В Бельгии Льюис Хэмилтон появился в экстравагантном образе

26 АВГУСТА 2022, 15:29
v-belgii-lyuis-hemilton-poyavilsya-v-ekstravagantnom-obraze

Перед первой практикой Гран При Бельгии Льюис Хэмилтон появился на треке в весьма экстравагантном виде, британский пилот Mercedes выбрал одежду в бордовых тонах, за исключением белых кроссовок, но изюминкой стал конечно же головной убор семикратного чемпиона.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При США: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При США....

05 Май 2024
Албон четырнадцатый, Сарджент семнадцатый

Пилот команды Williams Алекс Албон показал четырнадцатый результат, Логан Сарджент стал семнадцатым....

05 Май 2024
Пилоты Stake F1 вновь провели неудачную квалификацию

По итогам квалификации в Майами гонщик команды Stake F1 Валттери Боттас показал шестнадцатый результат....

05 Май 2024
Хюлькенберг девятый, Магнуссен лишь предпоследний

Гонщик коллектива Haas Нико Хюлькенберг пробился в третий сегмент квалификации, в то время как его напарник...

05 Май 2024
 1
Оба гонщика Alpine вышли во второй сегмент квалификации

По итогам основной квалификации на Гран При Майами оба пилота коллектива Alpine смогли пробиться во второй...

05 Май 2024
Цунода десятый, Риккардо восемнадцатый

Пилот команды Visa Cash App RB Юки Цунода стал десятым по итогам квалификации в Майами, его напарник...

05 Май 2024
В Aston Martin ошиблись с настройками и не смогли выйти в финал квалификации

Ни один из гонщиков коллектива Aston Artin не смог пробиться в финальную часть квалификации на этапе...

05 Май 2024
Гонщики Mercedes недовольны поведением шин

Оба гонщика команды Mercedes рассказали, что во время квалификации в Майами им было сложно вывести резину...

05 Май 2024
 3
В квалификации пилоты McLaren рассчитывали на большее

После квалификации гонщики коллектива McLaren признались, что рассчитывали занять более высокие места. Ландо...

05 Май 2024
Перес: Из-за своей ошибки я лишился первого ряда

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес признал, что в решающей попытке сам допустил ошибку и не смог...

05 Май 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 747
Kimi loves crash #32 29 Авг 2022, 04:48 Цитировать
Доктор Лектер на прогулке
+1
Понравилось 1 пользователю (Senna не Prost)

Сообщений: 0
Репутация: 1
Дней: 618
Angel #31 28 Авг 2022, 14:58 Цитировать
О боги! Он как всегда прекраснее всех снов в этом мире!
+1
Понравилось 1 пользователю (Kimi loves crash)

Сообщений: 0
Репутация: 4
Дней: 619
Негонщик #30 27 Авг 2022, 22:17 Цитировать
Оооо черт! зачем я это увидел... У Льюиса похоже резьбу везде сорвало! Отвратительное зрелище!!!
+4
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, Андрей1982, Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 352
Репутация: -724
Дней: 1024
сидор #29 27 Авг 2022, 06:45 Цитировать
У тю, тю,тю ... белый верх,чёрный низ,пионерский галстук,бросте,вы, вашу дурацкую агитацию(цитата).Про скромность это не в паддок. Леклер - часы 300000$,Норрис такая фигня,ваш аватар скромностью тоже обделён так что читайте Ивана Андреича:"Чем кумушек считать трудится......."
-2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1251
Репутация: 2222
Дней: 762
Inversoman #28 27 Авг 2022, 05:10 Цитировать
Позёр, просто сраный позёр... Это единственная причина, из-за которой он вызывает исключительно крайне негативное отношение. Печально, что руководство ф1 не пресекает подобные перфомансы в зоне проведения соревнований - гонщики не должны использовать площадку ф1 для пропаганды чего либо или агитации, а так же к самолюбованию спортсменов.
+4
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, Evgen, Механик...) и ещё 3 гостям
Inversoman отредактировал сообщение 27.08.2022 05:18

Сообщений: 1226
Репутация: 3143
Дней: 985
Treska #27 27 Авг 2022, 01:08 Цитировать
сидор, 27 Авг 2022, 00:25 сказал:
Нет не уточнял,но если так интересно,гугл вам ,милейший, в помощь.Во как вас всех Хэмилтон держит в тонусе и злость ,и яд,и тихая зависть,а про Фестаппена и сказать нечего и писать не о чём- обыкновенная средняя серость.
Квест "приплести Ферстаппена" успешно выполнен.
+6
Понравилось 5 пользователям (Evgen, Slam Borhes, Professor...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 352
Репутация: -724
Дней: 1024
сидор #26 27 Авг 2022, 00:25 Цитировать
Нет не уточнял,но если так интересно,гугл вам ,милейший, в помощь.Во как вас всех Хэмилтон держит в тонусе и злость ,и яд,и тихая зависть,а про Фестаппена и сказать нечего и писать не о чём- обыкновенная средняя серость.
-6
Понравилось 1 пользователю (!!!) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #25 27 Авг 2022, 00:17 Цитировать
Александр М, 26 Авг 2022, 22:16
Конкретно к Вашему комментарию отзыв, потому, что боюсь, что Льюис знаком с Сергеем Зверевым.
Сомневаюсь, что он вообще знает о существовании в России Зверева и Бартенева.
Но ушанка где-то должна лежать.

+1
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Александр М)

Сообщений: 1604
Репутация: -407
Дней: 1069
to support Norris
Алексей Б. #24 26 Авг 2022, 23:12 Цитировать
сидор, 26 Авг 2022, 22:52 сказал:
дом в Монте-Карло,машины на десятки,а может больше миллионов,ну и по мелочи
А крышка от унитаза в Монте Карло плавно опускается, не уточняли?
+5
Понравилось 4 пользователям (Professor, Chaser, Inversoman...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 352
Репутация: -724
Дней: 1024
сидор #23 26 Авг 2022, 23:10 Цитировать
Есть закон один ребёнок минус 10 км /час.
-6
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 293
Репутация: 391
Дней: 2447
ВиталийS #22 26 Авг 2022, 22:58 Цитировать
По моему,он просто несчастлив.Уже пора бы и детей понянчить,а он рядится как подросток.Была бы рядом женщина,выглядел бы как мужчина.
+8
Понравилось 6 пользователям (Механик, Professor, Михаил Раевский...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 352
Репутация: -724
Дней: 1024
сидор #21 26 Авг 2022, 22:52 Цитировать
Не льсти себе,а Льюис из такой дыры вылез и поднялся до таких высот, что одной удачи здесь мало.Коричневый,как ты пишешь,имеет семь титулов(самовозных, не самовозных разницы нет),имеет состояние десятки миллионов ихних денег,имеет поместье в сша,дом в Монте-Карло,машины на десятки,а может больше миллионов,звание Сэра,ну и по мелочи,а что из этого имеешь ты? Мозгов и средств у него хватает,а вот молодость прошла в тренировках,режиме,в гонках,а молодым быть хочется,особенно в этом возрасте,это физиология,вот он и добирает эпотажем,если может,почему и нет.
-5
Понравилось 3 пользователям (Alex52, Андрей1982, !!!) и ещё 1 гостю
сидор отредактировал сообщение 26.08.2022 23:08

Сообщений: 7288
Репутация: 6036
Дней: 2408
Механик #20 26 Авг 2022, 22:40 Цитировать
сидор, 26 Авг 2022, 22:24 сказал:
Ответьте,только честно,кто из вас ,обсирающих сейчас Льюиса,сможет вот так вырядиться и прийти на работу,ответ-никто ,у вас духу не хватит,у меня тоже,а что люди подумают.А вот Люсику наплевать на мнение других,свободно парящая личность и я уверен тысяч триста сейчас обсуждают его,как там говорил Черчиль а может Марк Твен(споры идут до сих пор):"„Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама"
Если бы так. Но это не совсем так, просто у него эгоцентризм через края льется. Больной человек, не может без внимания к себе.
+7
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Inversoman, Михаил Раевский) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1521
Репутация: 1975
Дней: 1359
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #19 26 Авг 2022, 22:29 Цитировать
сидор, 26 Авг 2022, 22:24 сказал:
Ответьте,только честно,кто из вас ,обсирающих сейчас Льюиса,сможет вот так вырядиться и прийти на работу,ответ-никто ,у вас духу не хватит,у меня тоже,а что люди подумают.А вот Люсику наплевать на мнение других,свободно парящая личность и я уверен тысяч триста сейчас обсуждают его,как там говорил Черчиль а может Марк Твен(споры идут до сих пор):"„Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама"
А ты уверен, что у него вообще мозги есть? Один творожок, и да, я так никогда так не оденусьи, как он, и не потому, что люди скажут, а потому что у меня мозги на месте, в отличие от него........
+5
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Inversoman, Алексей Б.) и ещё 4 гостям

Сообщений: 352
Репутация: -724
Дней: 1024
сидор #18 26 Авг 2022, 22:24 Цитировать
Ответьте,только честно,кто из вас ,обсирающих сейчас Льюиса,сможет вот так вырядиться и прийти на работу,ответ-никто ,у вас духу не хватит,у меня тоже,а что люди подумают.А вот Люсику наплевать на мнение других,свободно парящая личность и я уверен тысяч триста сейчас обсуждают его,как там говорил Черчиль а может Марк Твен(споры идут до сих пор):"„Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама"
-7

Сообщений: 2284
Репутация: 5555
Дней: 1130
Не ставлю минусы
Александр М #17 26 Авг 2022, 22:16 Цитировать
Anti Way, 26 Авг 2022, 17:17 сказал:
Ну что, все Хэмофобы отметились?
Мне вот интересно стало, он с Андреем знаком? Ну тот который Бартенев. Сомневаюсь.
Сэр к каждому этапу выдает что новенькое, потом сидит в сторонке и наблюдает за реакцией, посмеиваясь и понимая, что многим его прикид будет не по карману.
На самом деле, как увидел, хотел пошутить над шапочкой:) потом показалось глупым. В конце концов, интересует не одежка, а скорость на трассе:)

Конкретно к Вашему комментарию отзыв, потому, что боюсь, что Льюис знаком с Сергеем Зверевым. При всем уважении к последнему, надеюсь, я ошибаюсь. Уж извините, личная антипатия.
Александр М отредактировал сообщение 26.08.2022 22:18

Сообщение от Good (26 Авг 2022, 22:09) было удалено модератором.


Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1937
Но это не точно.
Михаил Раевский #15 26 Авг 2022, 21:41 Цитировать
Это он в Сочи прикупил. Там одна бабушка около трассы вязанные шлемы продавала...
+5
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, Chaser, Treska) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1226
Репутация: 3143
Дней: 985
Treska #14 26 Авг 2022, 21:22 Цитировать
А по-моему классная шапка) я бы дочке на зиму что-то подобное организовал)
+3
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 54
Репутация: 230
Дней: 794
Не болею, здоров
Skymaster #13 26 Авг 2022, 21:21 Цитировать
И что все накинулись на человека? Сэр привез из Африки прикид какого-то племени, и очень хочется всем его показать. Это нормально, еще учитывая, что россияне в своей культуре довольно консервативный народ и зажатые в поведении (доказывать не буду, взгляните на любое кино). В Европах все ходят в чем удобно, и даже не парятся, как они выглядят, а руссо-туристо -- всегда "облико-морале".

И, справедливости ради, надо заметить, что у человека червячок-эгоизма/самолюбования снова хочет есть, не зря же он отдал более пол-миллиона футнов сами знаете чего, чтобы только ему шлепнули по плечу шпажкой.
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Good) и ещё 1 гостю
Skymaster отредактировал сообщение 26.08.2022 21:22



Гость
Имя:

Введите число 517 (антиспам)
Email (обязательно)