Тото Вольфф: Очень скоро ограничение бюджетов выполнит свою задачу

06 АВГУСТА 2022, 12:58
toto-volff:-ochen-skoro-ogranichenie-byudgetov-vipolnit-svoyu-zadachu

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф считает, что через пару лет ограничение бюджетов приведёт к тому, что за победу в гонках будут бороться сразу пять коллективов Формулы 1.

Тото Вольфф: "Мне кажется, что если ограничение бюджетов сохранят, то через пару лет мы станем свидетелями того, что на победу в гонке будут претендовать сразу пять команд пелотона. А ещё через три года в борьбу за Кубок конструкторов включатся почти все остальные коллективы Королевских гонок".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам руководство чемпионата попросило команды скрывать новые ливреи до официальной премьеры

Первые тесты в сезоне 2026 года пройдут в Барселоне с двадцать шестого по тридцатое января. Однако, это...

11 Дек 2025
 1
Маурицио Арривабене: Хэмилтон ещё покажет на что способен

Бывший руководитель коллектива Ferrari Маурицио Арривабене считает, что пилот Льюис Хэмилтон ещё продемонстрирует...

11 Дек 2025
 1
Карлос Сайнс о проблемах Хэмилтона в Ferrari: «Я не радуюсь трудностям другого гонщика»

Карлос Сайнс завершил 2025-й год на высокой ноте, дважды поднявшись на подиум в составе "Williams". Этот...

11 Дек 2025
 4
Хельмут Марко о будущем Ферстаппена в Red Bull: «Он уйдёт, если гармонии не будет»

Бывший советник "Red Bull" Хельмут Марко, недавно покинувший команду, высказался о будущем своего протеже...

11 Дек 2025
Алекс Албон помогает в создании трассы для возможного проведения Гран-при Таиланда

Пилот "Williams" Алекс Албон активно вовлечён в проект по организации этапа Формулы-1 в Таиланде. Сообщается...

11 Дек 2025
Вермюлен считает, что Ферстаппен не проиграл чемпионат в 2025 году

Менеджер Макса Ферстаппена Рэймонд Вермюлен высказал мнение, что его подопечный из "Red Bull" не уступил...

11 Дек 2025
 2
Фредерик Вассёр о 2026 годе: «Истинная картина откроется только в Мельбурне»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр поделился взглядом на подготовку к радикальным изменениям регламента...

11 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: В этом году мне пришлось обратиться к дополнительным специалистам

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис рассказал, что в этом сезоне он обращался к различным специалистам...

11 Дек 2025
 4
Глава Mercedes: Мы не обращаем внимание на слухи

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не обращают внимания на все слухи о том, что...

11 Дек 2025
 4
Берман оценил выступление новичков в прошедшем сезоне

Гонщик коллектива Haas Оливер Берман рад, что новички Формулы 1 хорошо проявили себя в прошедшем чемпионате....

11 Дек 2025
 6



Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1714
Не ставлю минусы
Александр М #4 07 Авг 2022, 03:27 Цитировать
Все таки интересно, какие именно команды имеет в виду Тото. РБ, Феррари и Мерседес - понятно, но оставшиеся два места за кем? Маки и.. Альпин? Или Астон? А может быть вообще ТР.

Сообщений: 195
Репутация: 534
Дней: 3185
IL84 #3 06 Авг 2022, 17:43 Цитировать
В Ф1 огромные деньги, траты, прибыли. Полагаю, принятые ранее ограничения - некий компромисс, да от и от части видимость, ибо наверняка есть юридические маневры и лазейки. Реальных же ограничений, полагаю, никто просто не допустит.

Сообщений: 233
Репутация: 596
Дней: 1292
Leo #2 06 Авг 2022, 14:34 Цитировать
Пару лет назад Тотон перед началом сезона причислял к победителям и Вильямс...
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1714
Не ставлю минусы
Александр М #1 06 Авг 2022, 13:08 Цитировать
Как же мы этого ждём..
+3
Понравилось 3 пользователям (Boss, Leo, Иван063)



Гость
Имя:

Введите число 798 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.59 сек.)