Дейв Робсон: Нам нужен тот, кто будет на равных конкурировать с Албоном

12 ОКТЯБРЯ 2022, 19:13
deyv-robson:-nam-nugen-tot-kto-budet-na-ravnih-konkurirovat-s-albonom

Главный гоночный инженер коллектива Williams Дейв Робсон сообщил, что будущий напарник Алекса Албона не должен уступать ему в скорости.

Дейв Робсон: "Нам нужен пилот, который сможет на равных конкурировать с Албоном, тот, кто будет соперничать с ним в каждой гонке. Конечно, нам бы хотелось, чтобы настройки болида Алекса подходили его новому напарнику, но это не принципиальный момент. Они должны подталкивать друг друга вперед в каждом сегменте квалификации, в каждой гонке.

Конечно, поиском нового пилота занимается руководитель команды Йост Капито и его помощники. Обычные инженеры, и я в том числе, не обращают внимания на все эти слухи и сплетни. Мы сконцентрированы на оставшихся гонках и подготовке болида к следующему сезону. В целом, нам всё равно, кто сядет за руль в следующем году".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл назвал команду, в которой возможно будет выступать Сайнс в 2025 году

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл назвал коллектив, в котором возможно окажется пилот Карлос...

15 Апр 2024
 2
Фамен назвал имена пилотов, которые могут заменить Окона и Гасли

Руководитель команды Alpine Бруно Фамен рассказал, что если Эстебан Окон и Пьер Гасли решат покинуть...

15 Апр 2024
 3
Даниэль Риккардо: До завершения карьеры мне бы хотелось еще несколько раз подняться на подиум

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо всегда говорил, что его главная цель – основной состав “Red Bull”....

15 Апр 2024
Эдриан Ньюи назвал общие качества Ферстаппена и Феттеля

Глава технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи назвал общие качества Макса Ферстаппена и Себастьяна...

15 Апр 2024
Погода во время Гран-при Китая будет теплой, но облачной

По предварительным данным синоптиков погода во время Гран-при Китая будет теплой, но с переменной облачностью. Температура...

15 Апр 2024
Карун Чандхок: Тото Вольфф в растерянности

Бывший гонщик Формулы-1 Карун Чандхок считает, что руководитель немецкой команды “Mercedes” Тото Вольфф...

15 Апр 2024
Ландо Норрис: Я не боюсь Ферстаппена, и жду возможности с ним побороться

Пилот “McLaren” Ландо Норрис признался, что чувствует недовольство, потому что может добиться большего...

15 Апр 2024
 1
Ральф Шумахер: Ваулзу стоит беспокоиться за своё место

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что руководителя команды Williams Джеймса Ваулза могут...

15 Апр 2024
Де ла Роса уверен, что сейчас Алонсо находится на пике формы

Бывший пилот Формулы 1 Педро де ла Роса, который сейчас исполняет обязанности посла команды Aston Martin...

15 Апр 2024
 2
Пиастри поделился ожиданиями от этапа в Китае

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри прокомментировал предстоящий Гран При Китая. Оскар Пиастри:...

15 Апр 2024



Сообщений: 381
Репутация: 976
Дней: 1945
Болею за Феррари
усы феттеля #11 13 Окт 2022, 20:10 Цитировать
Андрей83, 12 Окт 2022, 22:16 сказал:
Верните Райкконена
Жаль только раз "плюсануть" можно.Айсмен рано ушел из Ф1.Мог бы еще пару лет погонять. Вон Нандо не перестает удивлять а Кими не хуже,а может и лучше
-1
усы феттеля отредактировал сообщение 13.10.2022 20:12

Сообщений: 691
Репутация: 1095
Дней: 1747
Иван063 #10 13 Окт 2022, 17:45 Цитировать
Leo, 13 Окт 2022, 12:08 сказал:
Ребята, какие Халк и Рик? Им нужно платить по 8-10 млн.
Халку? 8 сейчас? Прошло его время.
Я не знаю, что Дэн собрался ждать. Во всех путевых командах нет мест до конца 24 года.
Понравилось 1 пользователю (Daulet Satbekov)

Сообщений: 123
Репутация: -24
Дней: 631
Eugenio #9 13 Окт 2022, 12:46 Цитировать
Leo, 13 Окт 2022, 12:08 сказал:
Ребята, какие Халк и Рик? Им нужно платить по 8-10 млн.
Думаю во многих командах Риккардо и за еду согласился бы гонять. Но не за Уильямс.
+1
Понравилось 1 пользователю (Daulet Satbekov)

Сообщений: 233
Репутация: 574
Дней: 687
Leo #8 13 Окт 2022, 12:08 Цитировать
Ребята, какие Халк и Рик? Им нужно платить по 8-10 млн.
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 691
Репутация: 1095
Дней: 1747
Иван063 #7 13 Окт 2022, 11:46 Цитировать
Дед, 12 Окт 2022, 21:47 сказал:
Нико Хюлькенберг помог бы и с настройками и опытом.
Он уже сколько там не ездит, 2 года? Разовые возвраты для замены не в счет.
Рикьярдо надо уговаривать. Хоть форму будет держать. Да и через год куда ему особо? Все места в топ-командах будут заняты и через год. И в командах средней группы, пожалуй, тоже изменений не будет.
-1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 458
Репутация: 1373
Дней: 1120
AV #6 13 Окт 2022, 09:30 Цитировать
Росберг ...., ой нет ... Ральф
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1509
Репутация: 1176
Дней: 1047
Андрей83 #5 12 Окт 2022, 22:16 Цитировать
Верните Райкконена
+1
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1557
Репутация: -338
Дней: 1048
to support Norris
Алексей Б. #4 12 Окт 2022, 21:49 Цитировать
Дед, 12 Окт 2022, 21:47 сказал:
Нико Хюлькенберг помог бы и с настройками и опытом.
Квят, Халк. Парни прекращайте покойников ворошить...
-4
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 371
Репутация: 678
Дней: 1499
Дед #3 12 Окт 2022, 21:47 Цитировать
Михаил Раевский, 12 Окт 2022, 20:59 сказал:
Слова правильные, но возьмут рента-драйвера... или посредственного новичка из которго не понятно что выйдет.

Просто нет таких пилотов на рынке... ближе всего по характеристикам Риккардо и Квят. Но их явно не рассматривают.
Нико Хюлькенберг помог бы и с настройками и опытом.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1557
Репутация: -338
Дней: 1048
to support Norris
Алексей Б. #2 12 Окт 2022, 21:46 Цитировать
Михаил Раевский, 12 Окт 2022, 20:59 сказал:
Квят
Кто это, какие у него характеристики?
-6
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1916
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 12 Окт 2022, 20:59 Цитировать
Слова правильные, но возьмут рента-драйвера... или посредственного новичка из которго не понятно что выйдет.

Просто нет таких пилотов на рынке... ближе всего по характеристикам Риккардо и Квят. Но их явно не рассматривают.
+2
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Belousov) и ещё 1 гостю
Михаил Раевский отредактировал сообщение 12.10.2022 20:59



Гость
Имя:

Введите число 382 (антиспам)
Email (обязательно)