Йост Капито: Мы рассматриваем кандидатуру Мика Шумахера

09 СЕНТЯБРЯ 2022, 19:47
yost-kapito:-mi-rassmatrivaem-kandidaturu-mika-shumahera

Глава коллектива Williams Йост Капито рассказал, что они рассматривают кандидатуру пилота команды Haas Мика Шумахера на роль напарника Александра Албона в следующем сезоне.

Йост Капито: "В данный момент мы ещё не определились с позицией второго пилота в нашей команде на следующей сезон. Мы рассматриваем разные варианты и гонщик коллектива Haas Мик Шумахер тоже попадает в сферу наших интересов. Он талантливый и быстрый пилот, и я уверен, что многие команды хотели бы видеть его в своих рядах".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 2
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 9
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024
Глава Red Bull объяснил второй пит-стоп Переса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, почему они решили позвать в боксы Серхио Переса...

22 Апр 2024
 1
Хорнер: Пусть лучше Тото думает о своих пилотах, а не о Максе

В недавнем интервью глава Mercedes Тото Вольфф заявил, что они ждут решения пилота Макса Ферстаппена...

22 Апр 2024
 5
Майк Крак: Лэнс не мог избежать столкновения

Руководитель команды Aston Martin Майк Крак встал на защиту своего пилота Лэнса Стролла в инциденте на...

22 Апр 2024
 5
Сайнс: Нам нужны обновления

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс призвал команду выпустить обновления как можно скорее. Карлос...

22 Апр 2024
 2



Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1326
Черный #18 10 Сен 2022, 09:25 Цитировать
Андрей83, 09 Сен 2022, 23:20 сказал:
Батон, Росберг, феталь, все они изночально выступали за команды из третьего эшалона, добрались до самовозок и стали чм

все эти ребята перешли не в топ команды на тот момент.
я говорю именно тех кто перешел в топ команду из середняка и стал чемпионом

Сообщений: 594
Репутация: 1077
Дней: 1257
Alex5-6 #17 10 Сен 2022, 09:07 Цитировать
Slam Borhes, 09 Сен 2022, 22:50 сказал:
Сбил меня ваш летчик Шу Ма Хер
Не а, Ли Си Цин
-1

Сообщений: 45
Репутация: 18
Дней: 592
Andrius #16 10 Сен 2022, 08:16 Цитировать
AGRAF, 10 Сен 2022, 07:28 сказал:
Фамилия и только фамилия толкает микки вперед...а так он среднестатистический пилот...ничаво удивительного у няво нет...уровень не выше сегоднящнего макларена...просто чей то амбициозный проект или капризы его матери...

он как Bruno senna ,племянник сенны но тот лучше был
-5
Andrius отредактировал сообщение 10.09.2022 10:45

Сообщений: 527
Репутация: 527
Дней: 1258
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #15 10 Сен 2022, 07:28 Цитировать
Фамилия и только фамилия толкает микки вперед...а так он среднестатистический пилот...ничаво удивительного у няво нет...уровень не выше сегоднящнего макларена...просто чей то амбициозный проект или капризы его матери...
-2
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Alex5-6)

Сообщений: 961
Репутация: 2168
Дней: 1679
ARION #14 10 Сен 2022, 06:36 Цитировать
Leo, 09 Сен 2022, 22:10 сказал:
Мик сейчас единственный немецкий гонщик, который теоретически может дождаться регламента 2026. Ауди уже заявляла, что немецкий пилот им нужен, да и Порше такое говорила.
Ауди сперва пусть ещё попадет в ф1, а то желающих хватает, но банда не хочет конкурентов запускать, хотя 6-7команд вполне могли бы спокойно гонять.
-2

ARION удалил собственное сообщение от 10 Сен 2022, 06:35

Сообщений: 2276
Репутация: 5515
Дней: 1117
Не ставлю минусы
Александр М #12 10 Сен 2022, 00:55 Цитировать
Андрей83, 09 Сен 2022, 23:20 сказал:
Батон, Росберг, феталь, все они изночально выступали за команды из третьего эшалона, добрались до самовозок и стали чм
Алонсо, Шумахер старший, кстати. Ферстаппен. На самовоз тоже просто так не попадёшь.
-1

Сообщений: 233
Репутация: 574
Дней: 695
Leo #11 10 Сен 2022, 00:53 Цитировать
Андрей83, 09 Сен 2022, 23:20 сказал:
Батон, Росберг, феталь, все они изночально выступали за команды из третьего эшалона, добрались до самовозок и стали чм
Сюда нужно добавить Алонцо, он начинал выступать за худшую команду в первый сезон
+3
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1516
Репутация: 1094
Дней: 1055
Андрей83 #10 09 Сен 2022, 23:20 Цитировать
Черный, 09 Сен 2022, 22:42
за последние годы не было чемпионов, кто бы дошел до самовозки из команд третьего эшелона, и стал всех уделывать в одну калитку. а были пилоты намного талантливее мика.
Батон, Росберг, феталь, все они изночально выступали за команды из третьего эшалона, добрались до самовозок и стали чм
+5
Понравилось 5 пользователям (Анатолий18, AGRAF, Александр М...) и ещё 1 гостю
Андрей83 отредактировал сообщение 09.09.2022 23:21

Сообщений: 485
Репутация: 1238
Дней: 1360
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #9 09 Сен 2022, 22:50 Цитировать
Александр М, 09 Сен 2022, 22:45 сказал:
Он плохо кончил:)
Сбил меня ваш летчик Шу Ма Хер
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2276
Репутация: 5515
Дней: 1117
Не ставлю минусы
Александр М #8 09 Сен 2022, 22:45 Цитировать
Slam Borhes, 09 Сен 2022, 21:40 сказал:
Мой Фантом стрелою белой
На распластанном крыле
С ревом набирает высоту
Он плохо кончил:)
-1

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1326
Черный #7 09 Сен 2022, 22:42 Цитировать
Albor, 09 Сен 2022, 21:59 сказал:
Не такой уж быстрый этот Миг .... Но благодаря своей фамилии когда-то дойдет до самовозки, и начнет всех уделывать в одну калитку
P.S. Но это не точно

за последние годы не было чемпионов, кто бы дошел до самовозки из команд третьего эшелона, и стал всех уделывать в одну калитку. а были пилоты намного талантливее мика.
+3
Понравилось 2 пользователям (Dima, Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 233
Репутация: 574
Дней: 695
Leo #6 09 Сен 2022, 22:10 Цитировать
Мик сейчас единственный немецкий гонщик, который теоретически может дождаться регламента 2026. Ауди уже заявляла, что немецкий пилот им нужен, да и Порше такое говорила.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1504
Albor #5 09 Сен 2022, 21:59 Цитировать
Алексей Б., 09 Сен 2022, 21:32 сказал:
Охота за быстрым Мигом началась, будем надеется в Alpine не валенки работают...
Не такой уж быстрый этот Миг .... Но благодаря своей фамилии когда-то дойдет до самовозки, и начнет всех уделывать в одну калитку
P.S. Но это не точно
+3
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, yuts75) и ещё 2 гостям

Сообщений: 372
Репутация: 678
Дней: 1507
Дед #4 09 Сен 2022, 21:56 Цитировать
Шумахера однозначно надо оставить в чемпионате. Он прогрессирует, + ему надо дать хороший болид. На Феррари у него не плохие результаты.
+2
Понравилось 2 пользователям (Gigabyte462, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1238
Дней: 1360
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #3 09 Сен 2022, 21:40 Цитировать
Алексей Б., 09 Сен 2022, 21:32 сказал:
Охота за быстрым Мигом началась, будем надеется в Alpine не валенки работают...
Мой Фантом стрелою белой
На распластанном крыле
С ревом набирает высоту
-1
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, AGRAF) и ещё 1 гостю
Slam Borhes отредактировал сообщение 09.09.2022 21:40

Сообщений: 1566
Репутация: -357
Дней: 1056
to support Norris
Алексей Б. #2 09 Сен 2022, 21:32 Цитировать
Охота за быстрым Мигом началась, будем надеется в Alpine не валенки работают...
-2
Понравилось 1 пользователю (Дед) и ещё 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1436
Чемпион квартиры #1 09 Сен 2022, 21:29 Цитировать
Было бы забавно наблюдать фамилию "Шумахер" в командах Уильямс, МакЛарен или хотя бы Рено.

Хочу видеть сражение Шумахер+Уильямс против Монтойя+Феррари.
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)



Гость
Имя:

Введите число 390 (антиспам)
Email (обязательно)