Мик Шумахер: По сравнению с пятницей, сегодня мы сделали большой шаг вперед

01 ОКТЯБРЯ 2022, 20:50
mik-shumaher:-po-sravneniyu-s-pyatnitsey-segodnya-mi-sdelali-bolshoy-shag-vpered

Гонщик “Haas” Мик Шумахер показал в квалификации Гран-при Сингапура 13-ый результат, и считает, что команда сделала большой шаг вперед.

“Если сравнивать с пятницей, сегодня мы сделали большой шаг вперед. Уже в третьей тренировке болид вел себя гораздо лучше. Мне жаль, что в квалификации трасса была более сухой, чем мне хотелось бы. На последнем круге я перегрел шины в начале второго сектора, из-за чего стабильность машины была потеряна, и прибавить я не смог.

Если завтра будет дождь, то у нас появятся шансы, так как наша машина быстрая на мокрой трассе”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Феттель считает Ферстаппена единственным претендентом на пятый титул

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель уверен, что из действующих пилотов лишь Макс Ферстаппен...

31 Мар 2025
 3
Цунода: Это будет интересный вызов

Пилот команды Red Bull Юки Цунода рассказал о том, что он почувствовал, когда его пригласили в коллектив...

31 Мар 2025
Aston Martin продаёт долю в команде

Команда Aston Martin планирует продать миноритарную долю (т.е. пакет акций который не позволит покупателю...

31 Мар 2025
Гюнтер Штайнер: думаю, в Японии Цунода сможет пройти в третий сегмент квалификации

Бывший глава Haas Гюнтер Штайнер поделился мнением о предстоящем дебюте Юки Цуноды в основном составе...

31 Мар 2025
Гран При Японии: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Японии. Время московское....

31 Мар 2025
Марк Уэббер: В сегодняшних реалиях получается, что Перес неплохо справлялся со своей работой

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Уэббер прокомментировал замену Лиама Лоусона на Юки Цуноду в команде “Red...

30 Мар 2025
 2
Ральф Шумахер: Сейчас я назвал бы Red Bull безголовой командой

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер раскритиковал команду “Red Bull” за решение заменить Лиама Лоусона...

30 Мар 2025
 1
Хуан Пабло Монтойя: Не советую сбрасывать Хэмилтона со счетов в этом сезоне

Бывший гонщик Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя считает, что семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, который...

30 Мар 2025
Хуан Пабло Монтойя: Цунода для Red Bull – идеальный вариант

Бывший гонщик Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя считает, что Юки Цунода идеально подходит для “Red Bull”. “Цунода...

30 Мар 2025
Юки Цунода считает, что болидом Red Bull не так уж сложно управлять

Новобранец “Red Bull” Юки Цунода считает, что болид RB21 не так уж сложен в управлении. “Около двух...

30 Мар 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 563 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.07 сек.)