Ферстаппен: Наш стратег Ханна невероятно спокойна

03 АВГУСТА 2022, 06:02
ferstappen:-nash-strateg-hanna-neveroyatno-spokoyna

После победы на этапе в Венгрии гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен похвалил главного стратега команды Ханну Шмитц.

Макс Ферстаппен: "Когда вы сражаетесь за чемпионский титул важна слаженная и правильная работа всей команды. Мы отлично справляемся с этой задачей. В особенности я хочу отметить нашего главного стратега Ханну Шмитц, на этапе в Венгрии она была очень спокойна и уверенна в себе. Она настоящий профессионал своего дела и никогда не боится брать на себя ответственность в трудную минуту".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам руководство чемпионата попросило команды скрывать новые ливреи до официальной премьеры

Первые тесты в сезоне 2026 года пройдут в Барселоне с двадцать шестого по тридцатое января. Однако, это...

11 Дек 2025
 1
Маурицио Арривабене: Хэмилтон ещё покажет на что способен

Бывший руководитель коллектива Ferrari Маурицио Арривабене считает, что пилот Льюис Хэмилтон ещё продемонстрирует...

11 Дек 2025
 1
Карлос Сайнс о проблемах Хэмилтона в Ferrari: «Я не радуюсь трудностям другого гонщика»

Карлос Сайнс завершил 2025-й год на высокой ноте, дважды поднявшись на подиум в составе "Williams". Этот...

11 Дек 2025
 4
Хельмут Марко о будущем Ферстаппена в Red Bull: «Он уйдёт, если гармонии не будет»

Бывший советник "Red Bull" Хельмут Марко, недавно покинувший команду, высказался о будущем своего протеже...

11 Дек 2025
Алекс Албон помогает в создании трассы для возможного проведения Гран-при Таиланда

Пилот "Williams" Алекс Албон активно вовлечён в проект по организации этапа Формулы-1 в Таиланде. Сообщается...

11 Дек 2025
Вермюлен считает, что Ферстаппен не проиграл чемпионат в 2025 году

Менеджер Макса Ферстаппена Рэймонд Вермюлен высказал мнение, что его подопечный из "Red Bull" не уступил...

11 Дек 2025
 2
Фредерик Вассёр о 2026 годе: «Истинная картина откроется только в Мельбурне»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр поделился взглядом на подготовку к радикальным изменениям регламента...

11 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: В этом году мне пришлось обратиться к дополнительным специалистам

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис рассказал, что в этом сезоне он обращался к различным специалистам...

11 Дек 2025
 4
Глава Mercedes: Мы не обращаем внимание на слухи

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не обращают внимания на все слухи о том, что...

11 Дек 2025
 4
Берман оценил выступление новичков в прошедшем сезоне

Гонщик коллектива Haas Оливер Берман рад, что новички Формулы 1 хорошо проявили себя в прошедшем чемпионате....

11 Дек 2025
 7



Сообщений: 316
Репутация: 733
Дней: 1551
MAX, MAX SUPER MAX
Павел1109 #7 03 Авг 2022, 10:21 Цитировать
Boss, 03 Авг 2022, 07:04 сказал:
Ну ни фига себе, дама, а в технике и шинах понимает лучше итальянских мужиков. Невероятно! Неужели национальный менталитет так сильно влияет на умственные способности.
Любой болельщик мало мальски разбирающийся переиграл бы стратегов Феррари на этой гонке! Это такой троллинг в адрес Феррари от Макса, возможно ему не очень нравится что соперник по титулу заранее сливается, может хочет борьбы!
+7
Понравилось 5 пользователям (Chaser, Boss, Михаил Раевский...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1432
Репутация: 1813
Дней: 1732
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #6 03 Авг 2022, 09:49 Цитировать
А это не та дама, которая Пересу победу в Монако оформила?
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2282
Anti Way #5 03 Авг 2022, 09:41 Цитировать
мысли представителя испанской инквизиции в красном балахоне:
Ведьма, сжечь немедленно !
-1
Понравилось 1 пользователю (Танюшка) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1342
Репутация: 3490
Дней: 2229
Belousov #4 03 Авг 2022, 09:30 Цитировать
Он специально про стратегов сказал чтобы Феррари потролить?
+9
Понравилось 4 пользователям (Chaser, Inversoman, anon...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 66
Репутация: 116
Дней: 1317
ArtyBro #3 03 Авг 2022, 09:01 Цитировать
Холоднокровная немка Ханна не даёт спуску редбуловцам) Прям представляю, как она в гараже РБ на немецком матерится на техников)
+7
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Belousov) и ещё 5 гостям

Сообщений: 104
Репутация: 224
Дней: 1303
AshGfv #2 03 Авг 2022, 08:37 Цитировать
Boss, 03 Авг 2022, 07:04 сказал:
Ну ни фига себе, дама, а в технике и шинах понимает лучше итальянских мужиков. Невероятно! Неужели национальный менталитет так сильно влияет на умственные способности.
Да, в некоторых странах влияет)
+10
Понравилось 4 пользователям (Inversoman, Михаил Раевский, Павел1109...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 368
Репутация: 1014
Дней: 1608
Болею за Феррари!
Boss #1 03 Авг 2022, 07:04 Цитировать
Ну ни фига себе, дама, а в технике и шинах понимает лучше итальянских мужиков. Невероятно! Неужели национальный менталитет так сильно влияет на умственные способности.
+15
Понравилось 6 пользователям (Inversoman, Михаил Раевский, SepangF1...) и ещё 9 гостям



Гость
Имя:

Введите число 680 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.52 сек.)