Решение о превышении бюджета переносится на 10 октября

05 ОКТЯБРЯ 2022, 19:51
reshenie-o-previshenii-byudgeta-perenositsya-na-10-oktyabrya

Прямо перед Гран При Сингапура появились слухи о том, что команды Red Bull и Aston Martin превысили лимит бюджетов за 2021 год. Представители FIA взяли этот момент под контроль и обещали во всём разобраться.

Изначально в FIA заявили, что результаты бухгалтерского аудита будут опубликованы пятого октября. Однако, сегодня стало известно, что финансовый отчёт будет представлен в понедельник десятого октября.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 9
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 9
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3



Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #15 07 Окт 2022, 18:13 Цитировать
Эксперт гонок, 07 Окт 2022, 15:26 сказал:
А хитрый товарищ Рон не пальцем деланный тупо переложил весь штраф на мерседес
Почему мне помнится, что штраф арабы заплатили?
-2

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1138
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #14 07 Окт 2022, 15:26 Цитировать
Anti Way, 06 Окт 2022, 20:57 сказал:
Это когда у красных рекламный талмуд на 800 страниц пропал, а обвинили во всем Макларен?
Все очень похоже на красиво устроенную подставу, за которую зубами вцепился покойный Мосли и хорошо так общипал своего своего закадычного друга Рона.



А хитрый товарищ Рон не пальцем деланный тупо переложил весь штраф на мерседес,нассав в уши Норберту Хаугу, что пригласит на место Алонсо - Нико Росберга, а по итогу взял Хейкки Ковалайнена
-2
Эксперт гонок отредактировал сообщение 07.10.2022 15:26

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #13 06 Окт 2022, 21:25 Цитировать
noname, 06 Окт 2022, 21:17 сказал:
Ну, допустим, не титул, а второе место....
Это потому что сошёл, а соперник доехал.
94-й не повторился.
-2

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2225
Leave me alone...
noname #12 06 Окт 2022, 21:17 Цитировать
Anti Way, 06 Окт 2022, 20:57

Ну конечно, напрасно отобрали у красного барона заслуженный титул


Ну, допустим, не титул, а второе место....
-1

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #11 06 Окт 2022, 20:57 Цитировать
turbo300BiStroke, 06 Окт 2022, 20:08 сказал:
Команду Макларен,, но не её пилотов
Это когда у красных рекламный талмуд на 800 страниц пропал, а обвинили во всем Макларен?
Все очень похоже на красиво устроенную подставу, за которую зубами вцепился покойный Мосли и хорошо так общипал своего своего закадычного друга Рона.

turbo300BiStroke, 06 Окт 2022, 20:09 сказал:
В 1997 Михаэля Шумахера
Ну конечно, напрасно отобрали у красного барона заслуженный титул

-2

Сообщений: 334
Репутация: -152
Дней: 659
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #10 06 Окт 2022, 20:09 Цитировать
Anti Way, 06 Окт 2022, 18:56 сказал:
А кого дисквалифицировали в 2007 году?
Что-то я упустил.
В 1997 Михаэля Шумахера
-1

Сообщений: 334
Репутация: -152
Дней: 659
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #9 06 Окт 2022, 20:08 Цитировать
Anti Way, 06 Окт 2022, 18:56 сказал:
А кого дисквалифицировали в 2007 году?
Что-то я упустил.
Команду Макларен,, но не её пилотов
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #8 06 Окт 2022, 18:56 Цитировать
turbo300BiStroke, 06 Окт 2022, 18:08 сказал:
Прикол! Что то с 2007 года чемпионов не дисквалифицировали
А кого дисквалифицировали в 2007 году?
Что-то я упустил.
-3

Сообщений: 334
Репутация: -152
Дней: 659
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #7 06 Окт 2022, 18:08 Цитировать
Прикол! Что то с 2007 года чемпионов не дисквалифицировали
-2

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #6 06 Окт 2022, 15:56 Цитировать
RC, 06 Окт 2022, 13:04 сказал:
Уже пошли новости, что размер превышения смешной - 150 тысяч всего. И ничего не будет за это. Изначально думали что 10 лямов, вот Тотоша и возбудился, а после пояснений Ред Булла что и как оказалось что сумма превышения если и есть то смешная. Так что отбой.
Если не ошибаюсь, первыми о перерасходе заговорили в итальянской прессе, потом уже подхватили многие руководители команд.
Разброс ошибки это пипец: 10 лямов или 150 тыщ это даже тупая баба должна понимать разницу.
Будем считать, что договаривающиеся стороны пришли к консенсусу. Взаимовыгодному.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2818
Репутация: 10188
Дней: 684
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #5 06 Окт 2022, 13:04 Цитировать
Anti Way, 05 Окт 2022, 21:44 сказал:
А кто тут вспоминал разложившегося в Сингапуре Пике?
Когда все всплыло?
Вот такие тупые\охреневшие, забили на приличия.
Уже пошли новости, что размер превышения смешной - 150 тысяч всего. И ничего не будет за это. Изначально думали что 10 лямов, вот Тотоша и возбудился, а после пояснений Ред Булла что и как оказалось что сумма превышения если и есть то смешная. Так что отбой.
+1
Понравилось 3 пользователям (PINDEX, Михаил Раевский, Belousov)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #4 05 Окт 2022, 21:44 Цитировать
RC, 05 Окт 2022, 20:57 сказал:
. Вы что действительно думаете что РБ настолько тупые\охреневшие что забили на лимит расходов?
А кто тут вспоминал разложившегося в Сингапуре Пике?
Когда все всплыло?
Вот такие тупые\охреневшие, забили на приличия.
Понравилось 2 пользователям (Танюшка, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2818
Репутация: 10188
Дней: 684
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 05 Окт 2022, 20:57 Цитировать
Хейтерки РБ рассчитывают на какие то чудеса. Вы что действительно думаете что РБ настолько тупые\охреневшие что забили на лимит расходов? Хорнер говорил что у них с ФИА есть разногласия по некторым пуктам по тому как подсчитано, но это не критично скорее всего, как и у Астона. Система новая и необкатанная. Понятно, что бомжи которые никогда не дотягивали до таких сумм не могут превысить их, а вот командам которым пришлось ужиматься сложнее всего.
+1
Понравилось 3 пользователям (PINDEX, Inversoman, Dimon1512) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #2 05 Окт 2022, 20:48 Цитировать
... финансовый отчёт будет представлен в понедельник десятого октября.

Ну а что, срок проведения закрытых торгов продлили до понедельника. Можно рассчитывать на помощь узкоглазых друзей.
-5
Понравилось 2 пользователям (Танюшка, SCHAPEL)

Сообщений: 464
Репутация: 2115
Дней: 835
Феррарист
Bugor #1 05 Окт 2022, 20:32 Цитировать
Уверен, что даже если и есть нарушения у РБ, то никаких серьёзных наказаний не последует. Бен Сулайем грозно говорит, но никаких серьёзных наказаний ни разу не было. При значительном нарушении бюджетных ограничений надо пересматривать итоги 21 и 22 года. Духу не хватит. Сколько было разговоров про неявку на награждение по итогам чемпионата, про пирсинг, а что на выходе? Пшик!
Значит нарушения будут незначительными. Доживём до понедельника...
+2
Понравилось 2 пользователям (Танюшка, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 347 (антиспам)
Email (обязательно)