Ландо Норрис рассказал, насколько мотивирован его напарник Даниэль Риккардо

04 СЕНТЯБРЯ 2022, 12:54
lando-norris-rasskazal-naskolko-motivirovan-ego-naparnik-daniel-rikkardo

Гонщик “McLaren” Ландо Норрис рассказал о мотивации своего напарника Даниэля Риккардо, который в конце сезона покинет команду.

“Мне кажется, что все хорошо. Мой жизненный опыт позволяет распознать, когда человек старается, а когда ему плевать на то, что происходит. Думаю, Даниэль искренне старается улучшить результаты. Он как никогда мотивирован, и хочет покинуть команду на высокой ноте. С энергией в нашей команде проблем нет.

Ситуация остается непростой, ведь бороться за десятое или двенадцатое место никому не хочется. Но мы знаем, где можем оказаться, если у нас получится прибавить”- считает Норрис.

В квалификации Гран-при Нидерландов у Ландо Норриса седьмое время, а у его напарника Даниэля Риккардо – 18-ый результат.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пьер Гасли: Нужно понять, что уход Леки де Мео значит для команды

Гонщик “Alpine” Пьер Гасли прокомментировал уход генерального директора автоконцерна “Рено” Луки де Мео. “Уверен...

19 Июн 2025
Жак Вильнёв: Норрису нужно прибавить в квалификациях

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв считает, что пилот “McLaren” Ландо Норрис быстрее своего напарника...

19 Июн 2025
Кими Антонелли назвал гонщика Формулы-1, с которого берет пример

Пилот “Mercedes” Кими Антонелли назвал гонщика Формулы-1, с которого берет пример. “Участие в гонках...

19 Июн 2025
Исак Хаджар: Я беру пример с Ферстаппена

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что берет пример с четырехкратного чемпиона мира и пилота “Red...

19 Июн 2025
Росберг считает, что Рассел затормозил перед Ферстаппеном в гонке за машиной безопасности, чтобы отомстить

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что пилот “Mercedes” Джордж Рассел специально затормозил...

19 Июн 2025
Зак Браун: Было здорово увидеть Ландо и Оскара в гонке Ле-Ман

Исполнительный директор McLaren Зак Браун сообщил, что гонщики Ландо Норрис и Оскар Пиастри изъявили...

19 Июн 2025
Ральф Шумахер: Действия Джорджа были на грани

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер дал свою оценку инциденту в Канаде, когда во время машины безопасности...

19 Июн 2025
Лэнс Стролл недоволен развитием болида

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что недоволен прогрессом команды в отношении развития...

19 Июн 2025
 3
Росберг раскрыл, как Ньюи шокировал инженеров Aston Martin своим подходом

Нико Росберг (чемпион мира 2016 года) поделился впечатляющей историей о работе легендарного конструктора...

19 Июн 2025
 2
Деймон Хилл анонсировал документальный фильм о своей карьере в Формуле-1

Деймон Хилл (чемпион мира 1996 года) рассказал о скором выходе документального фильма, посвящённого его...

19 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1893
Репутация: 7639
Дней: 2346
Но это не точно.
Михаил Раевский #5 04 Сен 2022, 19:07 Цитировать
McLaren'у стоило бы посадить Пиастри вместо Риккардо. Они итак проигрывают сезон Alpine и всем ясно, что Дэн никак уже не поможет McLaren. А вот прикатать Пиастри к следующему сезону - это то, что надо. А так и этот сезон просадят, и следующий.
+5
Понравилось 4 пользователям (ЛАНДО, Chaser, Alesi95...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 400
Репутация: 748
Дней: 1929
Дед #4 04 Сен 2022, 14:25 Цитировать
По ходу это его последний сезон.
+6
Понравилось 5 пользователям (ЛАНДО, Chaser, Михаил Раевский...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 987
Репутация: 1867
Дней: 1748
Черный #3 04 Сен 2022, 13:35 Цитировать
Leo, 04 Сен 2022, 13:21 сказал:
После его побега из Рено, единственная мотивация Рика - деньги...

согласен. а когда уже получил бабки за контракт, получил отступные за разрыв контракта, мотивация одна доехать до конца чемпионата и не сломать себе ноги шею или еще чего там
+5
Понравилось 5 пользователям (ЛАНДО, Chaser, turbo300BiStroke...)

Сообщений: 987
Репутация: 1867
Дней: 1748
Черный #2 04 Сен 2022, 13:34 Цитировать
18 место в квале- очень высокая нота
+5
Понравилось 6 пользователям (ЛАНДО, Chaser, turbo300BiStroke...)

Сообщений: 233
Репутация: 596
Дней: 1117
Leo #1 04 Сен 2022, 13:21 Цитировать
После его побега из Рено, единственная мотивация Рика - деньги...
+9
Понравилось 9 пользователям (ЛАНДО, Chaser, Inversoman...)



Гость
Имя:

Введите число 457 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.66 сек.)