Льюис Хэмилтон: Я верю, что и в этом году смогу победить

21 СЕНТЯБРЯ 2022, 18:28
lyuis-hemilton:-ya-veryu-chto-i-v-etom-godu-smogu-pobedit

Ранее мы говорили о том, что Льюис Хэмилтон – семикратный чемпион мира Формулы-1 и гонщик команды “Mercedes”, может в этом году установить свой личный антирекорд, не выиграв ни одной гонки в сезоне. Но если у британца получится взойти на высшую ступень подиума до окончания сезона, то он установит новый рекорд, превзойдя Михаэля Шумахера – 16 лет подряд с победами в Формуле-1.

“Честно сказать, мне не интересны рекорды. Я просто радуюсь тому, что с прихода в Формулу-1 в 2007 году ежегодно побеждал в гонках.

Я верю, что и в этом году смогу победить. У меня еще достаточно гонок до конца сезона. Если это случится, для меня и “Mercedes” это станет достижением.

Сложно предугадать, на каких из оставшихся трасс мы будем быстры. Но я просто надеюсь, что в оставшихся гонках мы выступим также успешно, как в Венгрии и Нидерландах”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Леклер: Я опасался съезжать с сухой траектории

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер прокомментировал свою борьбу с гонщиком Red Bull Серхио Пересом на...

04.10.2022
Оруджев: Не стоит сильно ругать Латифи

Пилот команды SMP Racing Егор Оруджев считает, что не стоит винить только Николаса Латифи в гоночном...

03.10.2022
Хорнер: Перес был феноменален

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер прокомментировал выступление Серхио Переса на Гран При...

03.10.2022
Маттиа Бинотто: Мы ожидали большего, но рады и такому результату

Глава коллектива Ferrari Маттиа Бинотто считает, что плохой старт в гонке помешал им одержать победу....

03.10.2022
Хельмут Марко доволен выступлением Переса

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко похвалил гонщика Серхио Переса, который выиграл...

03.10.2022
Штайнер недоволен решением дирекции гонки в Сингапуре

Руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер раскритиковал действия дирекции гонки на Гран При Сингапура. Гюнтер...

03.10.2022
Перес: Дорожные условия не позволяли мне держаться за машиной безопасности

После финиша гонки в Сингапуре пилот коллектива Red Bull Серхио Перес был наказан стюардами за то, что...

03.10.2022
Гран При Сингапура: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Сингапура с указанием изменений....

03.10.2022
Гран При Сингапура: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

03.10.2022
Гран При Сингапура: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Сингапура....

03.10.2022

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1145
Репутация: -693
Дней: 1118
Anti Way #11 22 Сен 2022, 18:54 Цитировать
noname, 22 Сен 2022, 17:20 сказал:
В Остине у Макса забрали - отдали Кими.)
Ну, с тупого, что взять, только с подиума выкинуть.
Кстати, викторина же была на эту тему.
#216
-1

Сообщений: 734
Репутация: 1731
Дней: 1655
Leave me alone...
noname #10 22 Сен 2022, 17:20 Цитировать
Anti Way, 22 Сен 2022, 12:09 сказал:
Бывало такое, по 5 секунд добавляли прям во время гонки. Помню как Феттель по этому поводу танцы с табличками устроил в Канаде 2019.

Но у Кими то потом кубок отобрали.
В Остине у Макса забрали - отдали Кими.)

Сообщений: 1145
Репутация: -693
Дней: 1118
Anti Way #9 22 Сен 2022, 12:09 Цитировать
Seryi_Volk, 22 Сен 2022, 00:54 сказал:
Регулярно. Даже в этом году. После церемонии штрафовали и меняли таблицу. Слава богу хоть не в тройке.
Бывало такое, по 5 секунд добавляли прям во время гонки. Помню как Феттель по этому поводу танцы с табличками устроил в Канаде 2019.

Но у Кими то потом кубок отобрали.

Сообщений: 167
Репутация: 349
Дней: 560
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #8 22 Сен 2022, 10:05 Цитировать
сидор, 21 Сен 2022, 20:40 сказал:
Любезнейший,а что вас так сильно расстроило,к чему такие эмоции,почти все рекорды ф1 принадлежат ему,одним больше роли не играет,это недоразвитому сыну алкоголика надо что то доказывать,после воровства в 2021 году.
Любезнейший,меня абсолютно ничего не расстраивает)
Это у вас,прихожан,до сих пор полыхает после Абу Даби 2021
А то что Хемилтон лицемер и балабол,так это данность,о которой и вы прекрасно знаете)
+3
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Bugor, Alex5-6) и ещё 1 гостю

Сообщений: 161
Репутация: 33
Дней: 89
Смотрю всю борьбу
turbo300BiStroke #7 22 Сен 2022, 06:10 Цитировать
Seryi_Volk, 22 Сен 2022, 00:54 сказал:
Гимн не играли. Но в скрижали внесли...Слава богу хоть не в тройке.
turbo300BiStroke отредактировал сообщение 22.09.2022 06:10

Сообщений: 51
Репутация: -8
Дней: 27
Cанитар леса
Seryi_Volk #6 22 Сен 2022, 00:54 Цитировать
Anti Way, 21 Сен 2022, 23:20 сказал:
А он и не выиграл. Итальянский гимн не играли.
Интересно, сколько раз судьи вот так оперативно переигрывали результат гонки?
Гимн не играли. Но в скрижали внесли.
Anti Way, 21 Сен 2022, 23:20 сказал:
Интересно, сколько раз судьи вот так оперативно переигрывали результат гонки?
Регулярно. Даже в этом году. После церемонии штрафовали и меняли таблицу. Слава богу хоть не в тройке.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1145
Репутация: -693
Дней: 1118
Anti Way #5 21 Сен 2022, 23:20 Цитировать
Seryi_Volk, 21 Сен 2022, 22:23 сказал:
Вон, Физикелла в 2003-м победил в Бразилии, хотя не должен был.
А он и не выиграл. Итальянский гимн не играли.
Ему потом кубок дали, который отобрали у Кими.
Интересно, сколько раз судьи вот так оперативно переигрывали результат гонки?
-2

Сообщений: 51
Репутация: -8
Дней: 27
Cанитар леса
Seryi_Volk #4 21 Сен 2022, 22:23 Цитировать
Ну почему бы и не выиграть? Вон, Физикелла в 2003-м победил в Бразилии, хотя не должен был.
-1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1916
Репутация: 4639
Дней: 550
Не ставлю минусы
Александр М #3 21 Сен 2022, 21:35 Цитировать
Собственно, почему нет? Все зависит от обстоятельств. Но, хоть скорость у Мерседес и появилась, не могу представить, где они смогут бороться с лидерами.
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 253
Репутация: -475
Дней: 444
сидор #2 21 Сен 2022, 20:40 Цитировать
Любезнейший,а что вас так сильно расстроило,к чему такие эмоции,почти все рекорды ф1 принадлежат ему,одним больше роли не играет,это недоразвитому сыну алкоголика надо что то доказывать,после воровства в 2021 году.
-9
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 2 гостям

Сообщений: 167
Репутация: 349
Дней: 560
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #1 21 Сен 2022, 18:43 Цитировать
Не интересны ему рекорды))
Охотно верим тебе лицемер,продолжай и дальше нести подобную дичь)
+8
Понравилось 8 пользователям (Inversoman, Antares, Даниил...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 722 (антиспам)
Email (обязательно)