Алонсо не собирается зацикливаться на различных рекордах

07 СЕНТЯБРЯ 2022, 19:10
alonso-ne-sobiraetsya-zatsiklivatsya-na-razlichnih-rekordah

Пилот команды Alpine Фернандо Алонсо сообщил, что в данный момент его не интересуют различные рекорды, которые он устанавливает продолжая выступать в Формуле 1.

Фернандо Алонсо: "Сейчас я не хочу даже думать о всех тех достижениях, которые я устанавливаю выступая в Королевских гонках. В данный момент я сосредоточен только на гонках и на том, как помочь команде занять достойную позицию в Кубке конструкторов. Конечно, мне льстит тот факт, что в Монце я сравняюсь с Кими Райконненом по числу стартов в Формуле 1. На самом деле это значительное событие и я всецело порадуюсь ему как-нибудь потом. Но сейчас я хочу получать удовольствие от гонок, и от того, что я ещё кое-что могу показать на трассе".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Кем был Хельмут Марко для Red Bull?
Победитель. Благодаря ему команда получила своих чемпионов и титулы
Жесткий менеджер. Его спорные методы принесли команде результаты
Диктатор. Слишком часто и резко менял пилотов, загубив много карьер
Пережиток прошлого. Его стиль управления устарел и вредил репутации команды
Свой вариант (напишите в комментариях)

Проголосовать
Проголосовало 155 гостей и 37 пользователей (PRYNICH, Алексей Б., Suba38, Alex5-6, Prost90, Andrei698, missGrin, l1st, Андрей83, Boroda, Хуан-Пабло, Sergei08, Dima, Auris Kamely, Belousov, Сельдерей, Forbi, serega_k, Михаил Раевский, ga23, shummy, ssy, TamboF1, Alex Black, ЯлО, Эксперт гонок, irishka67, Гарис, RC, Professor, Dmitry22, motowell, SergF1, Спортцмен, jordaniko, Andrew 234, shtrafbat)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Леклер: Тестовые заезды прошли хорошо

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер рассказал, что постсезонные тесты в Абу-Даби принесли им много...

10 Дек 2025
Лиам Лоусон оценил новые шины Pirelli

Пилот команды Racing Bulls Лиам Лоусон провёл тестовые заезды в Абу-Даби и поделился своими ощущениями...

10 Дек 2025
Руководитель Red Bull сожалеет об уходе Марко

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис высказался по поводу решения Хельмута Марко покинуть команду из...

10 Дек 2025
Команда Williams попросила фанатов выбрать ливрею для предсезонных тестов

Коллектив из Гроува попросил своих болельщиков выбрать расцветку машины, которую они будут использовать...

10 Дек 2025
Айзек Хаджар о первых шагах в Red Bull: «Уже чувствую себя комфортно»

Гонщик Айзек Хаджар, который в 2025 году выступал за "Racing Bulls", провёл свой первый тестовый день...

10 Дек 2025
Джордж Рассел: «Вперед, к 2026-му году!»

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел подвел черту под завершившимся сезоном Формулы-1, в котором его команда...

10 Дек 2025
Марио Изолла прокомментировал прошедшие тесты в Абу-Даби

Чемпионат Формулы-1 2025 года официально завершился. Его финальным аккордом стали тесты в Абу-Даби, где...

10 Дек 2025
Ландо Норрис прокомментировал тесты в Абу-Даби

Действующий чемпион мира Ландо Норрис провёл тесты на трассе в Абу-Даби. Пилот "McLaren" вышел на трассу...

10 Дек 2025
 1
Брандл раскритиковал Red Bull за «угрожающую» радиокоманду Цуноде в Абу-Даби

Бывший пилот и эксперт Sky Sports Мартин Брандл подверг резкой критике команду "Red Bull" за её действия...

10 Дек 2025
 3
Макс Ферстаппен поблагодарил Хельмута Марко

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен, выступающий за Red Bull, публично выразил признательность...

10 Дек 2025
 2



Сообщений: 1644
Репутация: 1937
Дней: 3360
Анатолий18 #7 10 Сен 2022, 20:30 Цитировать
Анатолий18, 08 Сен 2022, 22:25 сказал:
В Сингапуре будет рекорд.
Кто то не знает, что в Сингапуре у Алонсо будет самое большое количество участий в Гран-При.
+1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщений: 1644
Репутация: 1937
Дней: 3360
Анатолий18 #6 08 Сен 2022, 22:25 Цитировать
В Сингапуре будет рекорд.
+1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщений: 243
Репутация: 551
Дней: 1422
Серый кот #5 08 Сен 2022, 22:15 Цитировать
С тройной короной не вышло,а сейчас рекорды и не грозят
-1

Сообщений: 504
Репутация: 1490
Дней: 1956
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #4 08 Сен 2022, 18:00 Цитировать
shummy, 08 Сен 2022, 14:04 сказал:
он бы и взял - уж в 2007 точно абсолютно. Да и 2008 год Ферры отлично ехали и только стечение обстоятелств не дало Массе взять титул.А Шумми это не Масса по мастерству. Но возраст уже был приличный и никому не нужно ничего доказывать, что главное. Все рекорды как казалось были побиты с запасом. Знал бы он, что будет такой самовозник Люсьен Гамильтонов, который накатает на самовозке 7 титулов - по любому бы остался и взял еще пару.
Ну что значит «взял бы»? А вот не взял, не остался, ушел. И к этому в том числе привело двойное чемпионство Фернандо.
Я бы тоже мог говорить, что Алонсо взял бы третий заслуженный титул с очками, которых его лишил чудак Грожан в Спа. Никогда ему этого не прощу.
-1

Сообщений: 1571
Репутация: 6094
Дней: 1464
Simply Lovely
shummy #3 08 Сен 2022, 14:04 Цитировать
AV, 08 Сен 2022, 10:51 сказал:
И всё же Алонсо прервал доминирование Шумми - это уже о многом говорит. Немец мог бы и дальше брать спокойно титулы 2006, 2007 и 2008 годов.
он бы и взял - уж в 2007 точно абсолютно. Да и 2008 год Ферры отлично ехали и только стечение обстоятелств не дало Массе взять титул.А Шумми это не Масса по мастерству. Но возраст уже был приличный и никому не нужно ничего доказывать, что главное. Все рекорды как казалось были побиты с запасом. Знал бы он, что будет такой самовозник Люсьен Гамильтонов, который накатает на самовозке 7 титулов - по любому бы остался и взял еще пару.
+4
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, Chaser...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 559
Репутация: 1875
Дней: 1724
AV #2 08 Сен 2022, 10:51 Цитировать
shummy, 08 Сен 2022, 08:40 сказал:
его рекорд только один - победа над Шумми в 2005 и 2006 годах. И то - из-за нового регламента. Нигде больше он ничего особого не добился
И всё же Алонсо прервал доминирование Шумми - это уже о многом говорит. Немец мог бы и дальше брать спокойно титулы 2006, 2007 и 2008 годов.
+2
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Inversoman) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1571
Репутация: 6094
Дней: 1464
Simply Lovely
shummy #1 08 Сен 2022, 08:40 Цитировать
его рекорд только один - победа над Шумми в 2005 и 2006 годах. И то - из-за нового регламента. Нигде больше он ничего особого не добился
+1
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, Professor) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 886 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.77 сек.)