Джолион Палмер сравнил Макса Ферстаппена с другими чемпионами мира Формулы-1

13 ОКТЯБРЯ 2022, 19:25
dgolion-palmer-sravnil-maksa-ferstappena-s-drugimi-chempionami-mira-formuli-1

Бывший гонщик Формулы-1 Джолион Палмер провел сравнение между Максом Ферстаппеном, который стал в этом году второй раз чемпионом мира, и другими великими обладателями титула.

“Следует понимать, что значит “величие”. Я считаю, что Хэмилтон, Михаэль Шумахер и Сенна являются легендами, а Ферстаппен – еще нет. В категорию “великих” он попадет уже сейчас, так как второй раз стал чемпионом мира.

Если Макс решит сейчас уйти из Формулы-1, мы будем его вспоминать как потрясающего гонщика, который не реализовал свой потенциал. Но думаю, что он выиграет еще много титулов, и в итоге войдет в список легенд. Но их отличает еще и долголетие, а у Макса этого пока нет”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Результаты третьей сессии свободных заездов Гран-При Бахрейна

В третьей сессии свободных заездов Гран При Бахрейна, лучшим стал пилот команды Ferrari - Карлос...

01 Мар 2024
Боттас и Чжоу в конце протокола

По результатам второй сессии свободных заездов в Бахрейне гонщики коллектива Stake F1 заняли места в...

01 Мар 2024
Хюлькенберг седьмой, Магнуссен четырнадцатый

Пилоты коллектива Haas довольны поведением своего болида, но призвали не радоваться раньше времени. Кевин...

01 Мар 2024
Гонщики Williams расположились на границе первой десятки

В Williams сообщили, что на данный момент они не смогли до конца найти подход к их новому болиду и будут...

01 Мар 2024
В VCARB рассчитывают выйти в финал квалификации

Пилоты команды Visa Cash App RB позитивно оценивают итоги вторых свободных заездов и рассчитывают побороться...

01 Мар 2024
Оба пилота Alpine расположились в хвосте пелотона

По итогам второй тренировки в Бахрейне оба гонщика коллектива Alpine расположились в нижней части протокола....

01 Мар 2024
Пиастри пятый, Норрис последний

Пилоты команды McLaren показали кардинально разные результаты во второй тренировке, но оба с оптимизмом...

01 Мар 2024
Гонщики Aston Martin довольны итогами четверга

Оба гонщика коллектива Aston Martin расположились в первой десятке по итогам четверга. Фернандо Алонсо:...

01 Мар 2024
В Ferrari сообщили, что не смогли подобрать оптимальные настройки для болида

По итогам первого дня свободным заездов в Бахрейне гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс показал четвёртый...

01 Мар 2024
 2
Джордж Расселл показал второй результат по итогам вечерних заездов в Бахрейне

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл стал вторым по итогам второй свободной практики в Бахрейне....

29 Фев 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3
Дней: 505
гость 12387 #11 14 Окт 2022, 21:54 Цитировать
Механик, 14 Окт 2022, 20:46 сказал:
Согласен, в первую очередь идет ментальная симпатия, а уже потом спортивная. Согласен.
Не выдумывайте. Все разные. Я, к примеру, всегда болел за претендента. Сначала за Михаэля, а затем за Мику. За Льюиса в борьбе с Фернандо, и за Сэба против Марка. За Нико в борьбе с Льюисом. Никогда только не болел за Макса.. У меня товарищ всегда за Феррари и ему абсолютно все равно какая кожа, ориентация и т.д. у пилота. Лишь бы побеждал.
+1
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Механик)

Сообщений: 7102
Репутация: 6662
Дней: 2342
Механик #10 14 Окт 2022, 20:46 Цитировать
Анатолий18, 14 Окт 2022, 19:28 сказал:
В первую очередь мы болеем ментально, а потом сравниваем спортивные показатели. Мазепин, Квят - хорошие гонщики, но середнячки, при этом считая, что они потенциальные чемпионы.
Согласен, в первую очередь идет ментальная симпатия, а уже потом спортивная.
ARION, 14 Окт 2022, 15:29 сказал:
Поведение Макса нормальное, парень гоняется и не лезет в политику, не лезь в нее Льюис и Сэб, их бы нормальные болелы больше уважали, а так голубцами пополнили ряды фанов.
Согласен.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18)

Сообщений: 1637
Репутация: 1904
Дней: 2711
Анатолий18 #9 14 Окт 2022, 19:28 Цитировать
Механик, 14 Окт 2022, 13:24 сказал:
Ты не смешивай ментальные и спортивные качества.
В первую очередь мы болеем ментально, а потом сравниваем спортивные показатели. Мазепин, Квят - хорошие гонщики, но середнячки, при этом считая, что они потенциальные чемпионы.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 23
Репутация: 43
Дней: 3081
sidor_23 #8 14 Окт 2022, 17:55 Цитировать
turbo300BiStroke, 14 Окт 2022, 09:14 сказал:
2 титула и оба с нарушением правил!
Не ну второй титул вроде по делу.
А первый да, после цирка в бельгии, очень сомнительный.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 949
Репутация: 2359
Дней: 1626
ARION #7 14 Окт 2022, 15:29 Цитировать
Механик, 14 Окт 2022, 13:24 сказал:
Ты не смешивай ментальные и спортивные качества.
У Хэма единственный недостаток как гонщика, не очень в контактной борьбе. Но нельзя сказать что хуже всех в этом. Росберга и Феттеля делал, но Максу проиграл.
А в остальном он один из лучших. Из современников только Макс с ним может соперничать.

А человеческие качества это другая тема, мне тоже не нравится его поведение.
Поведение Макса нормальное, парень гоняется и не лезет в политику, не лезь в нее Льюис и Сэб, их бы нормальные болелы больше уважали, а так голубцами пополнили ряды фанов.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Бешанян, Механик)

Сообщений: 7102
Репутация: 6662
Дней: 2342
Механик #6 14 Окт 2022, 13:24 Цитировать
Belousov, 14 Окт 2022, 09:13 сказал:
Хемилтон - легенда?!? Легенда по нытью даже на самовозе? Даже Феттель меньше ныл когда свои титулы брал.
Ты не смешивай ментальные и спортивные качества.
У Хэма единственный недостаток как гонщика, не очень в контактной борьбе. Но нельзя сказать что хуже всех в этом. Росберга и Феттеля делал, но Максу проиграл.
А в остальном он один из лучших. Из современников только Макс с ним может соперничать.

А человеческие качества это другая тема, мне тоже не нравится его поведение.
+3
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Бешанян, addbib) и ещё 1 гостю

Сообщений: 327
Репутация: -141
Дней: 603
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #5 14 Окт 2022, 09:14 Цитировать
2 титула и оба с нарушением правил!
Возможно ужесточились они сами( -правила)
Понравилось 1 пользователю (Бешанян) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1058
Репутация: 2887
Дней: 1579
Belousov #4 14 Окт 2022, 09:13 Цитировать
Хемилтон - легенда?!? Легенда по нытью даже на самовозе? Даже Феттель меньше ныл когда свои титулы брал.
+1
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Slam Borhes)

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2020
Эрик #3 14 Окт 2022, 09:12 Цитировать
Анатолий18, 13 Окт 2022, 22:58 сказал:
Я, считаю легендами Шумахера, Лауду, Сену, Фанхио, Проста.А Ферстаппен и Алонсо ближе к легендам, чем Хэмилтон.
Пересмотри ГранПри Турции 2020. Там увидишь кто легенда , а кто ещё нет!
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1238
Репутация: 2524
Дней: 696
Inversoman #2 14 Окт 2022, 07:47 Цитировать
Может кто-то рассказать в чём легендарность гамильтона?!
По количеству самовозных титулов? Или он стал легендой по хайповой, далеко внеспортивной чуши, которую транслирует на площадке F1, нагло используя её в своих интересах?
+3
Понравилось 3 пользователям (усы феттеля, Анатолий18, Belousov)
Inversoman отредактировал сообщение 14.10.2022 07:52

Сообщений: 1637
Репутация: 1904
Дней: 2711
Анатолий18 #1 13 Окт 2022, 22:58 Цитировать
Я, считаю легендами Шумахера, Лауду, Сену, Фанхио, Проста.А Ферстаппен и Алонсо ближе к легендам, чем Хэмилтон.
+7
Понравилось 6 пользователям (усы феттеля, Antares, Slam Borhes...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 531 (антиспам)
Email (обязательно)