Alpine и Red Bull договорились по поводу Пьера Гасли

02 СЕНТЯБРЯ 2022, 11:19
alpine-i-red-bull-dogovorilis-po-povodu-pera-gasli

По сообщению британской прессы, руководство “Alpine” договорилось с “Red Bull” о досрочном расторжении соглашения Пьера Гасли, которое действовало до конца 2023 года. Поэтому, следующий год француз должен провести не в “Alpha Tauri”, а в “Alpine”.

Как предполагается, предметом разговора стала не возможность перехода Пьера Гасли в другую команду, а размер денежной компенсации, которую “Red Bull” получат от “Alpine”.

“Alpine” требует денежной компенсации за подготовку Оскара Пиастри, который отказался выступать за их команду и ушел в “McLaren”. Возможно, эти средства и пойдут на выплату компенсации “Red Bull” за Пьера Гасли.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фернандо Алонсо ответил, какие факторы могут повлиять на его решение завершить карьеру

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо ответил на вопрос, какие факторы могут...

06 Июн 2025
Контракт Андреа Кими Антонелли с Mercedes продлится через месяц автоматически

По имеющимся сведениям, контракт гонщика Андреа Кими Антонелли с “Mercedes” заключен на один год, но...

06 Июн 2025
Джолион Палмер: У Пиастри самая холодная голова в Формуле-1

Бывший гонщик Формулы-1 Джолион Палмер высказал мнение о пилоте “McLaren” Оскаре Пиастри, который сейчас...

06 Июн 2025
Флавио Бриаторе: Конечно, наша команда может стать чемпионом

Исполнительный советник “Alpine” Флавио Бриаторе уверен, что у его команды есть потенциал, чтобы в ближайшие...

06 Июн 2025
Юки Цунода ответил, скучает ли он по своей бывшей команде Racing Bulls

Пилот “Red Bull” ответил, скучает ли он по своей бывшей команде “Racing Bulls”, и счастлив ли он в новом...

06 Июн 2025
Команда Red Bull запросила суперлицензию для 17-летнего Арвина Линдблада

Red Bull официально обратилась в FIA с запросом о выдаче суперлицензии 17-летнему британскому гонщику...

06 Июн 2025
Джонни Херберт: Ход Рассела против Ферстаппена в первом повороте был чертовски хорош

Бывший гонщик Формулы-1 Джонни Херберт прокомментировал инцидент между гонщиком “Mercedes” Джорджем Расселом...

05 Июн 2025
Гюнтер Штайнер: Ферстаппен не привык находиться в такой ситуации, и это его спровоцировало

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер прокомментировал инцидент между четырехкратным чемпионом мира...

05 Июн 2025
Льюис Хэмилтон: Я попросил команду сосредоточиться на болиде следующего сезона

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон считает, что его команде нужно сосредоточиться...

05 Июн 2025
 1
Карлос Сайнс: Не думаю, что в следующем году мы сможем бороться за победы

Пилот “Williams” Карлос Сайнс ответил, сможет ли его команда бороться за победы в следующем году. “У...

05 Июн 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 390
Репутация: -202
Дней: 1065
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #4 03 Сен 2022, 17:23 Цитировать
ЛАНДО, 03 Сен 2022, 17:22 сказал:
Можно халка
Скорее молодежка Ред Булла, если она есть конечно же

ЛАНДО удалил собственное сообщение от 03 Сен 2022, 17:22

Сообщений: 1031
Репутация: 2262
Дней: 3000
Не минусую другие мнения
aom #2 03 Сен 2022, 00:25 Цитировать
Slam Borhes, 02 Сен 2022, 16:09 сказал:
кого взять напарником Цуноде
Квята же! (хихи) Он любит донашивать за другими болиды.
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)

Сообщений: 492
Репутация: 1452
Дней: 1769
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #1 02 Сен 2022, 16:09 Цитировать
Если это так, то на борьбу 2 французов посмотреть будет занятно. Тут другой вопрос — кого взять напарником Цуноде, который явно лидером команды не является. Шумахер лидировать в Альфе не сможет, топов уровня Феттеля и Ферстаппена во младших формулах не припоминаю.
Рикьярдо? Back to the basics? Кто-то из ушедших середняков или все же ставка на свою молодежку РБ?
+2
Понравилось 2 пользователям (ЛАНДО, aom)



Гость
Имя:

Введите число 823 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.05 сек.)