У Даниэля Риккардо нет уверенности, что его карьера в Формуле-1 продолжится

25 АВГУСТА 2022, 12:25
u-danielya-rikkardo-net-uverennosti-chto-ego-karera-v-formule-1-prodolgitsya

Даниэль Риккардо (гонщик “McLaren”) в конце этого сезона покинет команду, но не уверен, что сможет продолжить карьеру в Формуле-1.

“Я не знаю, что меня ждет в будущем, уверенности нет ни в чем. О времени, которое я провел с “McLaren”, я думаю с улыбкой. Я многое о себе понял, и это поможет мне в дальнейшей карьере, и в жизни в целом. Я не перестал любить этот спорт. Во мне еще горит огонь и вера в то, что я смогу бороться на самом высоком уровне” – говорит Риккардо.

В “McLaren” Даниэль провел пару тяжелых сезонов, но это не повлияло на его статус одного из самых заманчивых кандидатов на рынке пилотов. Гонщик обладает богатым опытом и множеством заслуг в Формуле-1. Свободных мест на сезон 2023 года осталось не много, но карьера Риккардо может продолжиться в командах, которые еще не объявляли о составе пилотов: “Williams”, “Haas”, “Alfa Romeo”, “Alpine”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Машина Red Bull сезона-2026 кардинально изменит подвеску

Болид команды Red Bull сезона 2026, получивший индекс RB22, получит кардинально новую подвеску как спереди...

16 Дек 2025
 1
Компания Pirelli объявила составы шин на первые три этапа сезона-2026

Компания Pirelli, официальный поставщик шин для чемпионата мира Формулы-1, объявила о выборе составов...

16 Дек 2025
Главный гоночный инженер Ferrari: Всё не так плохо, как кажется со стороны

Главный гоночный инженер коллектива Ferrari Маттео Тоньиналли высказался о работе с пилотом Льюисом Хэмилтоном....

15 Дек 2025
 3
Оскар Пиастри: Это был лучший сезон в моей карьере

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри заявил, что несмотря на упущенный титул чемпиона мира он считает...

15 Дек 2025
 1
Команда Audi представит свой болид 20 января

Команда Audi сообщила, что они заключили партнёрское соглашение с компаний Revolut. Онлайн-банк стал...

15 Дек 2025
Хаджар объяснил, почему сможет соответствовать уровню Ферстаппена

Гонщик коллектива Red Bull Айзек Хаджар считает, что в условиях нового технического регламента они с...

15 Дек 2025
 2
Глава Mercedes: Приятно осознавать, что победители сезона используют наши моторы

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф похвалил команду McLaren за удачно проведённый сезон. Тото Вольфф:...

15 Дек 2025
 2
Алонсо уверен в будущем успехе «Aston Martin»

Пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо заявил, что его команда обладает лучшими условиями для достижения...

15 Дек 2025
Айзек Хаджар: «Я считаю себя гонщиком, который быстро адаптируется»

Айзек Хаджар прокомментировал своё стремительное повышение до основного состава "Red Bull". После всего...

15 Дек 2025
 1
Джонни Херберт о будущем Хэмилтона: «Удивлюсь, если он вернется в свою былую форму»

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель "24 часов Ле-Мана" Джонни Херберт высказал мнение, что Льюис Хэмилтон...

15 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1271
Репутация: 2784
Дней: 1351
Inversoman #6 26 Авг 2022, 04:23 Цитировать
!!!, 25 Авг 2022, 16:13 сказал:
Балласт? Опережает по табло всемипризнанного Ала...

Да ладно! Ни одна из команд за которые выступал Алонсо, не смогли столько раз закосячить ему гонки в сезоне, как Альпин...


З. Ы. Ну а Рик - полное розачарование этого сезона на фоне Нориса, давай до свидания
Понравилось 1 гостю
Inversoman отредактировал сообщение 26.08.2022 04:34

Сообщений: 271
Репутация: 338
Дней: 1473
Orc1306 #5 25 Авг 2022, 23:48 Цитировать
В Альфа Ромео было бы отличным вариантом.

Сообщений: 326
Репутация: 450
Дней: 1382
Z О V
!!! #4 25 Авг 2022, 16:13 Цитировать
Эксперт гонок, 25 Авг 2022, 13:15 сказал:
Альпин сами себя загнали в рамки. У них контракт с оконом по 2024 год как балласт, а второй национальный француз им так сильно не нужен.
Балласт? Опережает по табло всемипризнанного Ала... а Рик для Альп на год (а там можно посмотреть и других освободившихся) да ещё и бесплатно за деньги Маков, - неплохой вариант.
Понравилось 2 пользователям (Orc1306, Михаил Раевский)

Сообщений: 1436
Репутация: 1812
Дней: 1737
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #3 25 Авг 2022, 13:15 Цитировать
Gregor, 25 Авг 2022, 12:46 сказал:
Есть предположение, что в Alpine хорошо бы смотрелся Гасли (если бы не контракт с Alpha Tauri)
Альпин сами себя загнали в рамки. У них контракт с оконом по 2024 год как балласт, а второй национальный француз им так сильно не нужен.
+1
Понравилось 2 пользователям (Orc1306, Leo)

Сообщений: 5280
Репутация: 10970
Дней: 1502
Gregor #2 25 Авг 2022, 12:46 Цитировать
Есть предположение, что в Alpine хорошо бы смотрелся Гасли (если бы не контракт с Alpha Tauri)
+2
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Leo)

Сообщений: 4606
Репутация: 17110
Дней: 1283
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 25 Авг 2022, 12:29 Цитировать
Я думаю лучшим вариантом будет вернуться в Алпайн. Хаас и Виллиамс это совсем уж днище, а в Альфе он зачем? Жоу скорее всего продлят. А у Боттаса долгосрочный контракт.
+3
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 664 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.73 сек.)