Нико Росберг: Каждую гонку мы ждём ляпов от Ferrari

08 СЕНТЯБРЯ 2022, 16:10
niko-rosberg:-kagduyu-gonku-mi-gdyom-lyapov-ot-ferrari

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг сообщил, что после многочисленных ошибок в этом сезоне, от команды Ferrari ждут очередных ляпов.

Нико Росберг: "Многие считают Маттиа Бинотто хорошим техническим инженером и говорят, что ему не стоит заниматься управлением командой Ferrari. Наверно, им пойдёт на пользу, если в коллективе появится несколько специалистов, которые будут заниматься каждый своим делом. Например, пусть Бинотто будет техническим директором, а на должность директора по финансам и персоналу пригласите кого-нибудь другого.

Сейчас что-то идёт не так и дальше так продолжаться не может. Когда мы комментируем этапы Формулы 1, то уже инстинктивно ждём каких-нибудь ляпов от Scuderia Ferrari".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В 2024 году нас ждут шесть этапов со спринтом

Пресс-служба Формулы 1 обнародовала список этапов на сезон 2024 года, во время которых пройдут спринтерские...

05 Дек 2023
 1
Расселл: Очень сложно весь сезон переезжать с места на место

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл рассказал, как ему и всем сотрудникам команды было тяжело в...

05 Дек 2023
 1
Хорнер похвалил инженера Ферстаппена за отличную работу

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер выразил благодарность гоночному инженеру Джанпьеро Ламбьязе...

05 Дек 2023
Мекис считает, что вынужденный отпуск пошёл ему на пользу

Бывший спортивный директор Ferrari Лоран Мекис, который в следующем сезоне возглавит коллектив Alpha...

05 Дек 2023
Серхио Перес: Уйти из-за неудач - это не про меня

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес рассказал, что не думал о завершении карьеры по ходу непростого...

05 Дек 2023
 1
Педро де ла Роса: Ландо часто ошибается из-за того, что очень хочет победить

Бывший гонщик “McLaren” Педро де ла Роса считает, что Ландо Норрис часто допускает ошибки из-за того...

05 Дек 2023
 2
Тед Кравитц: Хэмилтон не сомневается, что обошел бы Ферстаппена на одинаковых машинах

Ранее ходили слухи, что семикратный чемпион и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон вел переговоры с “Red Bull”....

05 Дек 2023
 4
Тото Вольфф: То, что случилось с Сайнсом в Лас-Вегасе – несправедливо, но я должен думать о своих людях

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф признал, что штраф пилота “Ferrari” Карлоса Сайнса в Лас-Вегасе был...

05 Дек 2023
 3
Гюнтер Штайнер: Нельзя винить победителя в том, что он слишком хорош

Руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер прокомментировал выступление Макса Ферстаппена и “Red Bull” в нынешнем...

05 Дек 2023
Алекс Албон: Я выступал в Red Bull лучше, чем два последних напарника Ферстаппена

Пилот “Williams” Алекс Албон считает, что будучи напарником Макса Ферстаппена в “Red Bull” выступал лучше...

05 Дек 2023



Сообщений: 962
Репутация: 2398
Дней: 1296
Чемпион квартиры #2 09 Сен 2022, 21:31 Цитировать
Boss, 09 Сен 2022, 19:07 сказал:
Вот почему молчат в Италии? Неужели там не видят этого позора в Феррари?
А там точно молчат? Вы читаете итальянскую прессу или сайты?

Сообщений: 341
Репутация: 956
Дней: 871
Болею за Феррари!
Boss #1 09 Сен 2022, 19:07 Цитировать
Молодец Росберг, не оставляет клоунов в покое. Вот почему молчат в Италии? Неужели там не видят этого позора в Феррари?



Гость
Имя:

Введите число 726 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2023 (0.6 сек.)