Тимо Глок: Если бы Мик Шумахер перешел в Alpine, это было бы идеально

07 СЕНТЯБРЯ 2022, 11:23
timo-glok:-esli-bi-mik-shumaher-pereshel-v-alpine-eto-bilo-bi-idealno

Бывший гонщик Формулы-1 Тимо Глок высказался о перспективах своего соотечественника Мика Шумахера остаться в Формуле-1.

“У Мика высокие шансы остаться в Формуле-1. В последней гонке он продемонстрировал тенденцию к постоянному улучшению результатов. После того, как Мик набрал свои первые очки, он постоянно прогрессирует, и его выступления очень хорошие. Он многое выжимает из своего болида.

Если он сможет перейти в “Alpine”, это будет для него идеальным вариантом. Но все идет к тому, что вакантное место в “Alpine” достанется Пьеру Гасли” – сообщает Глок.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При США: возможные варианты стратегий от компании Pirelli

Официальный поставщик шин компания Pirelli представила свой традиционный прогноз по возможным стратегиям...

04 Май 2025
Гран При США: дельта между составами шин

Инфографика от Pirelli. Показана разница в дистанции при достижении скорости в 150 км/ч между разными...

04 Май 2025
 1
Гран При США: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в США....

04 Май 2025
 1
Кими Антонелли: Теперь в первом повороте я буду действовать иначе

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли поделился планами о том, как он собирается действовать на старте...

04 Май 2025
Макс Ферстаппен: Сейчас мой вес на пределе

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен признался, что во время беременности своей...

04 Май 2025
Если во время Гран-при Майами начнется гроза, гонку остановят по закону США

Если во время Гран-при Майами над трассой во Флориде начнется гроза, гонку остановят по особому закону...

04 Май 2025
Дженсон Баттон: Оба пилота McLaren – фавориты сезона

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон оценил ситуацию в личном зачете пилотов после пяти гонок сезона....

04 Май 2025
Cadillac представила презентационный ролик

Пресс-служба американской команды Cadillac, которая по планам дебютирует в Формуле-1 в 2026 году, опубликовала...

04 Май 2025
 4
Гран При США: прогноз погоды на гонку

К моменту старта гонки в 23:00 по московскому времени (16:00 по местному), воздух прогреется до 27 градусов....

04 Май 2025
 3
Гран При США: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При США....

04 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 492
Репутация: 1452
Дней: 1736
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #1 07 Сен 2022, 19:13 Цитировать
Не заслужил.
+3
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Professor) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 670 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.17 сек.)