Росберг: Mercedes по силам взять второе место в Кубке конструкторов

08 СЕНТЯБРЯ 2022, 12:43
rosberg:-mercedes-po-silam-vzyat-vtoroe-mesto-v-kubke-konstruktorov

Чемпион мира в классе Формулы 1 2016 года Нико Росберг считает, что в этом сезоне коллективу Mercedes вполне по силам опередить команду Ferrari в борьбе за второе место в Кубке конструкторов.

Нико Росберг: "На самом деле, сейчас сложно сказать какая из команд займёт второе место в Кубке конструкторов. И Ferrari, и Mercedes имеют реальные шансы на успех, но если бы я стоял перед выбором, то поставил бы на коллектив из Брэкли. В последних двух гонках они демонстрируют хороший прогресс, поэтому им вполне по силам стать вторыми в зачёте команд".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Cadillac представила презентационный ролик

Пресс-служба американской команды Cadillac, которая по планам дебютирует в Формуле-1 в 2026 году, опубликовала...

04 Май 2025
 2
Гран При США: прогноз погоды на гонку

К моменту старта гонки в 23:00 по московскому времени (16:00 по местному), воздух прогреется до 27 градусов....

04 Май 2025
Гран При США: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При США....

04 Май 2025
Джордж Расселл сомневается, что сможет приехать на подиум

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл стал стал пятым в квалификации на этапе в Майами, но сомневается...

04 Май 2025
Цунода: Я рассчитывал на большее

Японский пилот команды Red Bull Юки Цунода прокомментировал своё десятое место в квалификации в Майами. Юки...

04 Май 2025
Пиастри: В финале я действовал неаккуратно

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри показал четвёртый результат по итогам квалификации в Майами....

04 Май 2025
В Williams рассчитывают на хорошее выступление в воскресной гонке

И Карлос Сайнс, и Алекс Албон вышли в финал квалификации в Майами и рассчитывают в гонке заработать много...

04 Май 2025
Оба гонщика VCARB расстроены итогами квалификации

Оба гонщика коллектива Visa Cash App Racing Bulls расстроены итогами квалификации в Майами. Айзек Хаджар:...

04 Май 2025
Окон доволен, Берман расстроен

Квалификация в Майами для гонщиков коллектива Haas сложилась по-разному. Эстебан Окон пробился в финал...

04 Май 2025
Дуэн четырнадцатый, Гасли восемнадцатый

Пилот команды Alpine Джек Дуэн показал четырнадцатый результат по итогам квалификации в Майами. Его напарник...

04 Май 2025


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 215 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.04 сек.)