Джолион Палмер сравнил Макса Ферстаппена с другими чемпионами мира Формулы-1

13 ОКТЯБРЯ 2022, 19:25
dgolion-palmer-sravnil-maksa-ferstappena-s-drugimi-chempionami-mira-formuli-1

Бывший гонщик Формулы-1 Джолион Палмер провел сравнение между Максом Ферстаппеном, который стал в этом году второй раз чемпионом мира, и другими великими обладателями титула.

“Следует понимать, что значит “величие”. Я считаю, что Хэмилтон, Михаэль Шумахер и Сенна являются легендами, а Ферстаппен – еще нет. В категорию “великих” он попадет уже сейчас, так как второй раз стал чемпионом мира.

Если Макс решит сейчас уйти из Формулы-1, мы будем его вспоминать как потрясающего гонщика, который не реализовал свой потенциал. Но думаю, что он выиграет еще много титулов, и в итоге войдет в список легенд. Но их отличает еще и долголетие, а у Макса этого пока нет”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3
Дней: 653
гость 12387 #11 14 Окт 2022, 21:54 Цитировать
Механик, 14 Окт 2022, 20:46 сказал:
Согласен, в первую очередь идет ментальная симпатия, а уже потом спортивная. Согласен.
Не выдумывайте. Все разные. Я, к примеру, всегда болел за претендента. Сначала за Михаэля, а затем за Мику. За Льюиса в борьбе с Фернандо, и за Сэба против Марка. За Нико в борьбе с Льюисом. Никогда только не болел за Макса.. У меня товарищ всегда за Феррари и ему абсолютно все равно какая кожа, ориентация и т.д. у пилота. Лишь бы побеждал.
+1
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Механик)

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #10 14 Окт 2022, 20:46 Цитировать
Анатолий18, 14 Окт 2022, 19:28 сказал:
В первую очередь мы болеем ментально, а потом сравниваем спортивные показатели. Мазепин, Квят - хорошие гонщики, но середнячки, при этом считая, что они потенциальные чемпионы.
Согласен, в первую очередь идет ментальная симпатия, а уже потом спортивная.
ARION, 14 Окт 2022, 15:29 сказал:
Поведение Макса нормальное, парень гоняется и не лезет в политику, не лезь в нее Льюис и Сэб, их бы нормальные болелы больше уважали, а так голубцами пополнили ряды фанов.
Согласен.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18)

Сообщений: 1637
Репутация: 1471
Дней: 2859
Анатолий18 #9 14 Окт 2022, 19:28 Цитировать
Механик, 14 Окт 2022, 13:24 сказал:
Ты не смешивай ментальные и спортивные качества.
В первую очередь мы болеем ментально, а потом сравниваем спортивные показатели. Мазепин, Квят - хорошие гонщики, но середнячки, при этом считая, что они потенциальные чемпионы.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 30
Репутация: 65
Дней: 3229
sidor_23 #8 14 Окт 2022, 17:55 Цитировать
turbo300BiStroke, 14 Окт 2022, 09:14 сказал:
2 титула и оба с нарушением правил!
Не ну второй титул вроде по делу.
А первый да, после цирка в бельгии, очень сомнительный.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 967
Репутация: 2105
Дней: 1774
ARION #7 14 Окт 2022, 15:29 Цитировать
Механик, 14 Окт 2022, 13:24 сказал:
Ты не смешивай ментальные и спортивные качества.
У Хэма единственный недостаток как гонщика, не очень в контактной борьбе. Но нельзя сказать что хуже всех в этом. Росберга и Феттеля делал, но Максу проиграл.
А в остальном он один из лучших. Из современников только Макс с ним может соперничать.

А человеческие качества это другая тема, мне тоже не нравится его поведение.
Поведение Макса нормальное, парень гоняется и не лезет в политику, не лезь в нее Льюис и Сэб, их бы нормальные болелы больше уважали, а так голубцами пополнили ряды фанов.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Бешанян, Механик)

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #6 14 Окт 2022, 13:24 Цитировать
Belousov, 14 Окт 2022, 09:13 сказал:
Хемилтон - легенда?!? Легенда по нытью даже на самовозе? Даже Феттель меньше ныл когда свои титулы брал.
Ты не смешивай ментальные и спортивные качества.
+3
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Бешанян, addbib) и ещё 1 гостю

Сообщений: 343
Репутация: -180
Дней: 751
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #5 14 Окт 2022, 09:14 Цитировать
2 титула и оба с нарушением правил!
Возможно ужесточились они сами( -правила)
Понравилось 1 пользователю (Бешанян) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1126
Репутация: 2510
Дней: 1727
Belousov #4 14 Окт 2022, 09:13 Цитировать
Хемилтон - легенда?!? Легенда по нытью даже на самовозе? Даже Феттель меньше ныл когда свои титулы брал.
+1
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Slam Borhes)

Сообщений: 969
Репутация: -1365
Дней: 2168
Эрик #3 14 Окт 2022, 09:12 Цитировать
Анатолий18, 13 Окт 2022, 22:58 сказал:
Я, считаю легендами Шумахера, Лауду, Сену, Фанхио, Проста.А Ферстаппен и Алонсо ближе к легендам, чем Хэмилтон.
Пересмотри ГранПри Турции 2020. Там увидишь кто легенда , а кто ещё нет!
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1255
Репутация: 2151
Дней: 844
Inversoman #2 14 Окт 2022, 07:47 Цитировать
Может кто-то рассказать в чём легендарность гамильтона?!
По количеству самовозных титулов? Или он стал легендой по хайповой, далеко внеспортивной чуши, которую транслирует на площадке F1, нагло используя её в своих интересах?
+3
Понравилось 3 пользователям (усы феттеля, Анатолий18, Belousov)
Inversoman отредактировал сообщение 14.10.2022 07:52

Сообщений: 1637
Репутация: 1471
Дней: 2859
Анатолий18 #1 13 Окт 2022, 22:58 Цитировать
Я, считаю легендами Шумахера, Лауду, Сену, Фанхио, Проста.А Ферстаппен и Алонсо ближе к легендам, чем Хэмилтон.
+7
Понравилось 6 пользователям (усы феттеля, Antares, Slam Borhes...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 493 (антиспам)
Email (обязательно)