Тото Вольфф сообщил, что не собирается искать замену Льюису Хэмилтону

13 АВГУСТА 2022, 01:03
toto-volff-soobshchil-chto-ne-sobiraetsya-iskat-zamenu-lyuisu-hemiltonu

Тото Вольфф (руководитель команды “Mercedes”) сообщил, что не собирается искать замену своему гонщику Льюису Хэмилтону.

“Ходят слухи, что я звонил Пересу – это полная чушь. Я уважаю этого парня, но я не вступал с ним в контакт, как и с кем-либо еще. Я и Льюис хотим продолжить совместную работу и собираемся вместе добиваться прогресса, не смотря на неудачное начало сезона. Уже пару месяцев мы ведем разговоры о том, что можем продлить наше сотрудничество на 5 или даже 10 лет. А слухи – это все ерунда.

Я никогда не сомневался, что у меня лучшая пара пилотов, даже в тяжелые времена. У нас никогда не было проблем с гонщиками” – сообщает Вольфф.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Бельгии?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 109 гостей и 44 пользователя (fullpower, Сельдерей, suslik5, Stalmix, PRYNICH, shtrafbat, Bugor, Dmitry22, Алексей Б., Аэрокот, Slam Borhes, Андрей83, Olegan, mikhalich87, KhraKir, Bill, OiledRob, Эксперт гонок, Конн, Вертиго, Lex, Jake, Стас, AGRAF, Ле Клерк, раиф, ga23, Mocco, RC, Albor, Tungus, Truth, !!!, Antares, Suba38, Vi2sik, Eagle 013, dimazavr7, Svjatogor, механизатор, Yevhen, AndryF1, 006, Belousov)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Бельгии: шинная тактика

Шинная тактика Гран-При Бельгии. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым графиком отрывов...

28 Июл 2025
Гран При Бельгии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Бельгии....

28 Июл 2025
Гран При Бельгии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

28 Июл 2025
Ферстаппен высказал недовольство отложенным стартом

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выразил недовольство решением дирекции Гран-при Бельгии отложить начало...

28 Июл 2025
 4
Оливер Берман прокомментировал 11-е место на Гран-при Бельгии

Пилот "Haas" Оливер Берман прокомментировал 11-е место на Гран-при Бельгии. "Думаю, мы затянули с первым...

27 Июл 2025
 3
Льюис Хэмилтон прорвался с пит-лейна в топ-10 на Гран При Бельгии

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон показал впечатляющий рывок на Гран При Бельгии, стартовав с пит-лейна...

27 Июл 2025
 3
Эстебан Окон прокомментировал 15-е место в гонке Гран-при Бельгии

Пилот "Haas" Эстебан Окон остался недоволен 15-м местом в гонке Гран-при Бельгии. Француз признал, что...

27 Июл 2025
Фернандо Алонсо: Уик-энд в Бельгии пошел не по плану

Двукратный чемпион мира и пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо прокомментировал 17-е место в гонке Гран-при...

27 Июл 2025
Лэнс Стролл о 14-м месте: Этот результат - наш максимум сегодня

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл прокомментировал 14-е место в гонке Гран-при Бельгии. Гонщик признал...

27 Июл 2025
Айзек Хаджар: Всю гонку у меня были проблемы с машиной

Пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар финишировал 20-м на Гран При Бельгии и остался недоволен результатом....

27 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1484
Репутация: 5722
Дней: 1329
Simply Lovely
shummy #3 16 Авг 2022, 10:41 Цитировать
Хуан-Пабло, 13 Авг 2022, 14:45 сказал:
Тото финансист, считать в математику умеет: "Льюис, вот тебе оклад 50 лямов, мои 20% отката. Контракт на десять лет н-нада?"
Не думаю, что Ола разделяет такие схематозы Тото. Это ж не Газпром и не РН - ТАМ деньги и бюджет имеют хозяина и акционеров, перед которыми надо отчитываться за потраченные мильоны, и просто так по кумовству сливать бабло даже на такого как Льюис никто не позволит. Это у нас половина футболеров сидит на таких откатных зп, но Россия это королевство кривых зеркал и к нормальной экономике она имеет крайне опосредованное отношение
+3
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash)

Сообщений: 531
Репутация: 1043
Дней: 2149
Хуан-Пабло #2 13 Авг 2022, 14:45 Цитировать
Тото финансист, считать в математику умеет: "Льюис, вот тебе оклад 50 лямов, мои 20% отката. Контракт на десять лет н-нада?"
+1
Понравилось 2 пользователям (shummy, Anonimus)

Сообщений: 2302
Репутация: -1684
Дней: 1517
to support Norris
Алексей Б. #1 13 Авг 2022, 08:34 Цитировать
"сотрудничество на 5 или даже 10 лет"
Будем надеется, что эти цифры опечатка или имелось ввиду - не в качестве боевого пилота...
Понравилось 1 пользователю (Kimi loves crash)



Гость
Имя:

Введите число 170 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.27 сек.)