Нико Росберг: Каждую гонку мы ждём ляпов от Ferrari

08 СЕНТЯБРЯ 2022, 16:10
niko-rosberg:-kagduyu-gonku-mi-gdyom-lyapov-ot-ferrari

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг сообщил, что после многочисленных ошибок в этом сезоне, от команды Ferrari ждут очередных ляпов.

Нико Росберг: "Многие считают Маттиа Бинотто хорошим техническим инженером и говорят, что ему не стоит заниматься управлением командой Ferrari. Наверно, им пойдёт на пользу, если в коллективе появится несколько специалистов, которые будут заниматься каждый своим делом. Например, пусть Бинотто будет техническим директором, а на должность директора по финансам и персоналу пригласите кого-нибудь другого.

Сейчас что-то идёт не так и дальше так продолжаться не может. Когда мы комментируем этапы Формулы 1, то уже инстинктивно ждём каких-нибудь ляпов от Scuderia Ferrari".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Кем был Хельмут Марко для Red Bull?
Победитель. Благодаря ему команда получила своих чемпионов и титулы
Жесткий менеджер. Его спорные методы принесли команде результаты
Диктатор. Слишком часто и резко менял пилотов, загубив много карьер
Пережиток прошлого. Его стиль управления устарел и вредил репутации команды
Свой вариант (напишите в комментариях)

Проголосовать
Проголосовало 143 гостя и 34 пользователя (PRYNICH, Алексей Б., Suba38, Alex5-6, Prost90, Andrei698, missGrin, l1st, Андрей83, Boroda, Хуан-Пабло, Sergei08, Dima, Auris Kamely, Belousov, Сельдерей, Forbi, serega_k, Михаил Раевский, ga23, shummy, ssy, TamboF1, Alex Black, ЯлО, Эксперт гонок, irishka67, Гарис, RC, Professor, Dmitry22, motowell, SergF1, Спортцмен)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Леклер: Тестовые заезды прошли хорошо

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер рассказал, что постсезонные тесты в Абу-Даби принесли им много...

10 Дек 2025
Лиам Лоусон оценил новые шины Pirelli

Пилот команды Racing Bulls Лиам Лоусон провёл тестовые заезды в Абу-Даби и поделился своими ощущениями...

10 Дек 2025
Руководитель Red Bull сожалеет об уходе Марко

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис высказался по поводу решения Хельмута Марко покинуть команду из...

10 Дек 2025
Команда Williams попросила фанатов выбрать ливрею для предсезонных тестов

Коллектив из Гроува попросил своих болельщиков выбрать расцветку машины, которую они будут использовать...

10 Дек 2025
Айзек Хаджар о первых шагах в Red Bull: «Уже чувствую себя комфортно»

Гонщик Айзек Хаджар, который в 2025 году выступал за "Racing Bulls", провёл свой первый тестовый день...

10 Дек 2025
Джордж Рассел: «Вперед, к 2026-му году!»

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел подвел черту под завершившимся сезоном Формулы-1, в котором его команда...

10 Дек 2025
Марио Изолла прокомментировал прошедшие тесты в Абу-Даби

Чемпионат Формулы-1 2025 года официально завершился. Его финальным аккордом стали тесты в Абу-Даби, где...

10 Дек 2025
Ландо Норрис прокомментировал тесты в Абу-Даби

Действующий чемпион мира Ландо Норрис провёл тесты на трассе в Абу-Даби. Пилот "McLaren" вышел на трассу...

10 Дек 2025
 1
Брандл раскритиковал Red Bull за «угрожающую» радиокоманду Цуноде в Абу-Даби

Бывший пилот и эксперт Sky Sports Мартин Брандл подверг резкой критике команду "Red Bull" за её действия...

10 Дек 2025
 3
Макс Ферстаппен поблагодарил Хельмута Марко

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен, выступающий за Red Bull, публично выразил признательность...

10 Дек 2025
 2



Сообщений: 1192
Репутация: 3011
Дней: 2032
Чемпион квартиры #2 09 Сен 2022, 21:31 Цитировать
Boss, 09 Сен 2022, 19:07 сказал:
Вот почему молчат в Италии? Неужели там не видят этого позора в Феррари?
А там точно молчат? Вы читаете итальянскую прессу или сайты?

Сообщений: 368
Репутация: 1014
Дней: 1607
Болею за Феррари!
Boss #1 09 Сен 2022, 19:07 Цитировать
Молодец Росберг, не оставляет клоунов в покое. Вот почему молчат в Италии? Неужели там не видят этого позора в Феррари?



Гость
Имя:

Введите число 840 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.5 сек.)