Йост Капито: Мы рассматриваем кандидатуру Мика Шумахера

09 СЕНТЯБРЯ 2022, 19:47
yost-kapito:-mi-rassmatrivaem-kandidaturu-mika-shumahera

Глава коллектива Williams Йост Капито рассказал, что они рассматривают кандидатуру пилота команды Haas Мика Шумахера на роль напарника Александра Албона в следующем сезоне.

Йост Капито: "В данный момент мы ещё не определились с позицией второго пилота в нашей команде на следующей сезон. Мы рассматриваем разные варианты и гонщик коллектива Haas Мик Шумахер тоже попадает в сферу наших интересов. Он талантливый и быстрый пилот, и я уверен, что многие команды хотели бы видеть его в своих рядах".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хэмилтон впервые сел за руль болида Ferrari

В предстоящем сезоне гонщик Льюис Хэмилтон будет защищать цвета команды Ferrari. Недавно он посетил базу...

22 Янв 2025
 2
Фернандо Алонсо: Победа в 2025 году? Точно нет

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо считает, что в сезоне 2025 года не стоит...

22 Янв 2025
Haas в сезоне 2025 года будут использовать прошлогоднее шасси

Технический директор “Haas” Андреа Де Зордо сообщил, что в сезоне 2025 года команда будет использовать...

22 Янв 2025
Аяо Комацу рассказал о важных структурных изменениях в Haas

Руководитель “Haas” Аяо Комацу рассказал о важных структурных изменениях в команде. В марте должность...

22 Янв 2025
Эксперт Скотт Митчел-Мальм: Антонелли привлек внимание Mercedes тем, как приспособился к машинам с граунд-эффектом

Журналист и эксперт Скотт Митчел-Мальм считает, что новичок “Mercedes” Андреа Кими Антонелли привлек...

22 Янв 2025
В Ferrari Хэмилтон будет работать вместе со своим старым физиотерапевтом

Пилот Льюис Хэмилтон и физиотерапевт Анджела Каллен долгое время работали вместе, пока не прекратили...

21 Янв 2025
 3
Новым гоночным инженером Окона стала Лаура Мюллер

Пресс-служба коллектива Haas сообщила, что новым гоночным инженером пилота Эстебана Окона станет Лаура...

21 Янв 2025
Жак Вильнёв ответил, кого считает величайшим гонщиком всех времен

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв ответил, кого считает величайшим гонщиком всех времен. Им...

21 Янв 2025
 29
Марио Андретти: Автоспорт по-прежнему наша жизнь

Чемпион Формулы-1 1978 года Марио Андретти рассказал, какая роль будет ему отведена в команде “Cadillac”...

21 Янв 2025
Шарль Леклер: Чувствую, что готов выиграть титул

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер уверен, что готов побороться за титул. “Я чувствую, что готов выиграть...

21 Янв 2025
 6



Сообщений: 978
Репутация: 1857
Дней: 1600
Черный #18 10 Сен 2022, 09:25 Цитировать
Андрей83, 09 Сен 2022, 23:20 сказал:
Батон, Росберг, феталь, все они изночально выступали за команды из третьего эшалона, добрались до самовозок и стали чм

все эти ребята перешли не в топ команды на тот момент.
я говорю именно тех кто перешел в топ команду из середняка и стал чемпионом

Сообщений: 684
Репутация: 1522
Дней: 1531
Alex5-6 #17 10 Сен 2022, 09:07 Цитировать
Slam Borhes, 09 Сен 2022, 22:50 сказал:
Сбил меня ваш летчик Шу Ма Хер
Не а, Ли Си Цин

Сообщений: 45
Репутация: 28
Дней: 866
Andrius #16 10 Сен 2022, 08:16 Цитировать
AGRAF, 10 Сен 2022, 07:28 сказал:
Фамилия и только фамилия толкает микки вперед...а так он среднестатистический пилот...ничаво удивительного у няво нет...уровень не выше сегоднящнего макларена...просто чей то амбициозный проект или капризы его матери...

он как Bruno senna ,племянник сенны но тот лучше был
-4
Andrius отредактировал сообщение 10.09.2022 10:45

Сообщений: 537
Репутация: 908
Дней: 1532
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #15 10 Сен 2022, 07:28 Цитировать
Фамилия и только фамилия толкает микки вперед...а так он среднестатистический пилот...ничаво удивительного у няво нет...уровень не выше сегоднящнего макларена...просто чей то амбициозный проект или капризы его матери...
-1
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Alex5-6)

Сообщений: 972
Репутация: 2381
Дней: 1953
ARION #14 10 Сен 2022, 06:36 Цитировать
Leo, 09 Сен 2022, 22:10 сказал:
Мик сейчас единственный немецкий гонщик, который теоретически может дождаться регламента 2026. Ауди уже заявляла, что немецкий пилот им нужен, да и Порше такое говорила.
Ауди сперва пусть ещё попадет в ф1, а то желающих хватает, но банда не хочет конкурентов запускать, хотя 6-7команд вполне могли бы спокойно гонять.
-1

ARION удалил собственное сообщение от 10 Сен 2022, 06:35

Сообщений: 2434
Репутация: 5869
Дней: 1391
Не ставлю минусы
Александр М #12 10 Сен 2022, 00:55 Цитировать
Андрей83, 09 Сен 2022, 23:20 сказал:
Батон, Росберг, феталь, все они изночально выступали за команды из третьего эшалона, добрались до самовозок и стали чм
Алонсо, Шумахер старший, кстати. Ферстаппен. На самовоз тоже просто так не попадёшь.
-1

Сообщений: 233
Репутация: 596
Дней: 969
Leo #11 10 Сен 2022, 00:53 Цитировать
Андрей83, 09 Сен 2022, 23:20 сказал:
Батон, Росберг, феталь, все они изночально выступали за команды из третьего эшалона, добрались до самовозок и стали чм
Сюда нужно добавить Алонцо, он начинал выступать за худшую команду в первый сезон
+3
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1852
Репутация: 2698
Дней: 1329
Андрей83 #10 09 Сен 2022, 23:20 Цитировать
Черный, 09 Сен 2022, 22:42
за последние годы не было чемпионов, кто бы дошел до самовозки из команд третьего эшелона, и стал всех уделывать в одну калитку. а были пилоты намного талантливее мика.
Батон, Росберг, феталь, все они изночально выступали за команды из третьего эшалона, добрались до самовозок и стали чм
+6
Понравилось 5 пользователям (Анатолий18, AGRAF, Александр М...) и ещё 1 гостю
Андрей83 отредактировал сообщение 09.09.2022 23:21

Сообщений: 492
Репутация: 1452
Дней: 1634
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #9 09 Сен 2022, 22:50 Цитировать
Александр М, 09 Сен 2022, 22:45 сказал:
Он плохо кончил:)
Сбил меня ваш летчик Шу Ма Хер
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2434
Репутация: 5869
Дней: 1391
Не ставлю минусы
Александр М #8 09 Сен 2022, 22:45 Цитировать
Slam Borhes, 09 Сен 2022, 21:40 сказал:
Мой Фантом стрелою белой
На распластанном крыле
С ревом набирает высоту
Он плохо кончил:)
-1

Сообщений: 978
Репутация: 1857
Дней: 1600
Черный #7 09 Сен 2022, 22:42 Цитировать
Albor, 09 Сен 2022, 21:59 сказал:
Не такой уж быстрый этот Миг .... Но благодаря своей фамилии когда-то дойдет до самовозки, и начнет всех уделывать в одну калитку
P.S. Но это не точно

за последние годы не было чемпионов, кто бы дошел до самовозки из команд третьего эшелона, и стал всех уделывать в одну калитку. а были пилоты намного талантливее мика.
+3
Понравилось 2 пользователям (Dima, Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 233
Репутация: 596
Дней: 969
Leo #6 09 Сен 2022, 22:10 Цитировать
Мик сейчас единственный немецкий гонщик, который теоретически может дождаться регламента 2026. Ауди уже заявляла, что немецкий пилот им нужен, да и Порше такое говорила.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1224
Репутация: 3374
Дней: 1778
Albor #5 09 Сен 2022, 21:59 Цитировать
Алексей Б., 09 Сен 2022, 21:32 сказал:
Охота за быстрым Мигом началась, будем надеется в Alpine не валенки работают...
Не такой уж быстрый этот Миг .... Но благодаря своей фамилии когда-то дойдет до самовозки, и начнет всех уделывать в одну калитку
P.S. Но это не точно
+4
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, yuts75) и ещё 2 гостям

Сообщений: 399
Репутация: 745
Дней: 1781
Дед #4 09 Сен 2022, 21:56 Цитировать
Шумахера однозначно надо оставить в чемпионате. Он прогрессирует, + ему надо дать хороший болид. На Феррари у него не плохие результаты.
+2
Понравилось 2 пользователям (Gigabyte462, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 492
Репутация: 1452
Дней: 1634
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #3 09 Сен 2022, 21:40 Цитировать
Алексей Б., 09 Сен 2022, 21:32 сказал:
Охота за быстрым Мигом началась, будем надеется в Alpine не валенки работают...
Мой Фантом стрелою белой
На распластанном крыле
С ревом набирает высоту
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, AGRAF) и ещё 1 гостю
Slam Borhes отредактировал сообщение 09.09.2022 21:40

Сообщений: 2121
Репутация: -1679
Дней: 1330
to support Norris
Алексей Б. #2 09 Сен 2022, 21:32 Цитировать
Охота за быстрым Мигом началась, будем надеется в Alpine не валенки работают...
-2
Понравилось 1 пользователю (Дед) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1037
Репутация: 2260
Дней: 1710
Чемпион квартиры #1 09 Сен 2022, 21:29 Цитировать
Было бы забавно наблюдать фамилию "Шумахер" в командах Уильямс, МакЛарен или хотя бы Рено.

Хочу видеть сражение Шумахер+Уильямс против Монтойя+Феррари.
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)



Гость
Имя:

Введите число 628 (антиспам)
Email (обязательно)