Мартин Брандл прокомментировал высказывание Алонсо в адрес Хэмилтона

30 АВГУСТА 2022, 12:24
martin-brandl-prokommentiroval-viskazivanie-alonso-v-adres-hemiltona

Бывший пилот Формулы-1 Мартин Брандл прокомментировал высказывание Фернандо Алонсо в адрес Льюиса Хэмилтона после столкновения на первом круге гонки Гран-при Бельгии. Алонсо оскорбил Льюиса, назвав его «идиотом, способным побеждать только при старте с первого места”.

“Льюис сказал, что Фернандо находился в слепой зоне, и он его не видел. Но, честно говоря, он где-то там должен был быть. Изучив видеозапись после гонки, Льюис понял свою ошибку, и взял на себя ответственность за инцидент. Испанец старался остаться внутри и уступить ему место.

Комментарии Алонсо по радио были пропитаны гневом и адреналином, и, на мой взгляд, в них нет правды. Льюис – один их самых честных гонщиков за всю историю Формулы-1” – сообщает Брандл.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам Лоусон останется в VCARB на следующий сезон

Новозеландское издание NZ Herald сообщило, что гонщик коллектива Visa Cash App Racing Bulls Лиам Лоусон...

15 Июл 2025
Хельмут Марко: На ближайших этапах мы представим обновления

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался по поводу предстоящих этапов в Бельгии...

15 Июл 2025
 2
Джонатан Уитли: Мы движемся в правильном направлении

Руководитель команды Stake F1 Джонатан Уитли поделился планами на следующий сезон, в котором коллектив...

15 Июл 2025
Палмер: Постепенно Льюис становится быстрее

В этом сезоне пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон пока находится в тени своего напарника Шарля Леклера....

15 Июл 2025
 1
Герхард Бергер высказался о ситуации в Red Bull

Бывший пилот Формулы 1 Герхард Бергер выразил своё мнение по поводу ситуации в команде Red Bull. Герхард...

15 Июл 2025
 1
Лоран Мекис восхищён дебютом Айзека Хаджара в Racing Bulls

Новый руководитель "Red Bull' Лоран Мекис высоко оценил старт Айзека Хаджара в Формуле 1, назвав его...

15 Июл 2025
Ален Прост сравнил Оскара Пиастри с собой в лучшие годы

Четырехкратный чемпион мира Формулы-1 1985, 1986, 1989, 1993 годов Ален Прост отметил сходство между...

15 Июл 2025
 2
Антонелли о трудностях в дебютном сезоне: Нужно перезагрузиться, и искать выход из этой ситуации

18-летний итальянский гонщик "Mercedes" Андреа Кими Антонелли признался, что столкнулся с серьёзными...

15 Июл 2025
 1
Ральф Шумахер: Mercedes должны убедить Ферстаппена, что готовы на все ради его подписания

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер высказался о возможном переходе Макса Ферстаппена...

15 Июл 2025
Жером Д'Амброзио: Сейчас можно точно сказать, что Хэмилтон будет использовать настройки Леклера

Жером Д’Амброзио, заместитель руководителя "Ferrari", подтвердил, что Льюис Хэмилтон начнёт использовать...

15 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 195
Репутация: 534
Дней: 3037
IL84 #5 30 Авг 2022, 18:01 Цитировать
Михаил Раевский, 30 Авг 2022, 15:53 сказал:
Если твоя машина на секунду быстрее конкурентов, то честно сражаться сможет каждый.

А честность Льюиса мы видели, когда он проигрывал сезон Нико Росбергу.

В том противостоянии далеко не все однозначно. В одном из интервью Вольф прямо говорил, что главным интриганом был тот, кто ушел из команды.

Про то, что в словах Алонсо "нет правды", думаю, что он слишком профессионален, и первой репликой мог бы обойтись. Учитывая, как оптимистично Льюс "не заметил" Алонсо, очевидно, что 2007 год для обоих незабываем.
+4
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, Михаил Раевский) и ещё 3 гостям
IL84 отредактировал сообщение 30.08.2022 18:03

Сообщений: 166
Репутация: -149
Дней: 2808
addbib #4 30 Авг 2022, 16:03 Цитировать
Михаил Раевский, 30 Авг 2022, 15:53 сказал:
Если твоя машина на секунду быстрее конкурентов, то честно сражаться сможет каждый.

А честность Льюиса мы видели, когда он проигрывал сезон Нико Росбергу.
Честность многих чемпионов по отношению напарника или противника из другой команды мы видели сидя на диване (Шумахер-Баррикелло-Хилл, Феттель-Веббер, Хэм-Боттас ну а Нико был идиал, мягкий и пушистый), только почемйто сбежал, так может то же морда в пушку тогда Нико-Хэм...
-3
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1896
Репутация: 7653
Дней: 2373
Но это не точно.
Михаил Раевский #3 30 Авг 2022, 15:53 Цитировать
Если твоя машина на секунду быстрее конкурентов, то честно сражаться сможет каждый.

А честность Льюиса мы видели, когда он проигрывал сезон Нико Росбергу.
+10
Понравилось 9 пользователям (Иван Расс, Chaser, Inversoman...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 166
Репутация: -149
Дней: 2808
addbib #2 30 Авг 2022, 14:11 Цитировать
Inversoman, 30 Авг 2022, 12:28 сказал:
Напомнить как он хотел нагло нагнуть фиа в начале карьеры?
Может понапоминать как Алонсо укреплял свои поулы при помощи напарника, то же один из самых честных, только без мозгов
-2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1268
Репутация: 2778
Дней: 1198
Inversoman #1 30 Авг 2022, 12:28 Цитировать
Льюис – один их самых честных гонщиков за всю историю Формулы-1” – сообщает Брандл.
Напомнить как он хотел нагло нагнуть фиа в начале карьеры?
+11
Понравилось 5 пользователям (Иван Расс, Анатолий18, Хуан-Пабло...) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 460 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.61 сек.)