У Даниэля Риккардо нет уверенности, что его карьера в Формуле-1 продолжится

25 АВГУСТА 2022, 12:25
u-danielya-rikkardo-net-uverennosti-chto-ego-karera-v-formule-1-prodolzhitsya

Даниэль Риккардо (гонщик “McLaren”) в конце этого сезона покинет команду, но не уверен, что сможет продолжить карьеру в Формуле-1.

“Я не знаю, что меня ждет в будущем, уверенности нет ни в чем. О времени, которое я провел с “McLaren”, я думаю с улыбкой. Я многое о себе понял, и это поможет мне в дальнейшей карьере, и в жизни в целом. Я не перестал любить этот спорт. Во мне еще горит огонь и вера в то, что я смогу бороться на самом высоком уровне” – говорит Риккардо.

В “McLaren” Даниэль провел пару тяжелых сезонов, но это не повлияло на его статус одного из самых заманчивых кандидатов на рынке пилотов. Гонщик обладает богатым опытом и множеством заслуг в Формуле-1. Свободных мест на сезон 2023 года осталось не много, но карьера Риккардо может продолжиться в командах, которые еще не объявляли о составе пилотов: “Williams”, “Haas”, “Alfa Romeo”, “Alpine”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1278
Репутация: 2785
Дней: 1521
Inversoman #6 26 Авг 2022, 04:23 Цитировать
!!!, 25 Авг 2022, 16:13 сказал:
Балласт? Опережает по табло всемипризнанного Ала...

Да ладно! Ни одна из команд за которые выступал Алонсо, не смогли столько раз закосячить ему гонки в сезоне, как Альпин...


З. Ы. Ну а Рик - полное розачарование этого сезона на фоне Нориса, давай до свидания
Понравилось 1 гостю
Inversoman отредактировал сообщение 26.08.2022 04:34

Сообщений: 272
Репутация: 338
Дней: 1643
Orc1306 #5 25 Авг 2022, 23:48 Цитировать
В Альфа Ромео было бы отличным вариантом.

Сообщений: 441
Репутация: 618
Дней: 1552
Z О V
!!! #4 25 Авг 2022, 16:13 Цитировать
Эксперт гонок, 25 Авг 2022, 13:15 сказал:
Альпин сами себя загнали в рамки. У них контракт с оконом по 2024 год как балласт, а второй национальный француз им так сильно не нужен.
Балласт? Опережает по табло всемипризнанного Ала... а Рик для Альп на год (а там можно посмотреть и других освободившихся) да ещё и бесплатно за деньги Маков, - неплохой вариант.
Понравилось 2 пользователям (Orc1306, Михаил Раевский)

Сообщений: 1670
Репутация: 2208
Дней: 1907
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #3 25 Авг 2022, 13:15 Цитировать
Gregor, 25 Авг 2022, 12:46 сказал:
Есть предположение, что в Alpine хорошо бы смотрелся Гасли (если бы не контракт с Alpha Tauri)
Альпин сами себя загнали в рамки. У них контракт с оконом по 2024 год как балласт, а второй национальный француз им так сильно не нужен.
+1
Понравилось 2 пользователям (Orc1306, Leo)

Сообщений: 5710
Репутация: 12116
Дней: 1672
Gregor #2 25 Авг 2022, 12:46 Цитировать
Есть предположение, что в Alpine хорошо бы смотрелся Гасли (если бы не контракт с Alpha Tauri)
+2
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Leo)

Сообщений: 5288
Репутация: 19494
Дней: 1453
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 25 Авг 2022, 12:29 Цитировать
Я думаю лучшим вариантом будет вернуться в Алпайн. Хаас и Виллиамс это совсем уж днище, а в Альфе он зачем? Жоу скорее всего продлят. А у Боттаса долгосрочный контракт.
+3
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 657 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)