Тото Вольфф: У Леклера есть все, чтобы выиграть титул

04 АВГУСТА 2022, 18:11
toto-volff:-u-leklera-est-vse-chtobi-viigrat-titul

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф считает, что шансы “Ferrari” на чемпионский титул еще не потеряны. До конца сезона девять этапов, и Леклер отстает от лидера общего зачета Макса Ферстаппена на 80 очков.

“у Леклера есть все, чтобы выиграть этот титул. Он учится на своих промахах. У нас тоже было серьезное отставание от лидеров в прошлом сезоне, но нам удалось догнать их и приблизиться к победе. У “Ferrari” сильные пилоты, отличный быстрый автомобиль, и они не участвуют в каких-либо политических играх. Думаю, с эмоциональной точки зрения было бы лучше, если бы победа досталась Леклеру.

Что до нас, то мы тоже добьемся победы. Не знаю, будет это в следующем году или через пять-десять лет, но это произойдет” – сообщает Тото Вольф.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам Штайнер с инвесторами нацелились на покупку VCARB

Бывший глава коллектива Haas Гюнтер Штайнер не собирается отстранятся от гонок Формулы 1. Сейчас он работает...

18 Апр 2024
 1
Педро де ла Роса: Алонсо не нужны свободные заезды

Посол команды Aston Martin Педро де ла Роса рассказал, что гонщику Фернандо Алонсо не требуется много...

17 Апр 2024
 3
Хилл: Нельзя внезапно стать супер быстрым

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл дал совет гонщику коллектива Williams Логану Сардженту. Деймон...

17 Апр 2024
 1
Годовой оборот команды Mercedes превысил 500 млн евро

На днях управляющая компания Mercedes-Benz Grand Prix Ltd опубликовала отчёт, согласно которому оборот...

17 Апр 2024
 2
Доменикали: Мы не планируем увеличивать количество этапов в сезоне

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали рассказал, что они не планируют увеличение количества...

17 Апр 2024
Юки Цунода: В Китае мы хотим вновь набрать очки

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Юки Цунода поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Китае. Юки...

17 Апр 2024
 8
Кристиан Хорнер: Думаю, нашим главным конкурентом в Китае будет Ferrari

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал главного конкурента команды на Гран-при Китая, который...

17 Апр 2024
Жак Вильнёв об амбициях Andretti Cadillac: Многие люди пытались и сломали себе зубы

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион 1997 года Жак Вильнёв высказался о попытке “Andretti Cadillac” прийти...

17 Апр 2024
 1
Педро де ла Роса: Мы должны быть снисходительнее к Сардженту

Бывший гонщик Формулы-1 Педро де ла Роса считает, что на пилота “Williams” Логана Сарджента оказывается...

17 Апр 2024
Деймон Хилл: Будь я на месте Джеймса Ваулза, я бы сказал пилотам, чтобы они забыли о спринте

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион мира 1996 года Деймон Хилл сказал, какое бы дал указание пилотам “Williams”...

17 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 327
Репутация: -140
Дней: 651
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #12 07 Авг 2022, 21:27 Цитировать
Александр М, 07 Авг 2022, 03:39 сказал:
Да и в кубке конструкторов МБ догоняет. Так что Феррари следует уже начать работать нормально.
Да и Бахрейн( к примеру говорят имеет Жесткую подвеску просвет 60% аэродинамику 15%)

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1112
Не ставлю минусы
Александр М #11 07 Авг 2022, 03:45 Цитировать
Алексей Б., 05 Авг 2022, 09:48 сказал:
Максу можно вообще уйти в отпуск до следующего сезона, поверьте Чарли и Пудель не справятся с давлением.
Посмотрим что будет в следующих гонках. Попробуем провести альтернативную вторую половину сезона без Макса. С коррекцией всех позиций гонщиков, если (когда) Макс финиширует впереди них.

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1112
Не ставлю минусы
Александр М #10 07 Авг 2022, 03:39 Цитировать
turbo300BiStroke, 05 Авг 2022, 22:22 сказал:
Между Хэмилтоном и Леклером всего лишь 32 очка.
Возможно Тото пытался понять шансы на второе место в личном зачете
Да и в кубке конструкторов МБ догоняет. Так что Феррари следует уже начать работать нормально.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 2744
Репутация: 9954
Дней: 676
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 06 Авг 2022, 21:59 Цитировать
Думаю, с эмоциональной точки зрения было бы лучше, если бы победа досталась Леклеру.
ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ!!! НЕ БОМБИТ!!!
+3
Понравилось 1 пользователю (Александр М) и ещё 2 гостям

Сообщений: 327
Репутация: -140
Дней: 651
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #8 05 Авг 2022, 22:22 Цитировать
ZloyDemon, 05 Авг 2022, 15:01 сказал:
Феррари делает все возможное, чтобы Сайнс вышел вперёд по очкам.
РБ обновят машину и Перес снова вернётся в борьбу.
И уверен, что Мерседес ещё сможет потрепать нервы лидерам.
Между Хэмилтоном и Леклером всего лишь 32 очка.
Возможно Тото пытался понять шансы на второе место в личном зачете
+3
Понравилось 2 пользователям (Александр М, LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 362
Репутация: 747
Дней: 1385
ZloyDemon #7 05 Авг 2022, 15:01 Цитировать
turbo300BiStroke, 05 Авг 2022, 09:20 сказал:
Кстати, а кто может его отбросить ниже 3 места?
Феррари делает все возможное, чтобы Сайнс вышел вперёд по очкам.
РБ обновят машину и Перес снова вернётся в борьбу.
И уверен, что Мерседес ещё сможет потрепать нервы лидерам.
+2
Понравилось 1 пользователю (Александр М) и ещё 1 гостю
ZloyDemon отредактировал сообщение 05.08.2022 15:03

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1112
Не ставлю минусы
Александр М #6 05 Авг 2022, 10:06 Цитировать
Алексей Б., 05 Авг 2022, 09:48 сказал:
Максу можно вообще уйти в отпуск до следующего сезона, поверьте Чарли и Пудель не справятся с давлением.
Ахаха:) сейчас такое впечатление, что Вы правы)
+5
Понравилось 4 пользователям (Алексей Б., Михаил Раевский, Alex5-6...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1558
Репутация: -338
Дней: 1051
to support Norris
Алексей Б. #5 05 Авг 2022, 09:48 Цитировать
Александр М, 05 Авг 2022, 07:28 сказал:
В прошлом сезоне такого отрыва не было. Сейчас Максу можно не париться и спокойно приезжать на 2 месте. И все равно стать чемпионом.
Максу можно вообще уйти в отпуск до следующего сезона, поверьте Чарли и Пудель не справятся с давлением.
+5
Понравилось 6 пользователям (Evgen, RC, Александр М...)

Сообщений: 327
Репутация: -140
Дней: 651
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #4 05 Авг 2022, 09:20 Цитировать
Александр М, 05 Авг 2022, 07:28 сказал:
В прошлом сезоне такого отрыва не было. Сейчас Максу можно не париться и спокойно приезжать на 2 месте. И все равно стать чемпионом.
Кстати, а кто может его отбросить ниже 3 места?
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1112
Не ставлю минусы
Александр М #3 05 Авг 2022, 07:28 Цитировать
В прошлом сезоне такого отрыва не было. Сейчас Максу можно не париться и спокойно приезжать на 2 месте. И все равно стать чемпионом.
+4
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, Boss, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 463
Репутация: 2114
Дней: 827
Феррарист
Bugor #2 04 Авг 2022, 18:45 Цитировать
..."с эмоциональной точки зрения было бы лучше, если бы победа досталась Леклеру".

А всё-таки прошлогодние события не дают покоя Тото - последняя гонка прошлого сезона не забыта.
+7
Понравилось 3 пользователям (addbib, Михаил Раевский, SuperJet) и ещё 4 гостям

Сообщений: 165
Репутация: 273
Дней: 1108
Alex52 #1 04 Авг 2022, 18:29 Цитировать
Боюсь(точнее уверен), что с такими стратегами и второе, а может быть и третье место может не достаться...
+7
Понравилось 5 пользователям (ZloyDemon, Михаил Раевский, Boss...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 377 (антиспам)
Email (обязательно)