Ландо Норрис рассказал, насколько мотивирован его напарник Даниэль Риккардо
04 СЕНТЯБРЯ 2022, 12:54
Гонщик “McLaren” Ландо Норрис рассказал о мотивации своего напарника Даниэля Риккардо, который в конце сезона покинет команду.
“Мне кажется, что все хорошо. Мой жизненный опыт позволяет распознать, когда человек старается, а когда ему плевать на то, что происходит. Думаю, Даниэль искренне старается улучшить результаты. Он как никогда мотивирован, и хочет покинуть команду на высокой ноте. С энергией в нашей команде проблем нет.
Ситуация остается непростой, ведь бороться за десятое или двенадцатое место никому не хочется. Но мы знаем, где можем оказаться, если у нас получится прибавить”- считает Норрис.
В квалификации Гран-при Нидерландов у Ландо Норриса седьмое время, а у его напарника Даниэля Риккардо – 18-ый результат.
McLaren'у стоило бы посадить Пиастри вместо Риккардо. Они итак проигрывают сезон Alpine и всем ясно, что Дэн никак уже не поможет McLaren. А вот прикатать Пиастри к следующему сезону - это то, что надо. А так и этот сезон просадят, и следующий.
+5
Понравилось 4 пользователям (ЛАНДО, Chaser, Alesi95...) и ещё 1 гостю
Leo, 04 Сен 2022, 13:21 сказал: После его побега из Рено, единственная мотивация Рика - деньги...
согласен. а когда уже получил бабки за контракт, получил отступные за разрыв контракта, мотивация одна доехать до конца чемпионата и не сломать себе ноги шею или еще чего там
При том, что я не очень люблю называть пилотов отрицательными эпитетами (они ничего мне или моей семье не сделали), принятие критики* все-таки необход... news/f1-97860.html