Фелипе Масса: Шарль не должен в открытую обвинять свой коллектив

04 АВГУСТА 2022, 14:01
felipe-massa:-sharl-ne-dolgen-v-otkrituyu-obvinyat-svoy-kollektiv

Бывший пилот Формулы 1 Фелипе Масса посоветовал гонщику команды Ferrari Шарлю Леклеру не критиковать в открытую коллектив из Маранелло.

Фелипе Масса: "После этапа в Венгрии Шарль чересчур резко отозвался о шинной тактике своей команды. Конечно, я прекрасно понимаю его чувства и желание разобраться в причинах произошедшего. Однако, ему не стоит так открыто осуждать действия команды, особенно после гонки во Франции, когда он сам упустил подиум.

Ему нужно проявить терпение, ведь он профессиональный гонщик. Криками и упрёками делу не поможешь, будет только хуже. Во время летнего перерыва им нужно спокойно во всём разобраться и сделать так, чтобы этого больше не происходило".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис: Я стараюсь помогать Риккардо всем, чем могу

Гонщик “McLaren” Ландо Норрис сообщил, что всегда старается помогать своему напарнику Даниэлю Риккардо...

12.08.2022
Кристиан Хорнер: Вольффа очень легко вывести из себя

Между руководителем “Red Bull” Кристианом Хорнером и руководителем “Mercedes” Тото Вольффом часто случаются...

12.08.2022
Льюис Хэмилтон боится ездить по дорогам общего пользования

Льюис Хэмилтон, семикратный чемпион Формулы-1 и гонщик “Mercedes” сообщил, что боится ездить по дорогам...

12.08.2022
Маттиа Бинотто: Мы постоянно ощущаем колоссальное давление

Руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто рассказал, что если вы представляете коллектив из Маранелло...

11.08.2022
Хорнер: Календарь чемпионата должен быть сбалансированным

Глава команды Red Bull Кристиан Хорнер считает, что в календаре чемпионата Формулы 1 не должно быть больше...

11.08.2022
Глава Mercedes уверен, что в плане доработок они отстают от лидеров сезона

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф сообщил, что проблема дельфинирования, с которой столкнулась его...

11.08.2022
Чезаре Фьорио: Ferrari нужно избавиться от своего главного стратега

Экс-руководитель “Ferrari” Чезаре Фьорио считает, что стратеги итальянской команды не справляются со...

11.08.2022
Оскар Пиастри успел примерить сиденье в Williams до скандала с Alpine

Отказ Оскара Пиастри выступать за “Alpine” отразился и на команде “Williams”, которая теперь в поисках...

11.08.2022
Как сообщает источник, контракта между Alpine и Оскаром Пиастри никогда не было

По сообщению авторитетного журналиста Формулы-1 Дитера Ренкена, у команды “Alpine” никогда не было прав...

11.08.2022
Чжоу: После Бельгии мы решим мою дальнейшую судьбу

Гонщик коллектива Alfa Romeo Гуан Ю Чжоу сообщил, что после летнего перерыва, на ближайшем этапе в Спа...

11.08.2022



Сообщений: 1811
Репутация: 4488
Дней: 497
Не ставлю минусы
Александр М #13 05 Авг 2022, 21:43 Цитировать
Anti Way, 05 Авг 2022, 10:26 сказал:
А вот стало интересно, он сам, или кто то из его семьи играет на тотализаторе?
А может красные всей командой ставки делают?
Кто то очень метко заметил в опросе "как облажаются Феррари", что этот вопрос нужно в конкурс прогнозов:) предположу ещё более интересную вещь. Руэда спит с Ханной?

Сообщений: 1022
Репутация: -700
Дней: 1065
Anti Way #12 05 Авг 2022, 10:26 Цитировать
Александр М, 05 Авг 2022, 08:41 сказал:
Главный стратег Феррари - испанец. Ссылка на сайт Феррари.
However, his greatest passion is his work, being at the race track, especially on Sundays when it’s time to go racing.
А вот стало интересно, он сам, или кто то из его семьи играет на тотализаторе?
А может красные всей командой ставки делают?
Понравилось 1 пользователю (Александр М)

Сообщений: 1811
Репутация: 4488
Дней: 497
Не ставлю минусы
Александр М #11 05 Авг 2022, 08:47 Цитировать
Не думаю, что Руэда - плохой стратег.. Была ошибка в последней гонке. А вот во Франции ошибки не было. Если бы Сайнс не поехал на красный, не было бы и 5 секунд штрафа. И так, и так приехал бы либо в стену, либо на 5 место. Последний пит был что бы Сайнс не приехал в стену.
-1
Александр М отредактировал сообщение 05.08.2022 08:48

Сообщений: 1811
Репутация: 4488
Дней: 497
Не ставлю минусы
Александр М #10 05 Авг 2022, 08:41 Цитировать
turbo300BiStroke, 05 Авг 2022, 05:05 сказал:
А причем здесь испанец?
Главный стратег Феррари - испанец. Ссылка на сайт Феррари.
Александр М отредактировал сообщение 05.08.2022 08:41

Сообщений: 793
Репутация: 1737
Дней: 435
Андрей83 #9 05 Авг 2022, 06:45 Цитировать
turbo300BiStroke, 05 Авг 2022, 05:05 сказал:
А причем здесь испанец?
Толи стратег , Толи гоночный инженер у него испанец
+1
Понравилось 1 пользователю (Александр М)

Сообщений: 64
Репутация: 20
Дней: 36
turbo300BiStroke #8 05 Авг 2022, 05:07 Цитировать
Серый кот, 04 Авг 2022, 22:03 сказал:
Ну и чё не так?Сам накосячил,признался-я лошара.Косяк команды(далеко не еденичный),вопрос-что за фигня?
влияние стабилизатора на маневренность есть во всех гоночных играх с 1998 года

Сообщений: 64
Репутация: 20
Дней: 36
turbo300BiStroke #7 05 Авг 2022, 05:05 Цитировать
Anti Way, 04 Авг 2022, 16:20 сказал:
Сор из избы выносить не принято.
За закрытой дверью испанцу можно и в пятак зарядить
А причем здесь испанец?

Сообщений: 447
Репутация: 1638
Дней: 248
shummy #6 05 Авг 2022, 03:39 Цитировать
Танюшка, 04 Авг 2022, 14:15 сказал:
Не, ну Фелиппе точно бы промолчал, именно поэтому он и не чемпион!!! А Шарль видит, что упускает чемпионство из-за деб..и..лзма команды!!! И почему он должен сдерживаться???
какое чемпионство?))) в его фантазиях? Ему с таким характером оно не светит ни на одной машине. Талант-стабильность - вот рецепт. Макс и Люся этим обладают, а он нет. Как и Масса.
+3
Понравилось 4 пользователям (addbib, люся на самовозе, Kimi loves crash...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 567
Репутация: 415
Дней: 436
Never give up
Алексей Б. #5 04 Авг 2022, 22:10 Цитировать
Танюшка, 04 Авг 2022, 14:15 сказал:
А Шарль видит, что упускает чемпионство из-за деб..и..лзма команды!!! И почему он должен сдерживаться???
1. Какое чемпионство Шарль упускает? его - чемпионство нужно поймать сначала.
2. А почему команда сдерживалась, когда мегаталант в стену залетел и продолжает это делать?
+3
Понравилось 3 пользователям (Дед, Gigabyte462, shummy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 144
Репутация: 364
Дней: 206
Серый кот #4 04 Авг 2022, 22:03 Цитировать
Ну и чё не так?Сам накосячил,признался-я лошара.Косяк команды(далеко не еденичный),вопрос-что за фигня?
-2

Сообщений: 1022
Репутация: -700
Дней: 1065
Anti Way #3 04 Авг 2022, 16:20 Цитировать
Танюшка, 04 Авг 2022, 14:15 сказал:
И почему он должен сдерживаться???
Сор из избы выносить не принято.
За закрытой дверью испанцу можно и в пятак зарядить
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 102
Репутация: 236
Дней: 75
Leo #2 04 Авг 2022, 16:16 Цитировать
Танюшка, 04 Авг 2022, 14:15 сказал:
Не, ну Фелиппе точно бы промолчал, именно поэтому он и не чемпион!!! А Шарль видит, что упускает чемпионство из-за деб..и..лзма команды!!! И почему он должен сдерживаться???
политкорректность...
+5
Понравилось 5 пользователям (Boss, Алексей Б., Анатолий18...)

Сообщений: 233
Репутация: -103
Дней: 278
Не люблю хейтеров.
Танюшка #1 04 Авг 2022, 14:15 Цитировать
Не, ну Фелиппе точно бы промолчал, именно поэтому он и не чемпион!!! А Шарль видит, что упускает чемпионство из-за деб..и..лзма команды!!! И почему он должен сдерживаться???
+8
Понравилось 11 пользователям (ZloyDemon, Boss, Нико Гирда...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 575 (антиспам)
Email (обязательно)