Хилл назвал пилотов, которые удивили его в сезоне 2022 года

15 АВГУСТА 2022, 19:59
hill-nazval-pilotov-kotorie-udivili-ego-v-sezone-2022-goda

Чемпион Формулы 1 Деймон Хилл рассказал, чем его удивил сезон 2022 года.

Деймон Хилл: "Должен сказать, что Шарль Леклер и Макс Ферстаппен, которых мы ожидали увидеть в борьбе за лидерство, не разочаровали нас в этом сезоне. Второй пилот команды Ferrari Карлос Сайнс лишь немного уступает им и проводит хороший сезон. В этом чемпионате Серхио Перес продемонстрировал, что пока он не тянет на роль первого номера в коллективе, хотя если ему выпадает такая возможность, то он использует её на все сто процентов. Джордж Расселл просто великолепен, но мне кажется, что ему ещё нужно немного набраться опыта. Мне кажется, что несмотря на все проблемы Льюис Хэмилтон старается выжать максимум из болида в каждой гонке, и это лишь подтверждает его мастерство. Также хочу отметить выступления Ландо Норриса, Алекса Албона и Чжоу, причём последние двое иногда демонстрируют вполне зрелый пилотаж".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Мик Шумахер о регламенте-2026: «F1 всегда находит решение» Мик Шумахер о регламенте-2026: «F1 всегда находит решение»

Бывший пилот Формулы-1 Мик Шумахер, сейчас выступающий в IndyCar, высказался о волне критики в адрес...

18 Апр 2026
Превью новости: Ферстаппен готовится к квалификационным гонкам на Нюрбургринге Ферстаппен готовится к квалификационным гонкам на Нюрбургринге

Четырёхкратный чемпион мира Формулы-1 Макс Ферстаппен вернулся на легендарную трассу Нюрбургринг, где...

18 Апр 2026
Превью новости: Джордж Рассел: «Условия продления моего контракта на следующий сезон уже выполнены» Джордж Рассел: «Условия продления моего контракта на следующий сезон уже выполнены»

Джордж Рассел уверяет, что имеет многолетний контракт и останется пилотом команды Mercedes в сезоне 2027...

18 Апр 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен: На Нюрбургринге я постоянно улыбаюсь Макс Ферстаппен: На Нюрбургринге я постоянно улыбаюсь

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что понимает все риски выступлений на трассе Нюрбургринг....

17 Апр 2026
 4
Превью новости: Глава Mercedes: Мы знали, что в первый год Кими придётся непросто Глава Mercedes: Мы знали, что в первый год Кими придётся непросто

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф сообщил, что выбор Антонелли был продуманным и осознанным шагом....

17 Апр 2026
Превью новости: Херберт: Команде Red Bull не нужно беспокоится по поводу ухода Макса Херберт: Команде Red Bull не нужно беспокоится по поводу ухода Макса

Бывший гонщик Формулы 1 Джонни Херберт считает, что в случае ухода Макса Ферстаппена у команды Red Bull...

17 Апр 2026
 5
Превью новости: Команда «Red Bull» объявила о важных кадровых перестановках Команда «Red Bull» объявила о важных кадровых перестановках

Команда "Red Bull" объявила о важных кадровых изменениях в своём техническом департаменте, направленных...

17 Апр 2026
 1
Превью новости: Ландо Норрис оценил шансы «McLaren» на титул в сезоне 2026 года Ландо Норрис оценил шансы «McLaren» на титул в сезоне 2026 года

Действующий чемпион мира и пилот "McLaren" Ландо Норрис оценил шансы своей команды на победу в сезоне...

17 Апр 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон о регламенте 2026 года: «Он не странный, он просто другой» Хэмилтон о регламенте 2026 года: «Он не странный, он просто другой»

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, выступающий за команду "Ferrari", высказал своё мнение о новых...

17 Апр 2026
 9
Превью новости: Джордж Рассел о тестах на Нюрбургринге: «Всегда обожал эту трассу» Джордж Рассел о тестах на Нюрбургринге: «Всегда обожал эту трассу»

На этой неделе команда "Mercedes" провёла шинные тесты на легендарной трассе Нюрбургринг. За руль машины...

17 Апр 2026



Сообщений: 104
Репутация: 146
Дней: 1705
сима #3 16 Авг 2022, 17:29 Цитировать
Леклера сглазили и он стал невезунчиком, а Рассел оказался мажористым, начиная со стычки с Боттасом его рейтинги упали.

Сообщений: 362
Репутация: 864
Дней: 2115
ZloyDemon #2 16 Авг 2022, 08:42 Цитировать
А как по мне, это худший сезон Сайнса. Всего 1 победа (и то не совсем заслуженная, везло жутко) и 1 поул на топ машине, при огромном количестве ошибок - Карлос не выдерживает прессинга.
+2
Понравилось 1 пользователю (Дед) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1046
Репутация: 1998
Дней: 2051
Черный #1 16 Авг 2022, 08:02 Цитировать
А еще Мага и Валера)
-1



Гость
Имя:

Введите число 271 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.51 сек.)