Тото Вольфф: Такова реальность

28 АВГУСТА 2022, 19:00
toto-volff:-takova-realnost

Глава команды Mercedes Тото Вольфф признал, что Макс Ферстаппен и коллектив Red Bull невозможно догнать.

Тото Вольфф: "Конечно, мы расстроены результатами гонки в Бельгии, мы все увидели, что Макс Ферстаппен выступает в совсем другой лиге. Мы должны найти способ заставить нашу машину ехать быстрее. Разница в скорости просто огромна. Это был не самый лучший для нас этап в этом сезоне. И это на трассе, которая хорошо подходит нашим болидам. Но, такова реальность. Машина плохо управляется и у нас нет скорости на одном быстром круге. Нам нужно добиться прогресса, и не только в этом сезоне, но и в следующем чемпионате".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ferrari продлит контракт с Вассёром до конца 2026 года?

Появилась информация, что Ferrari намерена сохранить Фредерика Вассёра на посту руководителя команды...

23 Июл 2025
Алекс Албон: Гонка в Спа всегда интересная и непредсказуемая

Пилот "Williams" Алекс Албон поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии. "Гонка в Спа - одно...

23 Июл 2025
Карлос Сайнс: Этап в Спа - это всегда вызов

Пилот "Williams" Карлос Сайнс поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии. "Перерыв после...

23 Июл 2025
Жак Вильнёв сравнил стиль Макса Ферстаппена и Михаэля Шумахера

Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв в интервью высказал мнение о разнице между агрессивной манерой...

23 Июл 2025
Баттон: Не думаю, что кто-нибудь побьет рекорды Хэмилтона

Чемпион Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон поделился впечатлениями о совместной работе с семикратным...

23 Июл 2025
Лиам Лоусон о трудностях Юки Цуноды в Red Bull: Потенциально чувствую облегчение

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон прокомментировал сложности, с которыми столкнулся Юки Цунода в "Red...

23 Июл 2025
Нельсиньо Пике о будущем Ферстаппена: Только Red Bull или Mercedes

Бывший пилот Формулы-1 Нельсон Пике-младший прокомментировал возможное будущее четырехкратного чемпиона...

23 Июл 2025
Лео Туррини: вся надежда на новую подвеску Ferrari

Ferrari готовит серьёзные обновления перед Гран При Бельгии – команда представит обновлённую подвеску....

23 Июл 2025
Джек Кроуфорд о прогрессе Aston Martin в разработке шасси 2026 года

Участник молодёжной программы Aston Martin 20-летний американец Джек Кроуфорд, выступающий за команду...

23 Июл 2025
Баттон считает, что Норрис может сам упустить титул в этом сезоне

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон считает, что в борьбе за титул в личном зачёте пилот команды McLaren...

22 Июл 2025



Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1573
Не ставлю минусы
Александр М #5 28 Авг 2022, 22:16 Цитировать
Аэрокот, 28 Авг 2022, 21:13 сказал:
Реальность такова, что в гоночных условиях МБ смотрится гораздо лучше, чем в квалификациях. Сегодня они были твердо вторыми по скорости, и если бы Хэм не сошел, то он бы здорово осложнил жизнь Пересу, не говоря уже о Феррари.
К сожалению, гонка Льюиса оборвалась на первом круге. Возможно, из за этого были повреждения и на машине Фернандо. Не знаю, что там было бы с Пересом, но Сайнсу конкуренцию он бы точно составил.. Но если бы, да ка бы..

Механик, 28 Авг 2022, 21:26 сказал:
И у Астон так же. Вроде у них подвески одинаковые.
Вот тоже заметил, что эти две команды сильнее в гонках, чем в квалах. Прогрев резины тому виной, возможно.
+5
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Анатолий18, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2851
Тудэн
Механик #4 28 Авг 2022, 21:26 Цитировать
Аэрокот, 28 Авг 2022, 21:13 сказал:
Реальность такова, что в гоночных условиях МБ смотрится гораздо лучше, чем в квалификациях. Сегодня они были твердо вторыми по скорости, и если бы Хэм не сошел, то он бы здорово осложнил жизнь Пересу, не говоря уже о Феррари.
И у Астон так же. Вроде у них подвески одинаковые.
+3
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Александр М) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2305
Репутация: 3400
Дней: 2353
Аэрокот #3 28 Авг 2022, 21:13 Цитировать
Реальность такова, что в гоночных условиях МБ смотрится гораздо лучше, чем в квалификациях. Сегодня они были твердо вторыми по скорости, и если бы Хэм не сошел, то он бы здорово осложнил жизнь Пересу, не говоря уже о Феррари.
+3
Понравилось 2 пользователям (Александр М, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1637
Репутация: 1914
Дней: 3220
Анатолий18 #2 28 Авг 2022, 20:17 Цитировать
Поправки в регламент повлияли сильно на "Ферарри".

Сообщений: 493
Репутация: 2295
Дней: 1288
Феррарист
Bugor #1 28 Авг 2022, 20:01 Цитировать
8 марта 2022 г.
..."По информации источника, в Бахрейн Mercedes привезет огромное количество новинок. По слухам, болид немецкой команды будет существенно отличаться от того, который они использовали в Барселоне. Сообщается, что благодаря плотной компоновке мотора и системы охлаждения, болид Mercedes будет практически без понтонов. По слухам, за счет этого немецкая команда отыграет примерно одну секунду"...

28 августа 2022г.
..."Мы должны найти способ заставить нашу машину ехать быстрее. Разница в скорости просто огромна"...


А может это просто тупик?
+5
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 699 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.74 сек.)