Йос Ферстаппен: Прошлогодняя гонка в Абу-Даби ничему не научила Mercedes

06 СЕНТЯБРЯ 2022, 17:57
yos-ferstappen:-proshlogodnyaya-gonka-v-abu-dabi-nichemu-ne-nauchila-mercedes

Отец гонщика “Red Bull” Макса Ферстаппена – Йос Ферстаппен поделился мнением о прошедшем Гран-при Нидерландов, где его сын стал победителем.

“Это было захватывающее зрелище, “Red Bull” вновь оказались на высоте. Макс попробовал все шины и дал понять, какая резина более подходящая. “Mercedes” отлично смотрелись, и имели все шансы на победу. Но, к счастью, им это не удалось. Видимо, прошлогодняя гонка в Абу-Даби ничему их не научила”.

Напомним, что победителем Гран-при Нидерландов стал Макс Ферстаппен – пилот “Red Bull”. Вторым финишировал Джордж Рассел – гонщик “Mercedes”. Третий результат у Шарля Леклера – пилота “Ferrari”. Льюис Хэмилтон – семикратный чемпион Формулы-1 и гонщик “Mercedes” стал четвертым.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В 2024 году нас ждут шесть этапов со спринтом

Пресс-служба Формулы 1 обнародовала список этапов на сезон 2024 года, во время которых пройдут спринтерские...

05 Дек 2023
 1
Расселл: Очень сложно весь сезон переезжать с места на место

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл рассказал, как ему и всем сотрудникам команды было тяжело в...

05 Дек 2023
 1
Хорнер похвалил инженера Ферстаппена за отличную работу

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер выразил благодарность гоночному инженеру Джанпьеро Ламбьязе...

05 Дек 2023
Мекис считает, что вынужденный отпуск пошёл ему на пользу

Бывший спортивный директор Ferrari Лоран Мекис, который в следующем сезоне возглавит коллектив Alpha...

05 Дек 2023
Серхио Перес: Уйти из-за неудач - это не про меня

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес рассказал, что не думал о завершении карьеры по ходу непростого...

05 Дек 2023
 2
Педро де ла Роса: Ландо часто ошибается из-за того, что очень хочет победить

Бывший гонщик “McLaren” Педро де ла Роса считает, что Ландо Норрис часто допускает ошибки из-за того...

05 Дек 2023
 2
Тед Кравитц: Хэмилтон не сомневается, что обошел бы Ферстаппена на одинаковых машинах

Ранее ходили слухи, что семикратный чемпион и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон вел переговоры с “Red Bull”....

05 Дек 2023
 4
Тото Вольфф: То, что случилось с Сайнсом в Лас-Вегасе – несправедливо, но я должен думать о своих людях

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф признал, что штраф пилота “Ferrari” Карлоса Сайнса в Лас-Вегасе был...

05 Дек 2023
 4
Гюнтер Штайнер: Нельзя винить победителя в том, что он слишком хорош

Руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер прокомментировал выступление Макса Ферстаппена и “Red Bull” в нынешнем...

05 Дек 2023
Алекс Албон: Я выступал в Red Bull лучше, чем два последних напарника Ферстаппена

Пилот “Williams” Алекс Албон считает, что будучи напарником Макса Ферстаппена в “Red Bull” выступал лучше...

05 Дек 2023

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 956 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2023 (1.03 сек.)