Фелипе Масса: Шарль не должен в открытую обвинять свой коллектив

04 АВГУСТА 2022, 14:01
felipe-massa:-sharl-ne-dolgen-v-otkrituyu-obvinyat-svoy-kollektiv

Бывший пилот Формулы 1 Фелипе Масса посоветовал гонщику команды Ferrari Шарлю Леклеру не критиковать в открытую коллектив из Маранелло.

Фелипе Масса: "После этапа в Венгрии Шарль чересчур резко отозвался о шинной тактике своей команды. Конечно, я прекрасно понимаю его чувства и желание разобраться в причинах произошедшего. Однако, ему не стоит так открыто осуждать действия команды, особенно после гонки во Франции, когда он сам упустил подиум.

Ему нужно проявить терпение, ведь он профессиональный гонщик. Криками и упрёками делу не поможешь, будет только хуже. Во время летнего перерыва им нужно спокойно во всём разобраться и сделать так, чтобы этого больше не происходило".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 7
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024
Глава Red Bull объяснил второй пит-стоп Переса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, почему они решили позвать в боксы Серхио Переса...

22 Апр 2024
 1
Хорнер: Пусть лучше Тото думает о своих пилотах, а не о Максе

В недавнем интервью глава Mercedes Тото Вольфф заявил, что они ждут решения пилота Макса Ферстаппена...

22 Апр 2024
 5
Майк Крак: Лэнс не мог избежать столкновения

Руководитель команды Aston Martin Майк Крак встал на защиту своего пилота Лэнса Стролла в инциденте на...

22 Апр 2024
 5
Сайнс: Нам нужны обновления

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс призвал команду выпустить обновления как можно скорее. Карлос...

22 Апр 2024
 2
Риккардо оштрафован на три места на старте следующего этапа

Сразу после гонки в Китае стюарды вызвали к себе Даниэля Риккардо из Visa Cash App RB, Нико Хюлькенберга...

21 Апр 2024
 9
Алонсо: Наш темп на длинной серии кругов оставляет желать лучшего

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо посетовал на то, что у них хорошая скорость на одном быстром...

21 Апр 2024
 2



Сообщений: 2275
Репутация: 5515
Дней: 1117
Не ставлю минусы
Александр М #13 05 Авг 2022, 21:43 Цитировать
Anti Way, 05 Авг 2022, 10:26 сказал:
А вот стало интересно, он сам, или кто то из его семьи играет на тотализаторе?
А может красные всей командой ставки делают?
Кто то очень метко заметил в опросе "как облажаются Феррари", что этот вопрос нужно в конкурс прогнозов:) предположу ещё более интересную вещь. Руэда спит с Ханной?

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1685
Anti Way #12 05 Авг 2022, 10:26 Цитировать
Александр М, 05 Авг 2022, 08:41 сказал:
Главный стратег Феррари - испанец. Ссылка на сайт Феррари.
However, his greatest passion is his work, being at the race track, especially on Sundays when it’s time to go racing.
А вот стало интересно, он сам, или кто то из его семьи играет на тотализаторе?
А может красные всей командой ставки делают?
Понравилось 1 пользователю (Александр М)

Сообщений: 2275
Репутация: 5515
Дней: 1117
Не ставлю минусы
Александр М #11 05 Авг 2022, 08:47 Цитировать
Не думаю, что Руэда - плохой стратег.. Была ошибка в последней гонке. А вот во Франции ошибки не было. Если бы Сайнс не поехал на красный, не было бы и 5 секунд штрафа. И так, и так приехал бы либо в стену, либо на 5 место. Последний пит был что бы Сайнс не приехал в стену.
-1
Александр М отредактировал сообщение 05.08.2022 08:48

Сообщений: 2275
Репутация: 5515
Дней: 1117
Не ставлю минусы
Александр М #10 05 Авг 2022, 08:41 Цитировать
turbo300BiStroke, 05 Авг 2022, 05:05 сказал:
А причем здесь испанец?
Главный стратег Феррари - испанец. Ссылка на сайт Феррари.
Александр М отредактировал сообщение 05.08.2022 08:41

Сообщений: 1516
Репутация: 1094
Дней: 1055
Андрей83 #9 05 Авг 2022, 06:45 Цитировать
turbo300BiStroke, 05 Авг 2022, 05:05 сказал:
А причем здесь испанец?
Толи стратег , Толи гоночный инженер у него испанец
Понравилось 1 пользователю (Александр М)

Сообщений: 334
Репутация: -150
Дней: 656
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #8 05 Авг 2022, 05:07 Цитировать
Серый кот, 04 Авг 2022, 22:03 сказал:
Ну и чё не так?Сам накосячил,признался-я лошара.Косяк команды(далеко не еденичный),вопрос-что за фигня?
влияние стабилизатора на маневренность есть во всех гоночных играх с 1998 года

Сообщений: 334
Репутация: -150
Дней: 656
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #7 05 Авг 2022, 05:05 Цитировать
Anti Way, 04 Авг 2022, 16:20 сказал:
Сор из избы выносить не принято.
За закрытой дверью испанцу можно и в пятак зарядить
А причем здесь испанец?

Сообщений: 1053
Репутация: 4860
Дней: 868
shummy #6 05 Авг 2022, 03:39 Цитировать
Танюшка, 04 Авг 2022, 14:15 сказал:
Не, ну Фелиппе точно бы промолчал, именно поэтому он и не чемпион!!! А Шарль видит, что упускает чемпионство из-за деб..и..лзма команды!!! И почему он должен сдерживаться???
какое чемпионство?))) в его фантазиях? Ему с таким характером оно не светит ни на одной машине. Талант-стабильность - вот рецепт. Макс и Люся этим обладают, а он нет. Как и Масса.
+4
Понравилось 5 пользователям (Senna не Prost, addbib, люся на самовозе...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1566
Репутация: -356
Дней: 1056
to support Norris
Алексей Б. #5 04 Авг 2022, 22:10 Цитировать
Танюшка, 04 Авг 2022, 14:15 сказал:
А Шарль видит, что упускает чемпионство из-за деб..и..лзма команды!!! И почему он должен сдерживаться???
1. Какое чемпионство Шарль упускает? его - чемпионство нужно поймать сначала.
2. А почему команда сдерживалась, когда мегаталант в стену залетел и продолжает это делать?
+3
Понравилось 3 пользователям (Дед, Gigabyte462, shummy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 236
Репутация: 538
Дней: 826
Серый кот #4 04 Авг 2022, 22:03 Цитировать
Ну и чё не так?Сам накосячил,признался-я лошара.Косяк команды(далеко не еденичный),вопрос-что за фигня?
-2

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1685
Anti Way #3 04 Авг 2022, 16:20 Цитировать
Танюшка, 04 Авг 2022, 14:15 сказал:
И почему он должен сдерживаться???
Сор из избы выносить не принято.
За закрытой дверью испанцу можно и в пятак зарядить
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 233
Репутация: 574
Дней: 695
Leo #2 04 Авг 2022, 16:16 Цитировать
Танюшка, 04 Авг 2022, 14:15 сказал:
Не, ну Фелиппе точно бы промолчал, именно поэтому он и не чемпион!!! А Шарль видит, что упускает чемпионство из-за деб..и..лзма команды!!! И почему он должен сдерживаться???
политкорректность...
+5
Понравилось 5 пользователям (Boss, Алексей Б., Анатолий18...)

Сообщений: 243
Репутация: -125
Дней: 898
Не люблю хейтеров.
Танюшка #1 04 Авг 2022, 14:15 Цитировать
Не, ну Фелиппе точно бы промолчал, именно поэтому он и не чемпион!!! А Шарль видит, что упускает чемпионство из-за деб..и..лзма команды!!! И почему он должен сдерживаться???
+8
Понравилось 11 пользователям (ZloyDemon, Boss, Нико Гирда...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 968 (антиспам)
Email (обязательно)