Хорнер: Это одна из самых ярких наших побед

28 АВГУСТА 2022, 18:46
horner:-eto-odna-iz-samih-yarkih-nashih-pobed

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер похвалил своих пилотов после победного дубля на Гран При Бельгии.

Кристиан Хорнер: "Это фантастический результат. Перед гонкой я даже представить себе не мог, что стартуя в хвосте пелотона, Макс Ферстаппен может одержать победу. Он очень быстро прорвался через весь пелотон и вышел на лидирующую позицию. Чеко тоже провёл отличную гонку и смог приехать вторым. А с учётом того, что Макс заработал очко за самый быстрый круг, сегодня мы набрали максимальное количество очков. Трасса в Бельгии отлично подошла нашим болидам и раскрыла все их сильные стороны".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лео Туррини: вся надежда на новую подвеску Ferrari

Ferrari готовит серьёзные обновления перед Гран При Бельгии – команда представит обновлённую подвеску....

23 Июл 2025
Джек Кроуфорд о прогрессе Aston Martin в разработке шасси 2026 года

Участник молодёжной программы Aston Martin 20-летний американец Джек Кроуфорд, выступающий за команду...

23 Июл 2025
Баттон считает, что Норрис может сам упустить титул в этом сезоне

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон считает, что в борьбе за титул в личном зачёте пилот команды McLaren...

22 Июл 2025
Организаторы этапа в Бельгии призвали болельщиков не верить фейковым новостям

На днях в Бельгии прошли сильные ливни и сразу после этого в сети появилась фотография на которой изображён...

22 Июл 2025
 5
Дэвид Санчез рассказал об ошибочном пути развития Alpine

Технический директор команды Alpine Дэвид Санчез признал, что при подготовке к сезону 2025 года они выбрали...

22 Июл 2025
Шарль Леклер: Мне было интересно узнать мнение Хэмилтона о Ferrari

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рассказал, что ему было интересно выслушать комментарии нового напарника...

22 Июл 2025
Антонелли поделился впечатлениями от выступлений в Формуле 1

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли рассказал о своём дебюте в Формуле 1. Кими Антонелли: "Я обычный...

22 Июл 2025
Гран-При Бельгии: Pirelli сделали непоследовательный выбор шин — впервые с ГП Австралии 2022

Для этапа в Бельгии Pirelli подошли не самым обычным способом, подобрав составы не последовательно. В...

22 Июл 2025
 3
Друг Хорнера: Кристиану до сих пор не объяснили, почему он потерял любимую работу

Один из друзей Кристиана Хорнера рассказал, как отреагировал специалист на увольнение с поста руководителя...

21 Июл 2025
 2
Дэвид Култхард — о старте Хэмилтона в Ferrari: Было некомфортно наблюдать за ним

Экс-пилот Формулы-1 Дэвид Култхард признался, что начало выступлений Льюиса Хэмилтона за "Ferrari" оставило...

21 Июл 2025



Сообщений: 390
Репутация: -202
Дней: 1112
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #3 30 Авг 2022, 00:34 Цитировать
Эрик, 28 Авг 2022, 20:18 сказал:
лютый КОСМОВОЗ.
Что тут сказать: " Как итог летнего обновления болидов, Дубль"

Сообщений: 208
Репутация: 436
Дней: 3433
Williams FW14B #2 29 Авг 2022, 20:05 Цитировать
Можно по-разному к ним относится, но как команда они очень сильны, работать они умеют очень хорошо. Ещё во времена Феттеля какие они машины строили, в 2013 году Сэб выиграл 9 гонок подряд. Чемпионат 2022 для Ферстаппена и РБ оказался лёгкой прогулкой.
+1
Понравилось 1 пользователю (RC)
Williams FW14B отредактировал сообщение 29.08.2022 20:17

Сообщений: 969
Репутация: -1369
Дней: 2529
Эрик #1 28 Авг 2022, 20:18 Цитировать
лютый КОСМОВОЗ.
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 780 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.63 сек.)