Пэт Фрай: В Сингапуре у нас будет новое днище

28 СЕНТЯБРЯ 2022, 13:42
pet-fray:-v-singapure-u-nas-budet-novoe-dnishche

Технический директор команды Alpine Пэт Фрай рассказал о новике, которую получат их болиды на предстоящем этапе в Сингапуре.

Пэт Фрай: "Я очень рад, что Формула 1 возвращается в Сингапур. Трасса в Марина Бей очень интересная, поэтому и квалификация, и гонка бывают достаточно непредсказуемыми. На предстоящем этапе мы представим новый вариант днища, который будет установлен на обе машины. Мы надеемся, что это сделает наши болиды немного быстрее. До конца чемпионата у нас запланировано ещё несколько апгрейдов, и мы рассчитываем, что в последних гонках сумеем заработать много очков".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гонщики Alpine оказались в хвосте пелотона

Ни один из гонщиков коллектива Alpine не смог выйти из первого сегмента квалификации на этапе в Монако. Пьер...

25 Май 2025
В Williams расстроены итогами квалификации

После квалификации на Гран При Монако пилоты команды Williams признались, что рассчитывали на большее. Карлос...

25 Май 2025
Окон восьмой, Берман семнадцатый

По итогам квалификации на этапе в Монако гонщик коллектива Haas Эстебан Окон смог выйти в третий сегмент...

25 Май 2025
Оба гонщика VCARB вышли в третий сегмент квалификации

На этапе в Монако оба гонщика коллектива VCARB смогли пробиться в финал квалификации. Айзек Хаджар:...

25 Май 2025
Цунода: У меня возникли проблемы

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода прокомментировал своё выступление во время квалификации на Гран...

25 Май 2025
 2
Гран При Монако: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Монако....

25 Май 2025
Лэнс Стролл: Неудачная квалификация для меня

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал результаты квалификации Гран-при Монако, где он показал...

24 Май 2025
Фернандо Алонсо: Я очень доволен седьмым местом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал седьмое время в квалификации Гран-при...

24 Май 2025
 2
Льюис Хэмилтон: Не самый лучший день

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон попал в аварию в третьей тренировке Гран-при Монако, но в квалификации...

24 Май 2025
Габриэль Бортолето: Мне не хватило двух сотых до выхода во второй сегмент

Пилот “Sauber” Габриэль Бортолето прокомментировал 16-е время в квалификации Гран-при Монако. “До выхода...

24 Май 2025
 1



Сообщений: 161
Репутация: 173
Дней: 1711
не болею
ga23 #2 28 Сен 2022, 22:19 Цитировать
Williams после расставания с Латтифи: "В 2023 у нас будет новое днище"

Сообщений: 390
Репутация: -198
Дней: 1053
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #1 28 Сен 2022, 14:33 Цитировать
Вопрос днища взошел на самый актуальный.
Не считая его собственной актуальности.
К примеру:
-4



Гость
Имя:

Введите число 204 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.88 сек.)