Йост Капито: Мы рассматриваем кандидатуру Мика Шумахера

09 СЕНТЯБРЯ 2022, 19:47
yost-kapito:-mi-rassmatrivaem-kandidaturu-mika-shumahera

Глава коллектива Williams Йост Капито рассказал, что они рассматривают кандидатуру пилота команды Haas Мика Шумахера на роль напарника Александра Албона в следующем сезоне.

Йост Капито: "В данный момент мы ещё не определились с позицией второго пилота в нашей команде на следующей сезон. Мы рассматриваем разные варианты и гонщик коллектива Haas Мик Шумахер тоже попадает в сферу наших интересов. Он талантливый и быстрый пилот, и я уверен, что многие команды хотели бы видеть его в своих рядах".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4



Сообщений: 936
Репутация: 1703
Дней: 1421
Черный #18 10 Сен 2022, 09:25 Цитировать
Андрей83, 09 Сен 2022, 23:20 сказал:
Батон, Росберг, феталь, все они изночально выступали за команды из третьего эшалона, добрались до самовозок и стали чм

все эти ребята перешли не в топ команды на тот момент.
я говорю именно тех кто перешел в топ команду из середняка и стал чемпионом

Сообщений: 620
Репутация: 993
Дней: 1352
Alex5-6 #17 10 Сен 2022, 09:07 Цитировать
Slam Borhes, 09 Сен 2022, 22:50 сказал:
Сбил меня ваш летчик Шу Ма Хер
Не а, Ли Си Цин
-1

Сообщений: 45
Репутация: 12
Дней: 687
Andrius #16 10 Сен 2022, 08:16 Цитировать
AGRAF, 10 Сен 2022, 07:28 сказал:
Фамилия и только фамилия толкает микки вперед...а так он среднестатистический пилот...ничаво удивительного у няво нет...уровень не выше сегоднящнего макларена...просто чей то амбициозный проект или капризы его матери...

он как Bruno senna ,племянник сенны но тот лучше был
-5
Andrius отредактировал сообщение 10.09.2022 10:45

Сообщений: 534
Репутация: 368
Дней: 1353
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #15 10 Сен 2022, 07:28 Цитировать
Фамилия и только фамилия толкает микки вперед...а так он среднестатистический пилот...ничаво удивительного у няво нет...уровень не выше сегоднящнего макларена...просто чей то амбициозный проект или капризы его матери...
-2
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Alex5-6)

Сообщений: 967
Репутация: 2105
Дней: 1774
ARION #14 10 Сен 2022, 06:36 Цитировать
Leo, 09 Сен 2022, 22:10 сказал:
Мик сейчас единственный немецкий гонщик, который теоретически может дождаться регламента 2026. Ауди уже заявляла, что немецкий пилот им нужен, да и Порше такое говорила.
Ауди сперва пусть ещё попадет в ф1, а то желающих хватает, но банда не хочет конкурентов запускать, хотя 6-7команд вполне могли бы спокойно гонять.
-2

ARION удалил собственное сообщение от 10 Сен 2022, 06:35

Сообщений: 2340
Репутация: 5470
Дней: 1212
Не ставлю минусы
Александр М #12 10 Сен 2022, 00:55 Цитировать
Андрей83, 09 Сен 2022, 23:20 сказал:
Батон, Росберг, феталь, все они изночально выступали за команды из третьего эшалона, добрались до самовозок и стали чм
Алонсо, Шумахер старший, кстати. Ферстаппен. На самовоз тоже просто так не попадёшь.
-1

Сообщений: 233
Репутация: 565
Дней: 790
Leo #11 10 Сен 2022, 00:53 Цитировать
Андрей83, 09 Сен 2022, 23:20 сказал:
Батон, Росберг, феталь, все они изночально выступали за команды из третьего эшалона, добрались до самовозок и стали чм
Сюда нужно добавить Алонцо, он начинал выступать за худшую команду в первый сезон
+3
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #10 09 Сен 2022, 23:20 Цитировать
Черный, 09 Сен 2022, 22:42
за последние годы не было чемпионов, кто бы дошел до самовозки из команд третьего эшелона, и стал всех уделывать в одну калитку. а были пилоты намного талантливее мика.
Батон, Росберг, феталь, все они изночально выступали за команды из третьего эшалона, добрались до самовозок и стали чм
+5
Понравилось 5 пользователям (Анатолий18, AGRAF, Александр М...) и ещё 1 гостю
Андрей83 отредактировал сообщение 09.09.2022 23:21

Сообщений: 485
Репутация: 1166
Дней: 1455
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #9 09 Сен 2022, 22:50 Цитировать
Александр М, 09 Сен 2022, 22:45 сказал:
Он плохо кончил:)
Сбил меня ваш летчик Шу Ма Хер
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2340
Репутация: 5470
Дней: 1212
Не ставлю минусы
Александр М #8 09 Сен 2022, 22:45 Цитировать
Slam Borhes, 09 Сен 2022, 21:40 сказал:
Мой Фантом стрелою белой
На распластанном крыле
С ревом набирает высоту
Он плохо кончил:)
-1

Сообщений: 936
Репутация: 1703
Дней: 1421
Черный #7 09 Сен 2022, 22:42 Цитировать
Albor, 09 Сен 2022, 21:59 сказал:
Не такой уж быстрый этот Миг .... Но благодаря своей фамилии когда-то дойдет до самовозки, и начнет всех уделывать в одну калитку
P.S. Но это не точно

за последние годы не было чемпионов, кто бы дошел до самовозки из команд третьего эшелона, и стал всех уделывать в одну калитку. а были пилоты намного талантливее мика.
+3
Понравилось 2 пользователям (Dima, Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 233
Репутация: 565
Дней: 790
Leo #6 09 Сен 2022, 22:10 Цитировать
Мик сейчас единственный немецкий гонщик, который теоретически может дождаться регламента 2026. Ауди уже заявляла, что немецкий пилот им нужен, да и Порше такое говорила.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1171
Репутация: 2578
Дней: 1599
Albor #5 09 Сен 2022, 21:59 Цитировать
Алексей Б., 09 Сен 2022, 21:32 сказал:
Охота за быстрым Мигом началась, будем надеется в Alpine не валенки работают...
Не такой уж быстрый этот Миг .... Но благодаря своей фамилии когда-то дойдет до самовозки, и начнет всех уделывать в одну калитку
P.S. Но это не точно
+3
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, yuts75) и ещё 2 гостям

Сообщений: 391
Репутация: 706
Дней: 1602
Дед #4 09 Сен 2022, 21:56 Цитировать
Шумахера однозначно надо оставить в чемпионате. Он прогрессирует, + ему надо дать хороший болид. На Феррари у него не плохие результаты.
+2
Понравилось 2 пользователям (Gigabyte462, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1166
Дней: 1455
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #3 09 Сен 2022, 21:40 Цитировать
Алексей Б., 09 Сен 2022, 21:32 сказал:
Охота за быстрым Мигом началась, будем надеется в Alpine не валенки работают...
Мой Фантом стрелою белой
На распластанном крыле
С ревом набирает высоту
-1
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, AGRAF) и ещё 1 гостю
Slam Borhes отредактировал сообщение 09.09.2022 21:40

Сообщений: 1886
Репутация: -1040
Дней: 1151
to support Norris
Алексей Б. #2 09 Сен 2022, 21:32 Цитировать
Охота за быстрым Мигом началась, будем надеется в Alpine не валенки работают...
-2
Понравилось 1 пользователю (Дед) и ещё 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1531
Чемпион квартиры #1 09 Сен 2022, 21:29 Цитировать
Было бы забавно наблюдать фамилию "Шумахер" в командах Уильямс, МакЛарен или хотя бы Рено.

Хочу видеть сражение Шумахер+Уильямс против Монтойя+Феррари.
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)



Гость
Имя:

Введите число 417 (антиспам)
Email (обязательно)