Култхард: Ferrari – реальная угроза для Red Bull в оставшейся части сезона

24 АВГУСТА 2022, 10:45
kulthard:-ferrari-–-realnaya-ugroza-dlya-red-bull-v-ostavsheysya-chasti-sezona

По мнению вице-чемпиона Формулы-1 Дэвида Култхарда, “Ferrari” – серьезные конкуренты для “Red Bull” в оставшейся части сезона.

“Я думаю, что у “Ferrari” очень быстрая машина для гонок, и управляют ею очень быстрые гонщики. Первую половину сезона Шарль Леклер комфортно использовал результаты квалификации, но в последних двух гонках Карлос Сайнс демонстрировал отличный темп. Думаю, что “Ferrari” для “Red Bull” – реальная угроза в оставшейся части сезона” – считает Култхард.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Жан Алези: Вассёру трудно руководить Ferrari

Бывший гонщик Формулы 1 Жан Алези высказался о ситуации в команде Ferrari и посочувствовал руководителю...

12 Июн 2025
 3
Лэнс Стролл рассказал о своём самочувствии

Недавно гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл перенёс операцию из-за чего ему пришлось пропустить...

12 Июн 2025
Буэми: Если в Канаде будет дождливо, у Макса есть шансы на успех

Бывший гонщик Формулы 1 Себастьян Буэми дал прогноз на предстоящий Гран При Канады. Себастьян Буэми:...

12 Июн 2025
 1
Норрис не удивлён прогрессом напарника

Пилот команды McLaren Ландо Норрис сообщил, что не удивлён тем прогрессом, которого достиг его напарник...

12 Июн 2025
 1
В Ferrari нарастает недовольство работой Фредерика Вассёра

В итальянских СМИ появилась информация о возможных кадровых перестановках в Ferrari. По данным источников...

12 Июн 2025
 7
По слухам Леклер хочет покинуть Ferrari

Итальянская газета Corriere Della Sera сообщает, что пилот команды Ferrari Шарль Леклер задумывается...

12 Июн 2025
 1
Хельмут Марко: Хаджар – самый впечатляющий новичок этого сезона Фломулы-1

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления новичка “Racing Bulls” Айзека...

12 Июн 2025
 4
Дерек Уорик: Цунода – отличный гонщик, но его выступления за Red Bull в этом сезоне просто катастрофа

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель “24 часа Ле-Мана” Дерек Уорик прокомментировал результаты пилота...

12 Июн 2025
 1
Хельмут Марко: Цуноде не нужно пытаться обогнать Ферстаппена – это невозможно

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления Юки Цуноды. “Старт Юки был...

12 Июн 2025
 4
Хельмут Марко: Не было ни одного гонщика нашей команды, об уходе которого я бы жалел

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко ответил, жалеет ли он об уходе из команды какого либо гонщика. “Нет...

12 Июн 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 23
Репутация: 24
Дней: 1114
Александр Шишканов #4 25 Авг 2022, 11:07 Цитировать
Мягко говоря, я сомневаюсь, что Феррари для Ред Булла сейчас являются реальной угрозой. Даже если Ферраристы выиграют все оставшиеся гонки, они всё равно не отыграют отставание от РБ. Только если Тапок сойдёт пару раз (а это вряд ли произойдёт), то будут шансы, а при обычном течении оставшейся части сезона шансов нет, к сожалению.

Сообщений: 390
Репутация: -202
Дней: 1072
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #3 25 Авг 2022, 05:56 Цитировать
Anti Way, 24 Авг 2022, 11:06 сказал:
Что сами не накосячат, стратеги помогут.
Вспомнились гонки первой половины 90.
В частности Заубер Мерседес и игры 96-99
turbo300BiStroke отредактировал сообщение 25.08.2022 06:01

Сообщений: 1268
Репутация: 2778
Дней: 1165
Inversoman #2 25 Авг 2022, 04:43 Цитировать
Думаю что Леклер таки не выдержит прессинг - сломается и будет ошибаться, и команда ещё поможет...
Мерсы выглядят сейчас большей угрозой.
+2
Понравилось 1 пользователю (Ivan61) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2101
Anti Way #1 24 Авг 2022, 11:06 Цитировать
“Ferrari” очень быстрая машина для гонок, и управляют ею очень быстрые гонщики
Что сами не накосячат, стратеги помогут.
+5
Понравилось 4 пользователям (Chaser, Ivan61, Inversoman...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 481 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.54 сек.)