Джордж Расселл: Наибольшие шансы на победу у нас будут в США

27 СЕНТЯБРЯ 2022, 15:04
dgordg-rassell:-naibolshie-shansi-na-pobedu-u-nas-budut-v-ssha

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл считает, что наибольшие шансы на победу у них будут на Гран При США.

Джордж Расселл: "Я думаю, в оставшихся гонках мы вряд ли можем рассчитывать на победу. Конечно, есть автодромы, которые лучше подходят нашим болидам. Трасса в Сингапуре очень интересная, но как показывает практика, машины команды Mercedes там испытывают некоторые проблемы. К тому же, в этом году у нас не всё ладится на городских автодромах.

Возможно, этап, где мы можем рассчитывать на успех, это Гран При США. Надеюсь, в Остине мы сможем побороться за победу, но всё решит сама гонка".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Дэвид Крофт удивляется решениям команды Red Bull

Комментатор Формулы 1 Дэвид Крофт удивлён теми решениями, которые принимает коллектив Red Bull в отношении...

31 Мар 2025
Феттель считает Ферстаппена единственным претендентом на пятый титул

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель уверен, что из действующих пилотов лишь Макс Ферстаппен...

31 Мар 2025
 3
Цунода: Это будет интересный вызов

Пилот команды Red Bull Юки Цунода рассказал о том, что он почувствовал, когда его пригласили в коллектив...

31 Мар 2025
Aston Martin продаёт долю в команде

Команда Aston Martin планирует продать миноритарную долю (т.е. пакет акций который не позволит покупателю...

31 Мар 2025
Гюнтер Штайнер: думаю, в Японии Цунода сможет пройти в третий сегмент квалификации

Бывший глава Haas Гюнтер Штайнер поделился мнением о предстоящем дебюте Юки Цуноды в основном составе...

31 Мар 2025
Гран При Японии: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Японии. Время московское....

31 Мар 2025
Марк Уэббер: В сегодняшних реалиях получается, что Перес неплохо справлялся со своей работой

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Уэббер прокомментировал замену Лиама Лоусона на Юки Цуноду в команде “Red...

30 Мар 2025
 2
Ральф Шумахер: Сейчас я назвал бы Red Bull безголовой командой

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер раскритиковал команду “Red Bull” за решение заменить Лиама Лоусона...

30 Мар 2025
 1
Хуан Пабло Монтойя: Не советую сбрасывать Хэмилтона со счетов в этом сезоне

Бывший гонщик Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя считает, что семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, который...

30 Мар 2025
Хуан Пабло Монтойя: Цунода для Red Bull – идеальный вариант

Бывший гонщик Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя считает, что Юки Цунода идеально подходит для “Red Bull”. “Цунода...

30 Мар 2025


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 327 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.69 сек.)