Хуан Пабло Монтойя: Никто не ожидал, что в Венгрии победит Ферстаппен

22 АВГУСТА 2022, 13:39
huan-pablo-montoyya:-nikto-ne-ogidal-chto-v-vengrii-pobedit-ferstappen

Бывший гонщик Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя высказался о победе Макса Ферстаппена на Гран-при Венгрии. Макс стартовал с десятой позиции из-за проблем с силовой установкой, и выиграл гонку в Будапеште.

“Все будет зависеть от того, не успокоятся ли в “Red Bull” после удачи, когда все складывается в их пользу. В Будапеште Ферстаппен стартовал десятым, и никто не мог подумать, что он победит.

“Ferrari” защищались от атак “Mercedes”, а потом поняли, что опять проиграли “Red Bull”. Как такое могло случиться?” – комментирует Монтойя.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Испании: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Испании....

04.06.2023
Гран При Испании: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

04.06.2023
Гран При Испании: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

04.06.2023
ФИА вынесла решение по инциденту между Хэмилтоном и Расселом в квалификации Гран-при Испании

ФИА вынесла решение по инциденту между гонщиками “Mercedes” Льюисом Хэмилтоном и Джорджем Расселом в...

03.06.2023
Пьер Гасли получил два штрафа, и лишится шести позиций на стартовой решетке

Стюарды Гран-при Испании расследовали два инцидента, которые произошли в квалификации Гран-при Испании...

03.06.2023
Нико Росберг высказался об инциденте между Расселом и Хэмилтоном в квалификации Гран-при Испании

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг высказался об инциденте между гонщиками “Mercedes” Джорджем Расселом...

03.06.2023
Кристиан Хорнер прокомментировал итоги квалификации Гран-при Испании

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал итоги квалификации Гран-при Испании, где Макс...

03.06.2023
Льюис Хэмилтон о столкновении с Джорджем Расселом: Это было просто недопонимание

Гонщик “Mercedes” и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон прокомментировал столкновение с напарником...

03.06.2023
Джордж Рассел высказался о контакте с болидом Льюиса Хэмилтона в квалификации Гран-при Испании

Гонщик “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал инцидент с напарником Льюисом Хэмилтоном в квалификации...

03.06.2023
Серхио Перес: Шины были слишком горячими

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес не смог выйти в финал квалификации на этапе в Барселоне и показал...

03.06.2023

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 815 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2023 (0.96 сек.)