Глава Alpine уверен, что они быстрее Aston Martin

07 АВГУСТА 2022, 18:45
glava-alpine-uveren-chto-oni-bistree-aston-martin

Глава коллектива Alpine Отмар Сафнауэр уверен, что в этом и следующем чемпионате они окажутся быстрее болидов команды Aston Martin.

Отмар Сафнауэр: "Я проработал в коллективе Aston Martin целых двенадцать лет и знаю их даже лучше, чем мою текущую команду. Поэтому я прекрасно представляю их планы и их возможности. У наших команд есть хороший потенциал и в будущем мы сможем добиться хороших результатов. Но, на данный момент я считаю, что мы выступаем на более высоком уровне и положение в турнирной таблице это ясно подтверждает. Кроме этого я уверен, что в ближайшие несколько лет мы будем быстрее команды, в которую перейдёт Фернандо Алонсо".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 4
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2



Сообщений: 3012
Репутация: 5888
Дней: 897
t.me/f1image
Gregor #9 08 Авг 2022, 11:40 Цитировать
Отмар злорадствует, что Алонсо променял их на команду с медленным болидом))
+2
Понравилось 2 пользователям (Охотник Себастьян, Boss)

Сообщений: 56
Репутация: 92
Дней: 967
Spacum #8 08 Авг 2022, 08:35 Цитировать
Отмар, да поздняк уже… прими ты ситуацию как есть. Алонсо уже не вернуть.
+2
Понравилось 2 пользователям (Boss, Belousov)
Spacum отредактировал сообщение 08.08.2022 08:36

Сообщений: 330
Репутация: -141
Дней: 653
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #7 08 Авг 2022, 00:05 Цитировать
Анатолий18, 07 Авг 2022, 23:30 сказал:
То есть база "Toleman".
Ну да.
Тогда и Сенну 84 года нужно к списку добавить
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Belousov)

Сообщений: 1637
Репутация: 1610
Дней: 2761
Анатолий18 #6 07 Авг 2022, 23:30 Цитировать
turbo300BiStroke, 07 Авг 2022, 22:57 сказал:
Про Базу команды.
Для Ф1 это имеет серьезное значение в отличии от других серий делающих ставку на уровень инженерного персонала
То есть база "Toleman".
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 330
Репутация: -141
Дней: 653
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #5 07 Авг 2022, 22:57 Цитировать
Анатолий18, 07 Авг 2022, 22:34 сказал:
Извините. Вы про "Альпин" или про "Бенеттон"? Или про машины с двигателями "Рено".
Про Базу команды.
Для Ф1 это имеет серьезное значение в отличии от других серий делающих ставку на уровень инженерного персонала
turbo300BiStroke отредактировал сообщение 07.08.2022 22:57

Сообщений: 1637
Репутация: 1610
Дней: 2761
Анатолий18 #4 07 Авг 2022, 22:34 Цитировать
turbo300BiStroke, 07 Авг 2022, 22:21 сказал:
В следующем году Бенеттон будет способен побороться за титул, но для этого у них явно не хватает пилота.
И Алонсо как и Окон для этого не подходят
Извините. Вы про "Альпин" или про "Бенеттон"? Или про машины с двигателями "Рено".
+4
Понравилось 3 пользователям (Нико Гирда, Boss, Belousov) и ещё 1 гостю
Анатолий18 отредактировал сообщение 07.08.2022 22:35

Сообщений: 330
Репутация: -141
Дней: 653
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #3 07 Авг 2022, 22:21 Цитировать
Анатолий18, 07 Авг 2022, 22:12 сказал:
А, причем здесь (тридцать лет назад) Алонсо?
В следующем году Бенеттон будет способен побороться за титул, но для этого у них явно не хватает пилота.
И Алонсо как и Окон для этого не подходят
-3

Сообщений: 1637
Репутация: 1610
Дней: 2761
Анатолий18 #2 07 Авг 2022, 22:12 Цитировать
turbo300BiStroke, 07 Авг 2022, 21:35 сказал:
Смотрел не давно 91 сезон и 93.( но не 92)
Понял, что соревнование начавшееся 31 или 32 года назад все еще продолжается почти в том же духе
Хотя тогда Пике, Шумахер и Алонсо доказали могущество Бенеттона или слабость Феррари
А, причем здесь (тридцать лет назад) Алонсо?
+3
Понравилось 3 пользователям (Нико Гирда, Boss, Belousov)
Анатолий18 отредактировал сообщение 07.08.2022 22:13

Сообщений: 330
Репутация: -141
Дней: 653
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #1 07 Авг 2022, 21:35 Цитировать
Смотрел не давно 91 сезон и 93.( но не 92)
Понял, что соревнование начавшееся 31 или 32 года назад все еще продолжается почти в том же духе
Хотя тогда Пике, Шумахер и Алонсо доказали могущество Бенеттона или слабость Феррари
Понравилось 1 пользователю (Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 637 (антиспам)
Email (обязательно)