Доменикали: Мы хотим сохранить связь с Феттелем

04 АВГУСТА 2022, 14:52
domenikali:-mi-hotim-sohranit-svyaz-s-fettelem

Глава Формулы 1 Стефано Доменикали сообщил, что планирует предложить работу в структуре Королевских гонок пилоту Себастьяну Феттелю, который завершает карьеру по окончании этого сезона.

Стефано Доменикали: "Я знаю о решении Себастьяна Феттеля завершить карьеру пилота Формулы 1. Я уважаю его решение больше времени проводить с семьёй и детьми. Он навсегда будет ассоциироваться с Королевскими гонками и мы хотим сохранить с ним связь. Я планирую поговорить с Себастьяном и предложить ему должность в нашей организации. Если его устроит наше предложение, то мы будем рады видеть Феттеля в наших рядах".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам руководство чемпионата попросило команды скрывать новые ливреи до официальной премьеры

Первые тесты в сезоне 2026 года пройдут в Барселоне с двадцать шестого по тридцатое января. Однако, это...

11 Дек 2025
 1
Маурицио Арривабене: Хэмилтон ещё покажет на что способен

Бывший руководитель коллектива Ferrari Маурицио Арривабене считает, что пилот Льюис Хэмилтон ещё продемонстрирует...

11 Дек 2025
 1
Карлос Сайнс о проблемах Хэмилтона в Ferrari: «Я не радуюсь трудностям другого гонщика»

Карлос Сайнс завершил 2025-й год на высокой ноте, дважды поднявшись на подиум в составе "Williams". Этот...

11 Дек 2025
 4
Хельмут Марко о будущем Ферстаппена в Red Bull: «Он уйдёт, если гармонии не будет»

Бывший советник "Red Bull" Хельмут Марко, недавно покинувший команду, высказался о будущем своего протеже...

11 Дек 2025
Алекс Албон помогает в создании трассы для возможного проведения Гран-при Таиланда

Пилот "Williams" Алекс Албон активно вовлечён в проект по организации этапа Формулы-1 в Таиланде. Сообщается...

11 Дек 2025
Вермюлен считает, что Ферстаппен не проиграл чемпионат в 2025 году

Менеджер Макса Ферстаппена Рэймонд Вермюлен высказал мнение, что его подопечный из "Red Bull" не уступил...

11 Дек 2025
 2
Фредерик Вассёр о 2026 годе: «Истинная картина откроется только в Мельбурне»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр поделился взглядом на подготовку к радикальным изменениям регламента...

11 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: В этом году мне пришлось обратиться к дополнительным специалистам

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис рассказал, что в этом сезоне он обращался к различным специалистам...

11 Дек 2025
 4
Глава Mercedes: Мы не обращаем внимание на слухи

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не обращают внимания на все слухи о том, что...

11 Дек 2025
 4
Берман оценил выступление новичков в прошедшем сезоне

Гонщик коллектива Haas Оливер Берман рад, что новички Формулы 1 хорошо проявили себя в прошедшем чемпионате....

11 Дек 2025
 7



Сообщений: 233
Репутация: 596
Дней: 1292
Leo #2 04 Авг 2022, 16:55 Цитировать
Жрите халявной еды меньше во время уик-энда ГП, будет меньше мусора. Это даст больше пользы для экологии, чем все ваши движения с гибридами.
+3
Понравилось 2 пользователям (вяса, Иван Расс) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2282
Anti Way #1 04 Авг 2022, 16:46 Цитировать
Комиссар Формулы 1 по экологическому взаимодействию и мирному сосуществованию с популяциями пчел.
+9
Понравилось 5 пользователям (Gigabyte462, Александр М, вяса...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 336 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.41 сек.)