1109, AGRAF...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 155 (антиспам)
Email (обязательно)