Хельмут Марко: В этом году борьба в чемпионате намного спокойнее

06 АВГУСТА 2022, 10:15
helmut-marko-v-etom-godu-borba-v-chempionate-namnogo-spokoynee

Спортивный консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался о борьбе с командой Ferrari в этом чемпионате.

Хельмут Марко: "В этом сезоне команда Ferrari не перестаёт удивлять меня своими поступками. Они очень часто ошибаются и почти всё делают неправильно. Возьмём к примеру этап в Венгрии. Сначала они не смогли определить правильный тип резины, который лучше всего подходил под температурные условия, а после ошиблись с тактикой пит-стопов.

На самом деле я рад, что этот чемпионат проходит намного спокойнее. В прошлом году каждая гонка была настоящей битвой, которая выматывает все нервы. Но мне немного обидно, что в Ferrari допускают так много ошибок. Их выступления в этом сезоне намного хуже того, что они могут в действительности показать. Надеюсь, после летнего перерыва они смогут взять себя в руки".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026



Сообщений: 1010
Репутация: -1298
Дней: 2980
Эрик #2 06 Авг 2022, 22:59 Цитировать
Когда на трассе ничего не могли ВСЕГДА ПОМОГАЛ МАЙКЛ МАСИ.

А нынче Красные сами себя закапывают.

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 2024
Не ставлю минусы
Александр М #1 06 Авг 2022, 10:31 Цитировать
В прошлом году у РБ не было возможности совершить ошибку. Если бы у них что то пошло не так, этим бы воспользовались соперники из Мерседес. Сейчас Макс и РБ уверенно лидируют в обоих зачётах, а Феррари нужно научиться не дарить конкурентам очки.
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 492 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.99 сек.)