Тото Вольфф: У Леклера есть все, чтобы выиграть титул

04 АВГУСТА 2022, 18:11
toto-volff:-u-leklera-est-vse-chtobi-viigrat-titul

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф считает, что шансы “Ferrari” на чемпионский титул еще не потеряны. До конца сезона девять этапов, и Леклер отстает от лидера общего зачета Макса Ферстаппена на 80 очков.

“у Леклера есть все, чтобы выиграть этот титул. Он учится на своих промахах. У нас тоже было серьезное отставание от лидеров в прошлом сезоне, но нам удалось догнать их и приблизиться к победе. У “Ferrari” сильные пилоты, отличный быстрый автомобиль, и они не участвуют в каких-либо политических играх. Думаю, с эмоциональной точки зрения было бы лучше, если бы победа досталась Леклеру.

Что до нас, то мы тоже добьемся победы. Не знаю, будет это в следующем году или через пять-десять лет, но это произойдет” – сообщает Тото Вольф.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис: Я стараюсь помогать Риккардо всем, чем могу

Гонщик “McLaren” Ландо Норрис сообщил, что всегда старается помогать своему напарнику Даниэлю Риккардо...

12.08.2022
Кристиан Хорнер: Вольффа очень легко вывести из себя

Между руководителем “Red Bull” Кристианом Хорнером и руководителем “Mercedes” Тото Вольффом часто случаются...

12.08.2022
Льюис Хэмилтон боится ездить по дорогам общего пользования

Льюис Хэмилтон, семикратный чемпион Формулы-1 и гонщик “Mercedes” сообщил, что боится ездить по дорогам...

12.08.2022
Маттиа Бинотто: Мы постоянно ощущаем колоссальное давление

Руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто рассказал, что если вы представляете коллектив из Маранелло...

11.08.2022
Хорнер: Календарь чемпионата должен быть сбалансированным

Глава команды Red Bull Кристиан Хорнер считает, что в календаре чемпионата Формулы 1 не должно быть больше...

11.08.2022
Глава Mercedes уверен, что в плане доработок они отстают от лидеров сезона

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф сообщил, что проблема дельфинирования, с которой столкнулась его...

11.08.2022
Чезаре Фьорио: Ferrari нужно избавиться от своего главного стратега

Экс-руководитель “Ferrari” Чезаре Фьорио считает, что стратеги итальянской команды не справляются со...

11.08.2022
Оскар Пиастри успел примерить сиденье в Williams до скандала с Alpine

Отказ Оскара Пиастри выступать за “Alpine” отразился и на команде “Williams”, которая теперь в поисках...

11.08.2022
Как сообщает источник, контракта между Alpine и Оскаром Пиастри никогда не было

По сообщению авторитетного журналиста Формулы-1 Дитера Ренкена, у команды “Alpine” никогда не было прав...

11.08.2022
Чжоу: После Бельгии мы решим мою дальнейшую судьбу

Гонщик коллектива Alfa Romeo Гуан Ю Чжоу сообщил, что после летнего перерыва, на ближайшем этапе в Спа...

11.08.2022

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 64
Репутация: 20
Дней: 36
turbo300BiStroke #12 07 Авг 2022, 21:27 Цитировать
Александр М, 07 Авг 2022, 03:39 сказал:
Да и в кубке конструкторов МБ догоняет. Так что Феррари следует уже начать работать нормально.
Да и Бахрейн( к примеру говорят имеет Жесткую подвеску просвет 60% аэродинамику 15%)

Сообщений: 1811
Репутация: 4488
Дней: 497
Не ставлю минусы
Александр М #11 07 Авг 2022, 03:45 Цитировать
Алексей Б., 05 Авг 2022, 09:48 сказал:
Максу можно вообще уйти в отпуск до следующего сезона, поверьте Чарли и Пудель не справятся с давлением.
Посмотрим что будет в следующих гонках. Попробуем провести альтернативную вторую половину сезона без Макса. С коррекцией всех позиций гонщиков, если (когда) Макс финиширует впереди них.

Сообщений: 1811
Репутация: 4488
Дней: 497
Не ставлю минусы
Александр М #10 07 Авг 2022, 03:39 Цитировать
turbo300BiStroke, 05 Авг 2022, 22:22 сказал:
Между Хэмилтоном и Леклером всего лишь 32 очка.
Возможно Тото пытался понять шансы на второе место в личном зачете
Да и в кубке конструкторов МБ догоняет. Так что Феррари следует уже начать работать нормально.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 138
Репутация: 213
Дней: 61
RC #9 06 Авг 2022, 21:59 Цитировать
Думаю, с эмоциональной точки зрения было бы лучше, если бы победа досталась Леклеру.
ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ!!! НЕ БОМБИТ!!!
+3
Понравилось 1 пользователю (Александр М) и ещё 2 гостям

Сообщений: 64
Репутация: 20
Дней: 36
turbo300BiStroke #8 05 Авг 2022, 22:22 Цитировать
ZloyDemon, 05 Авг 2022, 15:01 сказал:
Феррари делает все возможное, чтобы Сайнс вышел вперёд по очкам.
РБ обновят машину и Перес снова вернётся в борьбу.
И уверен, что Мерседес ещё сможет потрепать нервы лидерам.
Между Хэмилтоном и Леклером всего лишь 32 очка.
Возможно Тото пытался понять шансы на второе место в личном зачете
+3
Понравилось 2 пользователям (Александр М, LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 349
Репутация: 833
Дней: 770
ZloyDemon #7 05 Авг 2022, 15:01 Цитировать
turbo300BiStroke, 05 Авг 2022, 09:20 сказал:
Кстати, а кто может его отбросить ниже 3 места?
Феррари делает все возможное, чтобы Сайнс вышел вперёд по очкам.
РБ обновят машину и Перес снова вернётся в борьбу.
И уверен, что Мерседес ещё сможет потрепать нервы лидерам.
+2
Понравилось 1 пользователю (Александр М) и ещё 1 гостю
ZloyDemon отредактировал сообщение 05.08.2022 15:03

Сообщений: 1811
Репутация: 4488
Дней: 497
Не ставлю минусы
Александр М #6 05 Авг 2022, 10:06 Цитировать
Алексей Б., 05 Авг 2022, 09:48 сказал:
Максу можно вообще уйти в отпуск до следующего сезона, поверьте Чарли и Пудель не справятся с давлением.
Ахаха:) сейчас такое впечатление, что Вы правы)
+5
Понравилось 4 пользователям (Алексей Б., Михаил Раевский, Alex5-6...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 567
Репутация: 415
Дней: 436
Never give up
Алексей Б. #5 05 Авг 2022, 09:48 Цитировать
Александр М, 05 Авг 2022, 07:28 сказал:
В прошлом сезоне такого отрыва не было. Сейчас Максу можно не париться и спокойно приезжать на 2 месте. И все равно стать чемпионом.
Максу можно вообще уйти в отпуск до следующего сезона, поверьте Чарли и Пудель не справятся с давлением.
+5
Понравилось 6 пользователям (Evgen, RC, Александр М...)

Сообщений: 64
Репутация: 20
Дней: 36
turbo300BiStroke #4 05 Авг 2022, 09:20 Цитировать
Александр М, 05 Авг 2022, 07:28 сказал:
В прошлом сезоне такого отрыва не было. Сейчас Максу можно не париться и спокойно приезжать на 2 месте. И все равно стать чемпионом.
Кстати, а кто может его отбросить ниже 3 места?
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 1811
Репутация: 4488
Дней: 497
Не ставлю минусы
Александр М #3 05 Авг 2022, 07:28 Цитировать
В прошлом сезоне такого отрыва не было. Сейчас Максу можно не париться и спокойно приезжать на 2 месте. И все равно стать чемпионом.
+4
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, Boss, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 246
Репутация: 1122
Дней: 212
Феррарист
Bugor #2 04 Авг 2022, 18:45 Цитировать
..."с эмоциональной точки зрения было бы лучше, если бы победа досталась Леклеру".

А всё-таки прошлогодние события не дают покоя Тото - последняя гонка прошлого сезона не забыта.
+7
Понравилось 3 пользователям (addbib, Михаил Раевский, SuperJet) и ещё 4 гостям

Сообщений: 115
Репутация: 192
Дней: 493
Alex52 #1 04 Авг 2022, 18:29 Цитировать
Боюсь(точнее уверен), что с такими стратегами и второе, а может быть и третье место может не достаться...
+7
Понравилось 5 пользователям (ZloyDemon, Михаил Раевский, Boss...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 627 (антиспам)
Email (обязательно)