Йост Капито: Мы рассматриваем кандидатуру Мика Шумахера

09 СЕНТЯБРЯ 2022, 19:47
yost-kapito:-mi-rassmatrivaem-kandidaturu-mika-shumahera

Глава коллектива Williams Йост Капито рассказал, что они рассматривают кандидатуру пилота команды Haas Мика Шумахера на роль напарника Александра Албона в следующем сезоне.

Йост Капито: "В данный момент мы ещё не определились с позицией второго пилота в нашей команде на следующей сезон. Мы рассматриваем разные варианты и гонщик коллектива Haas Мик Шумахер тоже попадает в сферу наших интересов. Он талантливый и быстрый пилот, и я уверен, что многие команды хотели бы видеть его в своих рядах".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер: За Карлоса Сайнса можете не волноваться

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер сообщил, что болельщикам не стоит опасаться за будущее...

01 Май 2024
Албон не собирается обращать внимание на различные слухи

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон заявил, что не обращает внимание на различные слухи о его карьере....

01 Май 2024
Ральф Шумахер: У Мика есть шансы вернуться в Формулу 1

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что у гонщика Мика Шумахера есть шансы вновь выступать...

01 Май 2024
 2
Джордан: Возможно, Эдриан решит отдохнуть от Формулы 1

Бывший владелец команды Формулы 1 и близкий друг Эдиана Ньюи Эдди Джордан считает, что специалист, возможно...

01 Май 2024
Йос Ферстаппен: Этого я и боялся

Йос Ферстаппен считает, что после ухода главного конструктора Эдриана Ньюи из коллектива Red Bull ситуация...

01 Май 2024
 3
Эдриан Ньюи объявил об уходе из Red Bull

Руководитель технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи объявил о своем уходе из команды. Специалист...

01 Май 2024
 36
Тото Вольфф: Опробуем на Гран-при Майами несколько новинок

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами. “Мы готовы...

01 Май 2024
Гюнтер Штайнер подал на Haas в суд

Гюнтер Штайнер подал в суд на свою бывшую команду “Haas”. Как сообщает итальянский специалист, Штайнер...

01 Май 2024
 7
Тото Вольфф прокомментировал слухи о переговорах с представителями Ферстаппена

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал слухи и переговорах с представителями пилота “Red...

01 Май 2024
 2
FIA ввела новые правила для борьбы с фальстартами и пропусками тренировок из-за дождя

FIA ввела новые правила, направленные на борьбу с фальстартами и пропусками свободных практик из-за дождя....

01 Май 2024
 1



Сообщений: 888
Репутация: 1689
Дней: 1335
Черный #18 10 Сен 2022, 09:25 Цитировать
Андрей83, 09 Сен 2022, 23:20 сказал:
Батон, Росберг, феталь, все они изночально выступали за команды из третьего эшалона, добрались до самовозок и стали чм

все эти ребята перешли не в топ команды на тот момент.
я говорю именно тех кто перешел в топ команду из середняка и стал чемпионом

Сообщений: 598
Репутация: 1043
Дней: 1266
Alex5-6 #17 10 Сен 2022, 09:07 Цитировать
Slam Borhes, 09 Сен 2022, 22:50 сказал:
Сбил меня ваш летчик Шу Ма Хер
Не а, Ли Си Цин
-1

Сообщений: 45
Репутация: 18
Дней: 601
Andrius #16 10 Сен 2022, 08:16 Цитировать
AGRAF, 10 Сен 2022, 07:28 сказал:
Фамилия и только фамилия толкает микки вперед...а так он среднестатистический пилот...ничаво удивительного у няво нет...уровень не выше сегоднящнего макларена...просто чей то амбициозный проект или капризы его матери...

он как Bruno senna ,племянник сенны но тот лучше был
-5
Andrius отредактировал сообщение 10.09.2022 10:45

Сообщений: 527
Репутация: 524
Дней: 1267
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #15 10 Сен 2022, 07:28 Цитировать
Фамилия и только фамилия толкает микки вперед...а так он среднестатистический пилот...ничаво удивительного у няво нет...уровень не выше сегоднящнего макларена...просто чей то амбициозный проект или капризы его матери...
-2
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Alex5-6)

Сообщений: 961
Репутация: 2154
Дней: 1688
ARION #14 10 Сен 2022, 06:36 Цитировать
Leo, 09 Сен 2022, 22:10 сказал:
Мик сейчас единственный немецкий гонщик, который теоретически может дождаться регламента 2026. Ауди уже заявляла, что немецкий пилот им нужен, да и Порше такое говорила.
Ауди сперва пусть ещё попадет в ф1, а то желающих хватает, но банда не хочет конкурентов запускать, хотя 6-7команд вполне могли бы спокойно гонять.
-2

ARION удалил собственное сообщение от 10 Сен 2022, 06:35

Сообщений: 2279
Репутация: 5553
Дней: 1126
Не ставлю минусы
Александр М #12 10 Сен 2022, 00:55 Цитировать
Андрей83, 09 Сен 2022, 23:20 сказал:
Батон, Росберг, феталь, все они изночально выступали за команды из третьего эшалона, добрались до самовозок и стали чм
Алонсо, Шумахер старший, кстати. Ферстаппен. На самовоз тоже просто так не попадёшь.
-1

Сообщений: 233
Репутация: 571
Дней: 704
Leo #11 10 Сен 2022, 00:53 Цитировать
Андрей83, 09 Сен 2022, 23:20 сказал:
Батон, Росберг, феталь, все они изночально выступали за команды из третьего эшалона, добрались до самовозок и стали чм
Сюда нужно добавить Алонцо, он начинал выступать за худшую команду в первый сезон
+3
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1528
Репутация: 954
Дней: 1064
Андрей83 #10 09 Сен 2022, 23:20 Цитировать
Черный, 09 Сен 2022, 22:42
за последние годы не было чемпионов, кто бы дошел до самовозки из команд третьего эшелона, и стал всех уделывать в одну калитку. а были пилоты намного талантливее мика.
Батон, Росберг, феталь, все они изночально выступали за команды из третьего эшалона, добрались до самовозок и стали чм
+5
Понравилось 5 пользователям (Анатолий18, AGRAF, Александр М...) и ещё 1 гостю
Андрей83 отредактировал сообщение 09.09.2022 23:21

Сообщений: 485
Репутация: 1220
Дней: 1369
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #9 09 Сен 2022, 22:50 Цитировать
Александр М, 09 Сен 2022, 22:45 сказал:
Он плохо кончил:)
Сбил меня ваш летчик Шу Ма Хер
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2279
Репутация: 5553
Дней: 1126
Не ставлю минусы
Александр М #8 09 Сен 2022, 22:45 Цитировать
Slam Borhes, 09 Сен 2022, 21:40 сказал:
Мой Фантом стрелою белой
На распластанном крыле
С ревом набирает высоту
Он плохо кончил:)
-1

Сообщений: 888
Репутация: 1689
Дней: 1335
Черный #7 09 Сен 2022, 22:42 Цитировать
Albor, 09 Сен 2022, 21:59 сказал:
Не такой уж быстрый этот Миг .... Но благодаря своей фамилии когда-то дойдет до самовозки, и начнет всех уделывать в одну калитку
P.S. Но это не точно

за последние годы не было чемпионов, кто бы дошел до самовозки из команд третьего эшелона, и стал всех уделывать в одну калитку. а были пилоты намного талантливее мика.
+3
Понравилось 2 пользователям (Dima, Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 233
Репутация: 571
Дней: 704
Leo #6 09 Сен 2022, 22:10 Цитировать
Мик сейчас единственный немецкий гонщик, который теоретически может дождаться регламента 2026. Ауди уже заявляла, что немецкий пилот им нужен, да и Порше такое говорила.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1149
Репутация: 2641
Дней: 1513
Albor #5 09 Сен 2022, 21:59 Цитировать
Алексей Б., 09 Сен 2022, 21:32 сказал:
Охота за быстрым Мигом началась, будем надеется в Alpine не валенки работают...
Не такой уж быстрый этот Миг .... Но благодаря своей фамилии когда-то дойдет до самовозки, и начнет всех уделывать в одну калитку
P.S. Но это не точно
+3
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, yuts75) и ещё 2 гостям

Сообщений: 377
Репутация: 691
Дней: 1516
Дед #4 09 Сен 2022, 21:56 Цитировать
Шумахера однозначно надо оставить в чемпионате. Он прогрессирует, + ему надо дать хороший болид. На Феррари у него не плохие результаты.
+2
Понравилось 2 пользователям (Gigabyte462, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1220
Дней: 1369
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #3 09 Сен 2022, 21:40 Цитировать
Алексей Б., 09 Сен 2022, 21:32 сказал:
Охота за быстрым Мигом началась, будем надеется в Alpine не валенки работают...
Мой Фантом стрелою белой
На распластанном крыле
С ревом набирает высоту
-1
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, AGRAF) и ещё 1 гостю
Slam Borhes отредактировал сообщение 09.09.2022 21:40

Сообщений: 1588
Репутация: -388
Дней: 1065
to support Norris
Алексей Б. #2 09 Сен 2022, 21:32 Цитировать
Охота за быстрым Мигом началась, будем надеется в Alpine не валенки работают...
-2
Понравилось 1 пользователю (Дед) и ещё 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1445
Чемпион квартиры #1 09 Сен 2022, 21:29 Цитировать
Было бы забавно наблюдать фамилию "Шумахер" в командах Уильямс, МакЛарен или хотя бы Рено.

Хочу видеть сражение Шумахер+Уильямс против Монтойя+Феррари.
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)



Гость
Имя:

Введите число 558 (антиспам)
Email (обязательно)